PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 19:58:13
Новости:

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
Автор Тема: Счётчик опять встал?  (Прочитано 139372 раз)

Full Member
***

Сообщений: 237
lanos,если чел приперся тупо поднять бабла,то он не туда постучался.
Здесь ипашить и ипашить нужно,чё папа Карло не ипашил(да простит меня ES10 :))!!!!

мда согласен

но меня щас прет soft4dle на 100 дле сайтов постю примерно 10-18 тем
и еще вручную постю на 40 форумов 10-18 тем

по тому детишки которые ноют думайте как надо работать чтобы реальные деньги получать а не по 50 центов как я читал на 1 форуме)

p.s.  ES10 ты меня достала на с.л.о.н.е лупить по жопе надо :)

 :D :D :D да, lanos и  не тебя одного! Тех кто постит в соответствии с правилами я не достаю, одни респекты и благодарности, а юзеров которые не могут нормально тему выложить, достаю и буду доставать.



мда админы вернулись с пати и счетчик явно встал
Как всегда-сегодня же Среда -надо деньги снимать!   ;D

я не первый раз замечаю, если ждешь до часа когда деньги снимать надо, то скачек все меньше и меньше, а когда закажешь то по 10-15 штук каждые  10 минут. У кого нибудь есть еще так?
   
Full Member
***

Сообщений: 118



я не первый раз замечаю, если ждешь до часа когда деньги снимать надо, то скачек все меньше и меньше, а когда закажешь то по 10-15 штук каждые  10 минут. У кого нибудь есть еще так?

У меня именно так. Как только вывел деньги, тут же пошли скачки, но до 300 руб все равно не дотяну, чтобы еще раз снять ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314



я не первый раз замечаю, если ждешь до часа когда деньги снимать надо, то скачек все меньше и меньше, а когда закажешь то по 10-15 штук каждые  10 минут. У кого нибудь есть еще так?

У меня именно так. Как только вывел деньги, тут же пошли скачки, но до 300 руб все равно не дотяну, чтобы еще раз снять ;D
Такая же печенька!!! :D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Ланос Поделись хотябы списком форумов, которым ты пользуешся. Те что в теме http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=131.0 отобрал только с хорошей посещаемостью, остальные, в которых онлайн меньше 20 трогать смысла нет.


Хоть вопрос и не ко мне. Но кое-что скажу. НИКТО тебе тут не подскажет хороших посещаемых форумов. Ищи сам. Это не трудно. Потрать время. Используй гугл, alexa.com, рамблер. На норм. сайтах есть статистика по онлайну. Читай, делай выводы.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 00:11:30 от Weisser Engel »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Ланос Поделись хотябы списком форумов, которым ты пользуешся. Те что в теме http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=131.0 отобрал только с хорошей посещаемостью, остальные, в которых онлайн меньше 20 трогать смысла нет.


Хоть вопрос и не ко мне. Но кое-что скажу. НИКТО тебе тут не подскажет хороших посещаемых форумов. Ищи сам. Это не трудно. Потрать время. Используй гугл, alexa.com, рамблер. На норм. сайтах есть статистика по онлайну. Читай, делай выводы.

я вроде писала уже что некоторые продают, якобы свои и проверенные базы под адньюс и другие проги., на самом деле это чистый развод, можно постить на один, два или три форума и чего то зарабатывать, а можно постить на 10 000 форумов и не зарабатывать ничего. Я сейчас пощу на один форум и то что я получаю меня устраивает, раньше я постила на 20-30 сайтов, а имела в разы меньше.  Но естестаенно все зависит от объема и качества материала.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
я реферал у человека, который работает на 14 форумах. Но это все топ-форумы. У него везде мегатреды. И никакие супербазы на тысячи ГС ему не нужны. Дело не в количестве, а в качестве.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84



я не первый раз замечаю, если ждешь до часа когда деньги снимать надо, то скачек все меньше и меньше, а когда закажешь то по 10-15 штук каждые  10 минут. У кого нибудь есть еще так?

У меня именно так. Как только вывел деньги, тут же пошли скачки, но до 300 руб все равно не дотяну, чтобы еще раз снять ;D
Такая же печенька!!! :D

Кончно,мухлёж.  :o В 24 ч. я снял бабки перед этим счетчик почти стоял, а через час я имею уже 15р. Умножим хотя бы на 20 и имеем 300р. (обычно у меня 200-250 в день) Значит перед выплатами спец. тормоз.  :'(
А на второй капче сумма в 1ч.10мин.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 01:13:46 от woodoo53 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ну может, ты и имешь основания так говорить, но я вообще-то не про это...
 Иногда масть начинает идти когда уже деньги вывел. А сидишь и гипнотизируешь счетчик, так он стоит на месте ;D Деньги то по идее никуда не денутся. Ну на следующей неделе выведу...
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 01:22:04 от Weisser Engel »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
ну может, ты и имешь основания так говорить, но я вообще-то не про это...
 Иногда масть начинает идти когда уже деньги вывел. А сидишь и гипнотизируешь счетчик, так он стоит на месте ;D Деньги то по идее никуда не денутся. Ну на следующей неделе выведу...

вопрос не в масти, а в то что скачки перед выводом денег уменьшаются. а когда закажешь опять нормально все,  я не первый раз уже замечаю, а на протяжении нескольких месяцев, я в принципе могу выводить деньги каждый день или даже два раза в день но дело не в этом, а в том что счетчик тормозит перед выводом денег в среду, где то часов с 9-10 вечера.У меня это так .
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Если все так, то это оптимизация расходов ФО и мы можем только зря сотрясать воздух ;)
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Если все так, то это оптимизация расходов ФО и мы можем только зря сотрясать воздух ;)

Исходя из вышесказанного, смысл тогда такой что надо выводить деньги, как только наберешь сумму для вывода, и накакая оптимизация или еще чего, тебя не коснется  :)  ;)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Я спокойно отношусь к таким вещам. Пусть лучше уж так, лишь бы тихо было и все по прежнему работало. Лишь бы не было войны ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Если все так, то это оптимизация расходов ФО и мы можем только зря сотрясать воздух ;)

Исходя из вышесказанного, смысл тогда такой что надо выводить деньги, как только наберешь сумму для вывода, и накакая оптимизация или еще чего, тебя не коснется  :)  ;)

Разумный вывод, но его надо проверить.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Если все так, то это оптимизация расходов ФО и мы можем только зря сотрясать воздух ;)

Исходя из вышесказанного, смысл тогда такой что надо выводить деньги, как только наберешь сумму для вывода, и накакая оптимизация или еще чего, тебя не коснется  :)  ;)

Разумный вывод, но его надо проверить.

Согласна.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
кидалово какието на одном фо зза пол часа 1$ набежало а на гиге никопейки привем ссылка на гигу выше))) ;D
шо за лохотрон????
   
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
« предыдущая тема следующая тема »