PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 04:13:25
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Автор Тема: Счётчик опять встал?  (Прочитано 139339 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
C 22:50 вчарашнего дня до 12:40 сегодняшнего насчитали....21 рябчик :D :D :D,ура я богат!!!
Админ,что за хрень то творится такая?С каждым днем всё меньше и меньше идёт начислений.Ответь-нестесняйся,мы выслушаем и поймём...может быть. >:(
   
Group: Гость
 ??? не реально.. 1000 просмотров 3 скачки  >:(офигеть че за трабл?
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Это трабл  ;D И Вы не одиноки в своем горе - у меня тоже самое
   
Group: Гость
Это трабл  ;D И Вы не одиноки в своем горе - у меня тоже самое

мдяяяяяя!! админ это не серьезно(((вроде все работал хорошо и снова умерло все(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
еслиб он просто встал, былоб както объяснимо, он работает,  по принципу: это мне, это опять мне, это всегда мне...а это..0.20..ну это на)))
   
Group: Гость
я как понял логи пишутся а когда выйдут в свет??

мистре tooor скажите в чем трабл?
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Коллеги! Заметьте что нас возмущающихся счетчиком немного, хотя пользователей гиги много. Мы шумим а основная масса молчит. Вывод: не работает нормально у того, кто много шумит  ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Коллеги! Заметьте что нас возмущающихся счетчиком немного, хотя пользователей гиги много. Мы шумим а основная масса молчит. Вывод: не работает нормально у того, кто много шумит  ;D

ага, для каждого отдельный счетчик поставили  ;D ;D ;D
   
Group: Гость
Коллеги! Заметьте что нас возмущающихся счетчиком немного, хотя пользователей гиги много. Мы шумим а основная масса молчит. Вывод: не работает нормально у того, кто много шумит  ;D

 ??? а есть ли другие??
большинство убежало когда 2 недели счетчик стоял потом ушла вторая часть когда стоял по выходным, потом 50% я думаю ушло когда было 50коп.. вот
   
Group: Гость
Коллеги! Заметьте что нас возмущающихся счетчиком немного, хотя пользователей гиги много. Мы шумим а основная масса молчит. Вывод: не работает нормально у того, кто много шумит  ;D

Да просто зае....ло писать. Повторяеца таже история, выходные счетчик спит, Админы на форуме не появляюца... Появяца где-нить к среде и скажут: "так мол и так, были серьезные проблемы с серверами приносим свои извенения." И конечно же отмажуца от компенсации, скажут типа: "логи не сохранились,  но если бы мы знали кому компeнсировать, то обязательно компенсировали бы." Или просто отмолчатся.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Ну давайте пошумим. Мне кажется , счётчик не правильно считает, т.к. у меня одна закачка в три часа.

з.ы. Админ сказал же, что логи сохраняют отдельно, и всегда можно сделать пересчёт. Сказал - сделает. Нет, ну так.... Так работает гигапета. Пора бы привыкнуть.  Незабыли, сегодня выходной.
   
Group: Гость
В последние 1,5 недели заработок упал в 3-4 раза, после нескольких недель стабильного состояния.
У меня тоже счетчик работает непонятно. Нужно пробовать качать свои файлы через анонимайзеры типа pagewash.com или через прокси других стран, смотреть на счетчик и, если он ничего не покажет, предоставлять доказательство на форум для других пользователей и администрации. Это будет самый действенный способ: скриншот с подтверждением скачивания файла, и другой скриншот с 0 на счетчике, если действительно это он виноват.

Есть второй вариант: из-за глюков на файлообменном сервере в последнее время это пользователи просто не могут скачать того же объема файлов, как это получалось у них делать раньше. Здесь уже ничего не докажешь, а нужно просто ждать, пока не стабилизируют работу Гигапеты.

уже прошло полгода сколько можно его стабилизировать?
   
Group: Гость
 >:( 1 закачка за 5 часов((
офигеть >:(

толи люди скачать не могут толи счетчик сдох, толи еще че там сделали с ним, или просто все объявили бойкот гигапете
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
Толи все иудеи и в субботу отдыхают :)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Коллеги! Заметьте что нас возмущающихся счетчиком немного, хотя пользователей гиги много. Мы шумим а основная масса молчит. Вывод: не работает нормально у того, кто много шумит  ;D
П...ц ты как сегодня родился....  никто, за исключением пяти человек и не будет никуя говорить. Если тебе станет легче, мой заработок на гиге-14 руб за день, что никак не соотносится с заработком на таком же зеркале другого ФО с сайтами посещалкой примерно втрое большей и основным ФО, а разница в 40 раз.... Вот и думай.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2009, 00:19:03 от Weisser Engel »
   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
« предыдущая тема следующая тема »