PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 10:42:23
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: что с удаленкой???  (Прочитано 29417 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 8
чего мучиться закачивате через фтп, а то удаленка то работает то не работает, за это время можно с десяток фильмов закачать!
простите пожалуйста за мою глупость но не могу понять как на ФТП  загружать
   
Full Member
***

Сообщений: 118
опять етот нфя-клоун бузить начинает... )))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
подскажу своим реферам или за 3 wmz как без премака можно получить прямую сылку с летбита и депозита

 ;D ;D ;D ;D ;D

Подскажу бесплатно http://exnews.org/direct_download.html
Вот здесь ещё круче http://ru.savefrom.net  :D
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Блин, помойму эти сервисы всем известны, че столько пены из-за их обнародования?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
удалёнка принимает 2 гига в сутки, может было объявление от админов по этому поводу?  я чёта пропустил?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
а она щас хоть работает?  отпишитесь ко заливает
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
а она щас хоть работает?  отпишитесь ко заливает

Работает   ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
а у меня щас нет ;D
ну подождём часик другой
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Люди подскажите, пожауйста, как с турбо залить сюда? Или с онефайле? Вообще не льется. На турбе премиум??? Может кто имел дело переливать с этих фо на гигу? Буду очень презнателен
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Люди подскажите, пожауйста, как с турбо залить сюда? Или с онефайле? Вообще не льется. На турбе премиум??? Может кто имел дело переливать с этих фо на гигу? Буду очень презнателен
Насчет онефайла незнаю, а вот с трубы точно не потянешь.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Мб расскажешь???
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Мб расскажешь???
Расскажу что? Я же сказал, что с трубы потянуть не получится, а насчет онефайла я просто незнаю, я с ним никогда не работал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Хотелось бы узнать у более опытных, есть ли возможность УДАЛИТЬ или ОТМЕНИТЬ удалённую закачку или даже несколько закачек зависших например. Подходящих для этого кнопок не обнаружил. У меня базовый аккаунт. Заранее благодарю того кто откликнется.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Хотелось бы узнать у более опытных, есть ли возможность УДАЛИТЬ или ОТМЕНИТЬ удалённую закачку или даже несколько закачек зависших например. Подходящих для этого кнопок не обнаружил. У меня базовый аккаунт. Заранее благодарю того кто откликнется.

На данный момент такой возможности нет!

Однажды админ обещал сделать кнопку отмены загрузки, но так и не сделал
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
благодарю за подсказку. а файлы там вообще сколько могут висеть и удалятся ли они сами когда-нибудь? или наберётся 100 висяков и удалёнка для пользователя будет закрыта?
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »