PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 14:13:47
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Ошибка при загрузке  (Прочитано 9864 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Загружаю файл через "родной" аплоадер. Если файл небольшой - загружается нормально, как только размер файла увеличивается за 100Мбайт, тут же начинаются проблемы. Сначала доходило до 100% и ... всё - закачка останавливается, спустя пару часов и до 100% доходить перестало.
На другие файлообменники закачивается без проблем, а следовательно это не пров режет.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
и у меня доходит до 100% и встаёт
   
Group: Гость
вообще то грили что она все не доделана((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
вообще то грили что она все не доделана((
При закачивании через веб интерфейс и ФТП скорость почти нулевая...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
После N-цати проведенныъ экспериментов выяснилось что как буд-то есть ограничение на объем залитой информации. Файл был 150Мбайт, зависал на 100%, попытался залить файл объемом 80 Мбайт - файл залился. Теперь заливаю файл снова объемом 150 Мбайт и остановка происходит примерно на 45%, причем постоянно... боюсь даже продолжать экперименты...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
Удалённая загрузка вовсе не работает...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Поехало =)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Удалённая загрузка вовсе не работает...
Работает, только настолько медленно, что проще сказать что неработает вовсе)))
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
ДА К ПРОЧИМ НЕДОСТАТКАМ СКОРОСТЬ ЕЩЁ УПАЛА И НЕ ГРУЗИТСЯ ОБРЫВАЕТСЯ ТО НА 90: ТО НА 45 % -ЭТО КОСЯК СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ОТПРАВИЛ ТОЛЬКО ОДИН ФАЙЛ !!!-ТАК Я НА НОВЫЙ КОМП НЕ ЗАРАБОТАЮ !!!!!!!!!!!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
кто давно на Гиге  тот знает ихние заморочки !!! это притормаживание счётчиков и заливки файлов !!! Что это ??? они объясняют косяки оборудования ,или вообще не объясняют !!! я думаю это спец ихняя акция Б чтобы как то поправить дела !!! но от этого не легче !!! они сами рубят сук на котором сидят и в оконцовке рухнут !!! пока хоть копейки приходят стабильно по четвергам !!!
ОТПИШИТЕСЬ У КОГО ЕЩЁ ПОДОБНЫЕ КОСЯКИ !!!
   
Group: Гость
ДА К ПРОЧИМ НЕДОСТАТКАМ СКОРОСТЬ ЕЩЁ УПАЛА И НЕ ГРУЗИТСЯ ОБРЫВАЕТСЯ ТО НА 90: ТО НА 45 % -ЭТО КОСЯК СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ОТПРАВИЛ ТОЛЬКО ОДИН ФАЙЛ !!!-ТАК Я НА НОВЫЙ КОМП НЕ ЗАРАБОТАЮ !!!!!!!!!!!

 ;D какой там комп?? дай бог если на налоги хватит)))
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »