PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 03:29:05
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Качество работы сервера  (Прочитано 15665 раз)
Group: Гость
Один из раздающих серверов лёг. Но уже всё починили.

а компенсация??
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Файлы с этого сервера не качались (он даже не пинговался) - по-этому, увы,  мы не знаем кому и за что можно сделать компенсацию. Если знали - сделали бы :(
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Файлы с этого сервера не качались (он даже не пинговался) - по-этому, увы,  мы не знаем кому и за что можно сделать компенсацию. Если знали - сделали бы :(
Я конечно не настаиваю, да и компенсировать там почти нечего, не такуж долго сервер валялся, но существует практика среди обменников удваивать тариф на следующий день для пользователей, которые могли потерять из-за этого деньги))). Понимаю что от этого никто не разбогатеет, но обычно обменники не плохо откручивались таким образом от обиженых пользователей)

На трубе например мне за утеряные ими файлы выдали "золотого пользователя") Толку мало, все-равно с ними давно перестал работать, но все-равно приятно)
   
Group: Гость
Файлы с этого сервера не качались (он даже не пинговался) - по-этому, увы,  мы не знаем кому и за что можно сделать компенсацию. Если знали - сделали бы :(
Я конечно не настаиваю, да и компенсировать там почти нечего, не такуж долго сервер валялся, но существует практика среди обменников удваивать тариф на следующий день для пользователей, которые могли потерять из-за этого деньги))). Понимаю что от этого никто не разбогатеет, но обычно обменники не плохо откручивались таким образом от обиженых пользователей)

На трубе например мне за утеряные ими файлы выдали "золотого пользователя") Толку мало, все-равно с ними давно перестал работать, но все-равно приятно)

тебе повезло)) мне они кроме того что я потерял 37гб еще и ничего не дали))

Лучше гиги не вижу варианта
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Файлы с этого сервера не качались (он даже не пинговался) - по-этому, увы,  мы не знаем кому и за что можно сделать компенсацию. Если знали - сделали бы :(
Я конечно не настаиваю, да и компенсировать там почти нечего, не такуж долго сервер валялся, но существует практика среди обменников удваивать тариф на следующий день для пользователей, которые могли потерять из-за этого деньги))). Понимаю что от этого никто не разбогатеет, но обычно обменники не плохо откручивались таким образом от обиженых пользователей)

На трубе например мне за утеряные ими файлы выдали "золотого пользователя") Толку мало, все-равно с ними давно перестал работать, но все-равно приятно)

тебе повезло)) мне они кроме того что я потерял 37гб еще и ничего не дали))

Лучше гиги не вижу варианта
Повезло не повезло, а толку все-равно 0)
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »