PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 09:53:59
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: вопрос по учету скачек  (Прочитано 31156 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 48
Подскажите, пожалуйста:
Общий размер файла к размещению 2,5 Гб. Поэтому, он будет в архиве и разбит на части.
Правильно ли я понял, что оплата будет начисляться только за скачку первой части архива с уникального IP в течении суток?

а почему ты думаешь что 2,5 га обязательно в архиве и на части? можно и так лить без нарезки.Я заливала файлы до 3,7 га и нормально качались.
А ты через что заливала 3,7 гига у мня больше гига не тянет

по 3,7 и даже 5,6 гига заливала, DVD5 полнометражки, насколько знаю размер заливки по фтп  вроде не ограниченна

А размер всегда корректно отображает?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
нет размер после 1500 метров отображаетца не правельно

но если файл весом 2 гига у тебя а отображаетца к примеру 1 гиги

тоесли 1 чел скачает этот файл ты получиш за него 4 р то есть получиш все деньги за 2 гига
А вот хрена, с читают по отображенному размеру а не по реальному...
   

Full Member
***

Сообщений: 237
нет размер после 1500 метров отображаетца не правельно

но если файл весом 2 гига у тебя а отображаетца к примеру 1 гиги

тоесли 1 чел скачает этот файл ты получиш за него 4 р то есть получиш все деньги за 2 гига
А вот хрена, с читают по отображенному размеру а не по реальному...

нет по реальному размеру

да, по реальному размеру считают, я сама несколько раз проверяла. Админ кстати, тоже где то на форуме писал об этом.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
нет размер после 1500 метров отображаетца не правельно

но если файл весом 2 гига у тебя а отображаетца к примеру 1 гиги

тоесли 1 чел скачает этот файл ты получиш за него 4 р то есть получиш все деньги за 2 гига
А вот хрена, с читают по отображенному размеру а не по реальному...

нет по реальному размеру

да, по реальному размеру считают, я сама несколько раз проверяла. Админ кстати, тоже где то на форуме писал об этом.

http://gigapeta.com/dl/349596a90a619 Вес более 4-х гигов, считают по отображенному....
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
asd999,ну все правильно...у тебя считают по скачанным архивам,в итоге получается сумма за 4 гига...
   
Group: Гость
asd999,ну все правильно...у тебя считают по скачанным архивам,в итоге получается сумма за 4 гига...

Ф смысле по скаченым архивам? У него файл одним куском 4.5 гига.

asd999, в саппорт гиги напиши, чтоб исправили, С файлами больше 2гиг почти всегда такие траблы.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
asd999,ну все правильно...у тебя считают по скачанным архивам,в итоге получается сумма за 4 гига...
Ф смысле по скаченым архивам? У него файл одним куском 4.5 гига.
Я говорю про ссылку которую он указал,то бишь вот эту http://gigapeta.com/dl/349596a90a619 ,а там архив весом 400 Mb.
   
Group: Гость
asd999,ну все правильно...у тебя считают по скачанным архивам,в итоге получается сумма за 4 гига...
Ф смысле по скаченым архивам? У него файл одним куском 4.5 гига.
Я говорю про ссылку которую он указал,то бишь вот эту http://gigapeta.com/dl/349596a90a619 ,а там архив весом 400 Mb.

Там файл весом 4.5 гига, введи циферки и нажми скачать, увидишь реальный размер. ;)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
 :D И правда 4,5 гектара!!! Первый раз такую хрень вижу ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
)))))))) Ну с февраля,просто у себя такого не замечал....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 48
У меня таких штуки 4.....
   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »