PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 13:03:13
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Автор Тема: СДЕЛАЙТЕ СКОРОСТЬ НА РАЗДАЧУ ОТ 100КБ/С  (Прочитано 63112 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
АДМИНЫ ПРИБАВЬТЕ ХОТЯ БЫ 10кб\с КО всему и все. То есть без Регистрации 30кб\с,а с регистрацие 50кв\с БУДЕТ УДОБНЕЕ И НЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ БЫСТРЕЕ, НО ВСЕ-Таки
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Не. Лучше +10 ко всей скорости!
   
Group: Гость
нет ты зарабатуеш или качаеш если качаеш ты не поймеш как зарабатывать надо

если скорость скачки будит 50 то значит как минимум от 2 р минус 20% нам это не нужно та и гига опять в упадок уйдет и опять все мастера разбегутца ка 3 месяца назад

вот вот(( ни хочу повторения отключения счетчиков и проблем
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
Специально для тех кто думает что запрещена сама ссылка на гигу в письменном виде, НЕТ ЗАПРЕЩЕНО ВАЩЕ ЧТО ЛИБО ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ГИГУ,
никакие анонимайзеры - антирефы, не меняют основную ссылку, (например аноним.ту), всеравно появляються звездочки.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
[b. ]СУПЕР СКАЧКА ОЧЕНБЬ БЫСТРО!:[/ b.] [URL.=h t t p:/ /ГИГАПЕТА.КОМ]СКАЧАТЬ С РАПИДШАРЫ НА СУПЕР СКОРОСТИ[ / U R L.]
ТАК ТОЖЕ НИПАЛУЧИТЬСЯ, ПРОЯВУЯТЬСЯ ЗВЕЗДОЧКИ, А ЕСЛИ ЗАПАЛЯТ ТАКОЕ БАН! вначале просто потом по айпи, у некоторых кврама накопленная слетает,
да и обидно становиться.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
[b. ]СУПЕР СКАЧКА ОЧЕНБЬ БЫСТРО!:[/ b.] [URL.=h t t p:/ /ГИГАПЕТА.КОМ]СКАЧАТЬ С РАПИДШАРЫ НА СУПЕР СКОРОСТИ[ / U R -L.]
ТАК ТОЖЕ НИПАЛУЧИТЬСЯ, ПРОЯВУЯТЬСЯ ЗВЕЗДОЧКИ, А ЕСЛИ ЗАПАЛЯТ ТАКОЕ БАН! вначале просто потом по айпи, у некоторых кврама накопленная слетает,
да и обидно становиться.


ЕЩЕ нельзя перезаливать на многих форумах ссылку на сторонний реффскрывальщик или УРЛ срывальщик типа  www.relink.us, или http://hideурл или чето там. Обычно **** появляються, хотя на многих форумах можно, если конечно это не запрещенный файл хост,
Всеравно если запрещено на форуме, то не стоит обанывать никого, палиться, и банят вначале просто потом по IP и все)))
Если это палиться, а палиться обязательно, если форум расскручен то
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
вообщем поздно пить боржоми.
но на самом деде гига очень крутой сервис, для заработка, по двум причинам!
1) не считают только уников.
2) Пофиг на реф-переходы.
Да и платят номано если большие файлы лить.
обидно что она в бан попадает наряду с летитбитом, випфайлом, хотфайлом
   
Group: Гость
вообщем поздно пить боржоми.
но на самом деде гига очень крутой сервис, для заработка, по двум причинам!
1) не считают только уников.
2) Пофиг на реф-переходы.
Да и платят номано если большие файлы лить.
обидно что она в бан попадает наряду с летитбитом, випфайлом, хотфайлом

да уж((( ну просто она попала в бан не из за оплаты, а из за скорости и не возможности скачать(( вот в чем причина которые мне ответили 4 админа на зарубежных форумах. На наших 2 ответили потому что платят мало..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24


да уж((( ну просто она попала в бан не из за оплаты, а из за скорости и не возможности скачать(( вот в чем причина которые мне ответили 4 админа на зарубежных форумах. На наших 2 ответили потому что платят мало..
Я не вкурсе, просто, а всегдали админы форумов регулируют вопрос с админами файлобменников, по поводу "вы нам платити, а мы разрешаем вашиссылки", или всетаки такого нету?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОТ КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДОБАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КО ВСЕМУ ПО 10 кб в сек И ВСЕ. КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОТ КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДОБАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КО ВСЕМУ ПО 10 кб в сек И ВСЕ. КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?

Если не секрет, зачем тебе эти 10 кб ?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Пользователи многие жалуются, что скорость маленькая, а гига мне очень нравится. ДА и чтобы гигу не банили на форумах разных.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Чтобы этих проблем небыло делай зеркала
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Тогда какой смысл постить на гигу. С нее качать не будут. Тем более с такими проблемами со скачивание, как сейчас.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
у меня от 2 до 7 зеркал

и что качают с гиги с удовльствием но и ругаютца так же с удовольствием

максимум что бы нам не скинули цену и гига работала не в убыток это зделать единую скорость скачки 30 кило и все

а если Hels не нравица предлагаю забананить его и все

то ты явно качаеш а не зарабатуеш

ибо 50 кило это минус 30-40%  вот теперь докажи что ты не качаеш? ибо просят основном так сильно увеличить скачку те кто качает и не смотрят что мы кто размещает посты уйдем в убыток

+1   

   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
« предыдущая тема следующая тема »