PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 23, 2024, 11:54:33
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Предложение администрации?? с оплатой за скачивания  (Прочитано 6881 раз)
Group: Гость
Предложение администрации?? с оплатой за скачивания

так как я вижу что примаки могут брать и шведы, и европа с американцами. Почему бы за них тоже не платить а?
хотя бы по 50коп
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Предложение администрации?? с оплатой за скачивания

так как я вижу что примаки могут брать и шведы, и европа с американцами. Почему бы за них тоже не платить а?
хотя бы по 50коп

За них вроде 2 рубля платят
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
За Шведов не платим. Платим за эти страны:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
За Шведов не платим. Платим за эти страны:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

Из этого списка Оплачиваеться через раз Голландия(она же Нидерланды), Эстония и Австрия, Швейцария,с чем это связано? Как так: один раз оплачиваеться, следующий - нет, это акция или как ??
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
За Шведов не платим. Платим за эти страны:
Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Швейцария, Украина, США

Из этого списка Оплачиваеться через раз Голландия(она же Нидерланды), Эстония и Австрия, Швейцария,с чем это связано? Как так: один раз оплачиваеться, следующий - нет, это акция или как ??
Была ошибка в обновлении GeoIp базы. Примерно одновременно с запуском партнёрки для Вэбмастеров её устранили (где-то 26 июня). С этого момента должно быть всё ровно. Если не засчиталось скачивание из оплачиваемой страны, то давайте Ссылку на файл. Будем разбираться.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »