PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 02:55:16
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Почему заработок на рефералах не суммируется к оcновному заработка  (Прочитано 23484 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Уважаемый SubAdmin мне, что новую тему нужно на форуме начать, чтобы продолжить нашу беседу  :D.
Или вы настолько глубоко вникаете в мой последний вопрос, что ещё не готовы дать ответ.
Сообщите пожалуйста, сколько ещё Вам нужно времени, для того чтобы внести в этот вопрос полную ясность.
Между нами шёл предметный и активный диалог, а теперь непонятная тишина и тему по тихому начинает заполнять флуд  :).
 Прошу Вас не отмалчиваться.
Ведь вопрос серьёзный,   хотелось получить на него от администрации Gigapeta, серьёзный и обстоятельный ответ.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2009, 01:46:58 от ro29nyn »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Отправил Вам на e-mail полную статистику по скачиваниям Ваших файлов.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Отправил Вам на e-mail полную статистику по скачиваниям Ваших файлов.

Спасибо за отправленное письмо, email получил, пока подсчётов не производил, но уже исходно видно, что результирующая цифра должна быть иной.
Завтра вгоню всё это в MS Exel и увижу конечное число.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Отправил Вам на e-mail полную статистику по скачиваниям Ваших файлов.

Спасибо за отправленное письмо, email получил, пока подсчётов не производил, но уже исходно видно, что результирующая цифра должна быть иной.
Завтра вгоню всё это в MS Exel и увижу конечное число.
При подсчётах учтите то, что с 1 мая по 20 июня тарификация была 0.5р/гиг.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Отправил Вам на e-mail полную статистику по скачиваниям Ваших файлов.

Пропустил через MS Excel присланную Вами статистику, прибавил к реферальному заработку.
Очень большая нестыковка в итоговой сумме.
Отправил Вам e-mail с приложенным файлом MS Excel.
Жду исправления имеющейся ошибки, а самое главное, не хотелось бы и в дальнейшем заниматься ручной проверкой верности начисления заработка.
Вывод: счётчики работают с моим аккаунтом не корректно.
И требуют отладки!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
скажу от себя.....:
где ты увидел нестыковку....??
и вообще как ты считаешь сколько скачали у тебя файлов ...?

поясню:
то что отображается всем пользователем без исключения ---
 -- количество переходов по ссылке (просмотров и просто переходов по ссылке !!!!)
 -- и сумма трафа именно самого скачивания, уже пересчитанная в рублях(без учёта просмотров и переходов по ссылке)


в итоге ты видишь только общее количество переходов вместе со скачиванием, и естественно эта цифра никак не может соответствовать скачанному у вас трафу(за что плотится собственно),
вот вам и несоответствия(по вашему мнению)...., хотя на деле всё нормально и хорошо....

видать ты тут и нашёл  "несоответствия"...., НО
гига платит за скачивание а не за переходы по ссылке и только начало скачивания..., уж звиняйте...
скачали ваш файл полностью --- получи рубли (что и отображается в заработанных рублях за файл),
 ну и тут-же видно статистику суммы скачивания И ПРОСТО ПЕРЕХОДОВ ПО ССЫЛКЕ....., НО
  рубли засчитываются только за скачанный материал а не за переход...
 
« Последнее редактирование: Июля 04, 2009, 03:20:00 от ио77 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
скажу от себя.....:
где ты увидел нестыковку....??
и вообще как ты считаешь сколько скачали у тебя файлов ...?

поясню:
то что отображается всем пользователем без исключения ---
 -- количество переходов по ссылке (просмотров и просто переходов по ссылке !!!!)
 -- и сумма трафа именно самого скачивания, уже пересчитанная в рублях(без учёта просмотров и переходов по ссылке)



в итоге ты видишь только общее количество переходов вместе со скачиванием, и естественно эта цифра никак не может соответствовать скачанному у вас трафу(за что плотится собственно),
вот вам и несоответствия(по вашему мнению)...., хотя на деле всё нормально и хорошо....

видать ты тут и нашёл  "несоответствия"...., НО
гига платит за скачивание а не за переходы по ссылке и только начало скачивания..., уж звиняйте...
скачали ваш файл полностью --- получи рубли (что и отображается в заработанных рублях за файл),
 ну и тут-же видно статистику суммы скачивания И ПРОСТО ПЕРЕХОДОВ ПО ССЫЛКЕ....., НО
  рубли засчитываются только за скачанный материал а не за переход...
 

Вижу очень просто.
А) Имею полный отчёт по скачиваниям моих файлов (от админа) с суммами за каждое скачивание.
    С помощью Excel отчёт общитан мною.
В) Имею сведения (от админа) сколько мне начислено за рефералов.

А дальше следует простая арифметика:

Сумма (А) + Сумма (В) = результирующая сумма (называемая в аккаунте "На счету:")

Так вот результат моих вычислений (основанный на предоставленых мне админом цифр) не сходится (и очень значительно) с цифрой которую я вижу в аккаунте.

Думаю в моём ответе видно, что я не переходы по ссылке общитывал, а только те "рубли" о  которых мне сообщил админ.
В подробном отчёте есть ещё и скачанные файлы, за скачивание которых Гига не платит (скачивали не из оплачиваемых стран), так вот в этих точках у меня тоже нули.
Т. е. мои цифры полностью соответствуют предоставленной мне статистике, а вот результат - итоговое число не сходится.
   
Group: Гость
 ;D считай на калькуляторе)))
или мозгами. В екселе погрешность есть и большая((

Мне тогда чуть 2 в диплом не поставили и не только мне)) там суммирование работает не правильно. Кстати в майкрософт об этом грили)) 2007 вот пашет но тоже ошибка в умножении >:(

Поэтому лучший автор это мозг))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Мне сегодня аж 7(!) рублей засчитали ;) Я крутт!!!!
   
Group: Гость
Мне сегодня аж 7(!) рублей засчитали ;) Я крутт!!!!

 ;D мне 11р))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Предлагаю Гиге ускорить работы по детализации заработков вэб-мастеров.
Это автоматически снимет вопросы подобные моим.
Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
а как узнать я чей то реферал или нет? я уже не помню регистрировалась ли я по ссылке....
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »