PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 00:10:06
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Автор Тема: Возвращаем тарификацию 2р/гиг  (Прочитано 68725 раз)
Full Member
***

Сообщений: 149
Спасибо огромное.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Это просто отлично, снова возвращаюсь к вам (если счётчик нормально пахать будет), но когда удалёнку почините ведь ващпе не работает. :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
О! Уже 17% никогда столько не грузилось всегда было на 0%, сейчас появилась надежда, посмотрим
   
Group: Гость
Это просто отлично, снова возвращаюсь к вам (если счётчик нормально пахать будет), но когда удалёнку почините ведь ващпе не работает. :(
\мдяя 5как лучше бежите обратно, как плохо так убегаете вы уж решитесь с кем и как))). Мне хоть и было тяжело но я туту сидел
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
СПАСИБО!!!!
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Возвращаем тарификацию по бонусной программе 2 руб/гиг


Оплату подняли, а счетчик пахать в 10 раз хуже стал!!!  >:(

У меня за три часа 1 раз скачали  >:(

счетчик реально 3,14здит
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
хотфайл  ;D  Не знаю  там вроде расценки не плохие  но не качают  ,заработок копеечный раз в 5 меньше  чем на гиге 
Я заливаю все с зеркалами и могу сравнить

Здесь все равно скакачиваний намного больше  и платят четко

Не знаю как у кого  а меня  исчетчик работает и увилечение тарифа сразу чувствуется 

Если такой тариф будет и дальше то  это будет самый лучший файлообменик  на что я  и надеюсь

А если будут выплаты еще и на  PajPal  будет вооще шикарно
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 19:21:41 от mischa277 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Качают на хоте нормально и стабильно, не спорю что если гига будет держать заявленный уровень она в инете будет №1  по заработку, а хотфайл по сравнению с ней будет ни кто
Админ, ты на пути к славе, так держать! ;D
Кстати и удалёнка у меня первый раз заработала!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
спасибо администрации надеюсь работать все будет как и обещали .
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я чесно говоря и не сомневался что когда то вернеться а когда на сайте запретили турбобит то понял что уже не за горами
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
ребята! сегодня на хотфайле счетчик стоял целую ночь!теперь буду только здесь работать!
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 22:07:31 от rb75 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Ну, так этожж другой коленкорр!  8) 8)  Теперь вопрос в стабильности (счётчик, ftp ...)
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Админ, почему так: у меня последний раз скачали  20.06.2009 17:02, а потом 2 раза скачали из японии, 1 америкос и еще 1 из хз какой страны (последнии 4 не оплатили)

Вопрос состоит в том: Почему не качают  ???

С других ФО качают мои файлы, а с гигапеты вдруг перестали их качать  ??? ??? ???
   

Full Member
***

Сообщений: 237
да сразу чувствуется прибавка в бабле, но действительно количество скачек уменьшилось почему то, не знаю с чем это связано, запостила два десятка роликов, посмотрю что дальше будет. В любом случае увеличение оплаты  это супер,
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Наконец-то дождались справедливой оплаты! Спасибо,что прислушались к народу!  :) 
   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
« предыдущая тема следующая тема »