PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 14:18:16
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Ребята, а есть ли такие, кто...  (Прочитано 5983 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 26
Сотрудники (-цы) - я задался вопросом, просто интересно.. да и так - мысль для размышления тем, кто продолжает заливать на гигу -

Ребята, а есть ли из вас такие, кто не регистрировался на хоботе (или кого забанили там), но ЗАЛИВАЛ ФАЙЛЫ НА ГИГУ И ПОСТИЛ ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ - сколько у вас скачек и денег набегало за день, если было кроме гиги в посте 2 других зеркала?

Просто интересно. Конечно, хобот - /сужу по числу скачек за лето 2008/ - номер 3 в России ххх-форум (после степашки и пофиг.ком) - но стоит ли из-за него продолжать заливать на гигу? Да, с других качают оттуда, но и с гиги же тоже, причём прилично.

Да и потом - может, кто-то согласится - чтоб зарабатывать прилично на гиге - файлообменнике, заработок на котором напрямую зависит от размеров файла - не проще ли работать с небольшими файлами? на тех файлообменниках, где платят стандартно, за любой файл от 5 мб? Времени - экономия, плюс не обманывают, платят..
Таких - 2 надёжных, плюс депозит для тех, кто регился до этой зимы...
« Последнее редактирование: Мая 12, 2009, 12:57:29 от portal4all »
   
Newbie
*

Сообщений: 7
Я постил только на других форумах и зеркала ставил на летит и на коробку, доход на гиге был в 8-10 раз больше т.к. с одного IP у меня качают по несколько файлов в день!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
я тоже зеркало на летит делала не на все файлы правда. С гиги где то было закачек 20 в день а с летита почти 50 закачек одного файла. Но я большие фильмы заливала от 700 метров. Когда на летите платили за голд было выгодно, сейчас не особо но  все равно лучше чем гига с выключенным счетчиком.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 26
Заработок на Гигапете не зависит от числа форумов,  размера файла и количества зеркал!


В смысле не зависит от размера - на скачках от роликов 40-70 мб  на гиге платили 20-40   -  35-70 копеек. На летитбите же МИНИМУМ 0,5 цента, за ЛЮБОЙ ФАЙЛ >5мб ,  хотя у меня даже с новыми правилами там премиумы берут, получается за 1 к в среднем 7-9 $. При любых файлах, большинство около 40 -50 мб.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »