PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Июня 29, 2024, 07:52:06
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 141407 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
ура за ночь ОДИН РУБЛЬ капнул ;D ;D ;D ех парни вопрос на засыпку а коробок нае так же думаю просто туда валить интересно смысл есть

С Коробком непонятно. Платит в среднем полцента за скачивание (сейчас у меня 32 скачки, 16 центов, примерно так, плюс-минус процентов 10 и идет). Но, скачиваний оттуда в разы меньше, чем с Летитбита. Правда, там я только начал, накидать успел только на один форум и еще не обладаю достаточной статистикой, чтобы принять решение о целесообразности работы с этим обменником.
   
Group: Гость
еще 1 чел скачал тот файл за 7 мин 2 сачкиванья тут хуй моржовый продалжет отмараживаца
   
Group: Гость
начинаю возвращать в свои списки иностраные форумы с посещением в сутки больше 200000

   
Group: Гость
начинаю возвращать в свои списки иностраные форумы с посещением в сутки больше 200000

Дружище закинь плз эти форумы в список http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=131.0
   
Group: Гость
КИДАЮ СЮДЫ http://forum.phun.org/index.php В ОНЛАИНЕ 2000 ЧЕЛ СИДИТ
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А на какие обменники там можно ссылки давать? А то Летитбит много где забанили.
   
Group: Гость
Я ТУДА КИДАЛ С ЛЕТИБА ПОКАМЕСЬ БАНА НЕМА
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
А на какие обменники там можно ссылки давать? А то Летитбит много где забанили.
Чё-то я быстренько просмотрел, там похоже рапида обязаловка, во всяком случае те темы которые я быстренько просмотрел - все с ссылками на рапиду, другие обменники присутствуют в виде зеркал, очень редко.
   
Group: Гость
Я ТУДА КИДАЛ С ЛЕТИБА ПОКАМЕСЬ БАНА НЕМА

Пасиб за форум! Ток чето запостить не получается((( (акк активировал) Там модер чтоль предворительно просматривает топики?
   
Group: Гость
я щас у мераю от смеха не знаю над чем имено над тем что гигабета так много платит или над тем что на летибе всего 6 файлов а уже 1 бакс есть
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Опять счетчик глухо стоит. :( помоему у гиги не счетчики не работают, а просто проблемы в финансовом плане. вот так они и решают их.
   
Group: Гость
уже все врубились что они специально делают

а что тут админ залазите и рассказует что это у них сервак тормазит пиздеш 3 недели сплошных глюков нереально

даже самый тупой админ за 3 недели найдет ошибку исправит а если нужно и залатает дырку
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня кто-то умудрился скачать файл весом 917 метров!!! Причем, там всего-навсего анал. Хотелось бы посмотреть на безумца, которому это удалось!!! ;D ;D ;D А в остальном, все по-прежнему. Скачиваний нет, бабла нет... >:( >:( >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
уже все врубились что они специально делают

а что тут админ залазите и рассказует что это у них сервак тормазит пиздеш 3 недели сплошных глюков нереально

даже самый тупой админ за 3 недели найдет ошибку исправит а если нужно и залатает дырку

+1
   
Group: Гость
а пиздец 7 файлов а бабла на летибе больше

не знаю плакать или семеяца
   
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »