PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 18:34:12
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Начисление заработка для владельцев сайтов  (Прочитано 10467 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Вот интересно как начисляется заработок для владельцев сайтов -если в заголовке актуанта показывает :На счету: 1.0044599611 usd ,
в разделе мои рубли ----- Итого: 0.2517cents а
в разделе мои сайты: Статистика заработка по сайтам :
2013-02-14    0.092648013945549 cents
2013-02-13    0.041809635162354 cents
и чему тут верить ? если то что "на счету " тогда ошибка в в нулях -может кто из админов обЪяснит новичку  ;D  или сервис дружит с математикой в свою пользу ? а то уже голову сломал и почему не оплачиваются скачивания с украины -она есть в списке стран оплачиваемых за скачивания
1.    178.95.104.***    16.02.2013 16:04    0 cents
2.    195.39.211.***    16.02.2013 13:34    0 cents
или здесь бесполезно спрашивать - и служба поддержки молчат как партизаны  :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Это я уже понял  :D Ссылки надо понимать рефералы твои , подробнее расскажи -что у них там есть - партнёрки какие ,сколько платят за скачки? и как,режут файлы или нет по абузам, или как на летитбит - кпд всякие в результате всё равно окажешься на тарифе за продажи ?Просто тут полазил по обменникам - платит только депозит и эти копейки и то ошибаются в свою пользу -в остальных турбобит и их зеркала - нет тарифов за скачивания или переводят на продажи через какое то время :-[
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Это я уже понял  :D Ссылки надо понимать рефералы твои , подробнее расскажи -что у них там есть - партнёрки какие ,сколько платят за скачки? и как,режут файлы или нет по абузам, или как на летитбит - кпд всякие в результате всё равно окажешься на тарифе за продажи ?Просто тут полазил по обменникам - платит только депозит и эти копейки и то ошибаются в свою пользу -в остальных турбобит и их зеркала - нет тарифов за скачивания или переводят на продажи через какое то время :-[
Депозит банет аккаунт после третей абузы!
Файлы режут только по абузам (везде так), но если постишь на своём ресе, то абузы большая редкость.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2013, 22:51:56 от legason »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Депозит банет аккаунт после третей абузы!
Файлы режут только по абузам (везде так), но если постишь на своём ресе, то абузы большая редкость.
За пару месяцев с них вытянул всреднем 90$ (пощу только на своём ресе), продаж почти небыло, так как зеркалю, на продажи пока не перевели.
[/quote]
Ну так я тоже только на своём сайте выкладываю ( http://bvitia.narod.ru/ ) однако летитбит срезал сразу при закачке половину файлов -типа много жалоб от правообладателей и через пару дней кпд упал (Внимание! Ваш КПД снизился до 25%. После того как он достигнет отметки в 10%, Ваш аккаунт будет переведен на работу за 100% от продаж),на турбобит -    
All Inclusive (Pay-Per-Download, PPD)
Тарифы за 1000 скачиваний Ваших файлов -В связи с разработкой нового тарифного плана с оплатой за скачивания, регистрация на данный тариф временно недоступна - вот и спрашиваю что по тем ссылкам -условия какие и порог  для вывода средств?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Люди, ну зачем вы используете для своих сайтов ФО, которые не платят вам за скачивания\продажи с этих сайтов?  Неужели так трудно найти нормальный западный ФО, который будет платить?  Или вы считаете, что если у вас ру сайт, то и ФО должен быть обязательно русский? Уверяю вас это не так. В крайнем случае можно разместить на сайте мануал по скачиванию с вашего фо, так сказать для ОСОБО ТУПЫХ, но в целом проблем со скачиванием не должно ни у кого возникнуть.

Виктор, я бы посоветовал тебе честный европейский ФО с оплатой за скачивания, из России в том числе, без всяких рефок. Но здесь нельзя выкладывать ссылки на сторонние ресурсы  :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Выкладывай здесь уже похоже всё всем по барабану  ;D
   
Group: Гость
Поисковый запрос в гугле: "ФО которые платят" и будет вам счастье.

   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »