PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 05:09:57
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: А что, С-Л-О-Н опять хакнули ???  (Прочитано 26722 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
Не могу зайти на С-Л-О-Н... Выдаёт какойто бред... Надеюсь это не только у меня ?
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 19:21:20 от LMV »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Не могу зайти на С-Л-О-Н... Выдаёт какойто бред... Надеюсь это не только у меня ?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Не только у тебя  у меня тоже самое  ??? :'(
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 21:33:44 от mischa277 »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Не только у тебя  у меня тоже самое  ??? :'(

С-Л-О-Н сломали, увели пароли тех, кто логинился после 20янв. Пароли сменены всем, кто логинился с 10 янв. Просьба ко всем, кто не может зайти на сайт, воспользоваться системой восстановления паролей.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Проблема в том что система не работает

Письмо не приходит и по новой зарегестрироватся  не получается .Нужна  помощь к кому обратится?
« Последнее редактирование: Января 29, 2012, 13:46:33 от mischa277 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Миша а ты точно с этого мыла регистрировался? Просто многие на сайте не могут даже мыло своё вспомнить(может письмо приходит не туда...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
вот цука.
я тоже не могу восстановиться,
высылает пароль не известно куда.
регистрируюсь заново, указываю старое мыло - пишет, что такой пользователь уже есть (это я),
но на это мыло ничего не приходит.
секретного вопроса не было.
что ещё можно попробовать ?
   
Full Member
***

Сообщений: 143
вот цука.
я тоже не могу восстановиться,
высылает пароль не известно куда.
регистрируюсь заново, указываю старое мыло - пишет, что такой пользователь уже есть (это я),
но на это мыло ничего не приходит.
секретного вопроса не было.
что ещё можно попробовать ?

Бывает в спам пароль перекинули.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Миша а ты точно с этого мыла регистрировался? Просто многие на сайте не могут даже мыло своё вспомнить(может письмо приходит не туда...

Да вроде  с  того мыла и регестрировался  и пробую по новой зарегестрироватся  на другое мыло и никак
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
На С-Л-О-Н-А снова не возможно войти .   :-\
   
Full Member
***

Сообщений: 143
На сайта снова не возможно войти .   :-\

Да опять хакнули...  везде 0 Сообщений, 0 Тем ...  :o
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2012, 03:28:10 от LMV »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
На этот раз дело посерьёзнее-аккаунты очень многих юзеров удалены!Винт,Админ,Ассасин, да вообщем куча народу полегло.
   
Full Member
***

Сообщений: 143
На этот раз дело посерьёзнее-аккаунты очень многих юзеров удалены!Винт,Админ,Ассасин, да вообщем куча народу полегло.

Да всех удалили от Админа до Мегапостеров... Только несколько Модеров оставили...

Модераторы живчики: MeHT, Sarikov, MadDarkness, QWEAZ, denGor, vall777, alixei, alex61, Кошкодав, Nemaxim, БЕСЁНОК, vesya, Medved0810, slawa1972, hutsker, maazz, Glawrыba, balteeca, fint, xxxmaster007, Maionez, stels1980
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2012, 04:35:35 от LMV »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
На этот раз дело посерьёзнее-аккаунты очень многих юзеров удалены!Винт,Админ,Ассасин, да вообщем куча народу полегло.

Похожая ситуация была уже , тогда Админ зделал откат форума почти на месяц назад, может и в этот раз также получится.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
На этот раз дело посерьёзнее-аккаунты очень многих юзеров удалены!Винт,Админ,Ассасин, да вообщем куча народу полегло.

Похожая ситуация была уже , тогда Админ зделал откат форума почти на месяц назад, может и в этот раз также получится.

С-Л-О-Н  ORG работает.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2012, 08:11:43 от a.karnauhov »
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »