PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 17:04:32
Новости:

Голосование

Вопрос: кто за то что бы гигабета добавила страны и снизила цены за скачиванья 1 гига?

  • нет
    - 17 (89.5%)
    да
    - 2 (10.5%)

Всего голосов: 19

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: подержка новых стран+снижения цен на скачиванье  (Прочитано 18256 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Не нужно ничего менять в ценах. И так всё устраивает.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
мне интересно кто проголосавал за снижение цен?

кто не понимает всего смысла только гигабета добавить европейские страны и америку сразу гигабета попадет в черный список на зарубежных форумах как и летип и вип

потому нету смысла их добавлять а вот страны союза снг есть
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 13:04:22 от нфя »
   
Group: Гость
 :) у меня вообще мизер получаться будет если цену снизят..
Оставили бы цену на одном месте и просто прибавили страны.. все равно европейцам и американцам проще аккуанты покупать.. Это я знаю потому что они не жадные и не бедные..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
а тут заключаетца в том что
фаило обменк наживаца будит не плотя рабочим
но забываю что это не реал где потеряработы не связана что её тяжело найти

тут за бить можно на фаило обменик и свалить на другой
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Че кипишь подняли? Никто не говорил о снижении выплат. Дисскусия дисскусией, но до официальной обьявы не надо тут пораженческих настроений сеять. Админ сказал, что все будет норм. Вот как увидим этот норм, тогда и голосовать будем. А пока чем тут писать малявы бессмысленные, лучше ссылки расталкивайте. Там видно будет... Гигапета не в том положении, что бы отталкивать толковых постеров... На вас все держится...

уже админ официально говорил что если добавят страны то снизят цены, читай форум внимательно
а если влом искать прошу перейди по этой сылки и увидите что админ объявил офицально что цена будит снижена http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=124.0


а потом голосование до жопы будит как сменят тариф надо показать что если цена упадет что куча народу свалит а не откладыватьна потомъ

уже вы год назад голосовали когда за и гиг платили 1 р

админ полсал вас одним словом ваше голосование тогда
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 14:15:59 от нфя »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
ты блин слепой если слепой вот тебе еще раз сылка и читай внимательно

http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=124.0
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
я вижу что ты не заметил что сайт уже готов принемать иностранцев уже появилса вариант на нескольких вариантах и гигабета расположена в 2 городах

и как я понял они настраивают серваки под то чтобы принемать смс от них с деньгами
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
я вижу что ты не заметил что сайт уже готов принемать иностранцев уже появилса вариант на нескольких вариантах и гигабета расположена в 2 городах

и как я понял они настраивают серваки под то чтобы принемать смс от них с деньгами

Одно дело принимать "СМС с деньгами" от иностранцев, а другое дело платить за иностранную скачку заливщикам-постерам.

На русские варезные сайты заходит до 20 % иностранцев, если раньше они не могли купить премиум из-за плохого знания великого и могучего, то теперь смогут, благо для большинства из них стоимость премиума - копейки.

Осталось только неизвестные roubles за премиум в доллары или евро перевести, чтоб понятней было.
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »