PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 20:45:42
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: где учет скачиваний за 8 е марта 2009 года?  (Прочитано 7224 раз)
Full Member
***

Сообщений: 117
 :o :o :o
утром проснулся посмотрел статистику >:( это что подарок на 8 е марта  ::) с 4 утра до 12 по москве ВООБЩЕ НЕТ СТАТИСТИКИ НИКАКОЙ в 12 начислилось 6 рублей.вопрос что это было ?не работал сервис совсем и нкто не скачивал ничего или опять счетчики все потеряли безвозвратно.?знаю что проблема не только у меня.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
ты еще забыл сказать что на сайте пропали почти все черашние аформленые раздачи
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
Не работало просто ничего вообще, ни скачать было нельзя, ни зайти в свой логин ???, поэтому и статистики нет. Вопрос другой - почему это было!?
И ещё  я уже третий день не могу залить файлы более 70 метров, ошибки выкидывает. Как то можно эту проблему решить?!!!
« Последнее редактирование: Марта 08, 2009, 15:26:47 от sasha1 »
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Не работало просто ничего вообще, ни скачать было нельзя, ни зайти в свой логин ???, поэтому и статистики нет. Вопрос другой - почему это было!?
И ещё  я уже третий день не могу залить файлы более 70 метров, ошибки выкидывает. Как то можно эту проблему решить?!!!
ну если не работало то не так обидно .может ставят новое оборудование.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
но помоему  все равно какой то бред считаеться по 1-2 рубля в час максимум
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
Не работало просто ничего вообще, ни скачать было нельзя, ни зайти в свой логин ???, поэтому и статистики нет. Вопрос другой - почему это было!?
И ещё  я уже третий день не могу залить файлы более 70 метров, ошибки выкидывает. Как то можно эту проблему решить?!!!
ну если не работало то не так обидно .может ставят новое оборудование.

а не часто они ставят оборудование? ведь 3 недели назад только админ говорил что они поменяли оборудованье
или они чтота унекальное собирают из 10 тачек  в 1 суперскую)
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »