PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 23, 2024, 14:55:51
Новости:

Просмотр сообщений


- nolife

Страниц: [1] 2 3 ... 15
1
Новости / Re: Кто пользовался Unextor.com
« : Февраля 13, 2011, 01:50:21 »

для целей, предусматривающих обмен файлами, есть фо http://www.unextfiles.com/, думаю unextor их сопутствующий ресурс :)
Ага, ПФО на турбобите это обменник юнекстора?))) Если это так, то я представляю какие дилетанты там сидят)

Мне без разницы чей это обменник, а также кто там сидит. Мне нравятся цены и вполне устраивает скорость работы сервиса - а человеческие качества создателей явно не здесь надо обсуждать.
Кстати, саппорт там вполне адекватный.
Ну если говорить о качестве, то у шармастера он мягко говоря отсасывает... И цена к сожалению этого перекрыть не может...

2
Новости / Re: Кто пользовался Unextor.com
« : Февраля 06, 2011, 22:07:25 »

для целей, предусматривающих обмен файлами, есть фо http://www.unextfiles.com/, думаю unextor их сопутствующий ресурс :)
Ага, ПФО на турбобите это обменник юнекстора?))) Если это так, то я представляю какие дилетанты там сидят)

3
Новости / Re: Скриншотница
« : Августа 26, 2010, 22:34:40 »


чего за троян?
Этот троян называется "Касперский"))) удали его с компа и проблем не будет) Эти уроды уже половину адультных сайтов в инете пометили как зараженые, в том числе и хобот)

4
Вопросы / Re: Не пора ли поднять оплату ?
« : Августа 24, 2010, 22:55:09 »
Комбинация постинга на одних сайтах ссылок на гигу, а на других сайтах ссылок на tenfiles способно существенно повысить профит !!! ;)
Единственное что может повысить профит и заодно оживить ваш обменник, который уже давно умер, это добавить к теперешней оплате еще проценты от продажи премиумов, а насчет нового обменника, так я лучше с трубой или соником поработаю, на них хоть покупать будут, т.к. известные обменники. Я конечно желаю удачи в развитии тенфайлса, но питать надежд о его процветании не буду, т.к. это больше похоже на предсмертную огонию. сайтика убили гигапетой, убили, теперь убьете еще вульго, а тенфайлс уйдет в бан на зарубежных форумах (могу поспорить).

5
1. В каталоги можешь вообще не регать, если они даже дуфоллоу, поисковики давно на них внимание не обращают, а в худжем случае еще и фильтр схватишь.
2. В песочнице не рождаются, в нее попадает сайт через некоторое время, вначале всегда взлет, хотя бывает и без него. Хотя песочницу можно обойти, но нужны ссылки с очень старых трастовых доменов, лучше всего с .edu, но поиметь ссылки с таких доменов практически нереально (конечно если ты их не ломаешь)))), выход один, покупка ссылок с пиаристых старых морд (помогает не всегда).
3. Я пользуюсь сетлинкс, хочешь стать рефом, лови: http://www.setlinks.ru/?pid=62636 , мне эта биржа нравится намного больше, чем сапа, во-первых говна меньше, во-вторых как-то интерфейс удобнее, не знаю, тут на любителя.
4. Когда я говорил о дырках, я имел ввиду уязвимые места для взломщиков.
5. Шаблоны не такуж сложно самому делать, просто вначале по переделывай чужие, разберись в структуре, полностью освой хтмл и потом вперед)
6. IPB абузу писало не за убранную ссылку, а за нуленый скрипт, вообщето этот форум платный, его нельзя просто так использовать, стоит он 150 вечно зеленых в пол года, но т.к. я истинный славянский халявщик, платить за буржуйские скрипты не желаю)))...
7. Не советую тебе ставить старую ветку SMF, у меня знакомый дорвейщик ломает сайты под дорвеи, так вот основная часть сайтов, на которых он ставил свои доры, именно на старой ветке SMF.

Цитировать
Ты имеешь ввиду, постить начал ххх по форумам и создавать адалт форумы и сайты? Слушай, а сиджеями ты не пробовал заниматься? Стоит ли сейчас начинать, есть ли шансы, не знаешь?
Постинг это больше как хобби, я не серьезно этим занимаюсь, сейчас веду несколько проектов, светить не стану по некоторым причинам.
Сиджами не занимался, но ими заниматься нет смысла если ты не занимаешься дорвеями. Вот как раз сейчас постигаю мастерство дорвеестроительства). Тонны трафика уже умудрился получить, но вот сконвертить никак нормально немогу)))
Вобщем учимся, учимся и учимся. А насчет стоит ли заниматься, конечно стоит, в черном сео куда больше бабла, чем в файлообменниках, но с другой стороны, в белом сео бабла куда больше, чем в черном, только знать нужно еще больше)))

6
По поводу сайта со взлетом, не торопись, грамотно выполненые молодые сайты действительно взлетают хорошо, через время траф припадет немного, хоть убей непомню как это называется, такой эффект я видел не раз, только у меня последний раз взлет был до 1к уников. Не причисляй это к заслугам ДЛЕ, я думаю ты его прогонял по закладкам, тоесть быстробот съел почти моментально твои страницы, а когда индексация проходит быстроботом, то на страницы не накладываются никакие фильтры, через некоторое время (у яши при очередном апе) они получат определенные фильтры, которые понизят выдачу, а у гугла это будет "песочница", думаю знаешь что это.

Насчет кроликов и.т.д, я так понимаю ты в авто-режиме покупал? Ну да это не столь важно, все-равно на биржах мало адультных доноров. Теперь по поводу статей, статьи это хорошо и продвижение запросов через них куда лучше, но есть одно "но", если ты много читал про поисковую оптимизацию, то ты должен знать про "траст", а трастовые ссылки - это ссылки с морды сайта. Кстати чтобы выйти из "песка" (а он не избежен для любого молодого сайта), нужны такие ссылки.

Насчет бюджета, бюджетов больших не было, я не сторонник сливать килотонны бабла ради какой-то мифической цифры на счетчике посещаемости, почему? потому что выдвигать сайт очень высоко по позициям, когда он еще слабо наполнен очень глупо. Обычно я ссылки с морд с пр3-5 (со старых доменов) покупаю для вывода из песка и продвигаю 5-6 высокочастотных запросов внутряками с пр1-2 (большим кол-вом). Стоит это по разному, для адульта обычно дороже в 2-3 раза, т.к. хорошие сайты или блочат ссылки или завышают сразу цену.

Цитировать
Дырявые в 98% шаблоны. Особенно бесплатные.
О каких мы дырках сейчас говорим? Я не представляю себе как в обычном хтмле может быть дырка) Развечто если там нарошно вшиты скрипты с бекдорами, но это уже извини не дырки а намереные действия со стороны производителей шаблонов, да и обнаружить в шаблоне подозрительные файлы не сложно. А вообще лучше с нуля писать шаблончек, это и для поисковиков хорошо и людям не приедается.

Насчет дырок в ДЛЕ, объясняю, любые зануленые версии имеют свои доработки нулеров, я ни разу не видел абсолютно чистого нуля (возможно я плохо искал), а как только в коде появляются сторонние наработки, я такому движку доверять не собираюсь.

Еще я полностью отказался от работы с занулеными скриптами, когда на меня написала абузу известная компания IPB за использование ихнего форума, было очень жалко сносить форум с посещаемостью 5-6к уников в сутки, я сайт тогда бросил со злости и ушел в Адулт). Почему бросил и не сменил движок форума? Да потому что сменив движок, я бы посещаемость восстанавливал еще год, думаю ты понимаешь как бывает, когда меняется структура сайта. После этого для меня порталы только от Slaed, а форумы только от SMF.

7
Тут почитай, как раз на эту тему разговор:
http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=667.0

8
продаю ссылки с морды со своего форума: ТИЦ 10, PR 1 всего 5 баксов в месяц, банер 468x60 10 баксов/месяц
Ссылка с морды слишком дорогая, в сапе такую ссылку можно купить за 20-30 рублей.

это сквозняк, могу тебе за 5 баксов 2 ссылки поставить
Если сквозняк, признаю, цена адекватна. Две ссылки не имеют смысла, если конечно они не будут вести на два разных сайта. Ссылки мне не нужны, я просто высказал свое мнение).

9
Цитировать
За такие консультации денежные бонусы положены
Кошелек вывесить для благотварительности?)

Цитировать
Только почему ты дле не любишь, по-моему, самый удобный движок и максимально дает возможность оптимизировать страницы под поисковики.
Потому что это движок для "установил, наполнил и ждешь с моря погоды". Он для того и сделан, чтобы не напрягаться. Для своего функционала он слишком сильно грузит сервер, при тех же возможностях есть движки, которые куда более оптимизированы. И еще более всего меня бесит ихнее строение шаблонов. Я больше склоняюсь к движку Slaed, без сторонних модулей и хаков он куда более функционален, а сторонние довески как известно обычно дырявые. Да и вообще зануленые ДЛЕ несут много дырок, а лицензионную версию для варезника покупать сверх-идиотизм.
Цитировать
Насчёт жирных и прочих бэков - не знаю, если контент уникальный, яндекс после прогона по соц-закладкам главной страницы найдет все остальные за неделю-полторы. А количество и слова беков помогают в основном именно продвинуться выше по нужным запросам.
Я говорил не о индексации, если учитывать все пункты которые я писал, даже прогон по закладкам ненужен. А вот хорошие позиции без жирных беков не занять.
Цитировать
А вообще - если не выстрелил один сайт, не трать время на его оживление, создавай новые. Тем более если это первый твой. Сами все на ошибках учились-))
Пусть на этом вначале потренеруется, он все-равно рано или поздно выпадет из индекса Яши.
А вообще, нужно читать, читать и еще раз читать.

10
продаю ссылки с морды со своего форума: ТИЦ 10, PR 1 всего 5 баксов в месяц, банер 468x60 10 баксов/месяц
Ссылка с морды слишком дорогая, в сапе такую ссылку можно купить за 20-30 рублей.

11
Теперь как это исправить:
1. Забыть про идею расскрутки варезника) если всетаки есть мечты о том, что что-то получится, читаем дальше).
2. Тут все очень сложно, уникальный контент и варезник по определению не совместимы. Переписывать все описания к контенту. Делать их уникальными. Куча времени, нервов, может все таки забить на идею расскрутки варезника?) Нет? продолжаем...
3. Страницы для печати это точные копии, только без графики, они у тебя закрыты стандартно при помощи nofollow, яндекс ложил на этот тег вообще, гугл всеголишь не передает вес страницы, но все-равно страницу индексирует. Читай как закрывать страницы при помощи robots.txt, который у тебя вообще отсутсвует. Профили пользователей также. Почему нужно закрывать? потому что поисковики не любят дубли и просто фильтруют все и понижают в выдаче и основные страницы и дубли.
4. О страницах с www долго рассказывать, но www лучше не индексировать, а еще лучше, чтобы с них переадресовывало на страницы без них. В вебмастерке гугла есть даже опция по этому поводу, а редирект сделать не сложно при помощи .htaccess, читем соответсвующую литературу.
5. На сайт не ссылаются авторитетные ресурсы, как это исправить? Лучший вариант их просто купить. Если денег нет, спамим блоги, соц.закладки, главное по каталогам не гоняй, ато еще фильтров от поисковиков нахватаешься.
6. Как известно, для продвижения низкочастотных запросов хватает хорошей внутренней перелинковки сайта. По русски, внутренние страницы должны ссылаться на другие внутренние страницы. В ДЛЕ это можно решить включив "Похожие новости", чтобы под каждой новостью выводилось 5-10 ссылок на другие похожие новости.
7. Меню сайта должно быть свободно индексируемое, а для этого его нужно делать на хтмле а не на js. Ну и если не хочется делать громоздкого меню, то тогда хотябы модуль карты сайта поставь. Причем карта сайта должна быть как в хтмл, так и в xml формате для сабмита в поисковые системы.

Еще советую перекрыть индексацию внешних ссылок, из-за этого ты теряешь вес страниц. nofollow тоже не канает.
Закрыть их легче всего так:
1. Создаем файл - redirect.php, в него копируем простой код редиректа:
<?
$uri = "";
if (array_key_exists("QUERY_STRING", $_SERVER)) {
  $uri = $_SERVER["QUERY_STRING"];
}
header("Location: ".$uri);
?>
2. Ищем в движке код, который отвечает за вывод ссылок на страницах новостей, тут не подскажу, сам разбирайся, не уважаю я ДЛЕ, поэтому никогда с ним не работал. Читай форумы поддержки.
Вобщем когда всетаки найдешь, вставляем перед ссылкой
/redirect.php?Из чего получим внешние ссылки такого вида:
http://твой_сайт.ru/redirect.php?внешная ссылкаПосле этого в robots.txt прописываем следующее:
Disallow: /redirect.php
Чтобы запретить индексацию с www:
1. Создаем в корне файл .htaccess
RewriteEngine On
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.твой_сайт.ru$
RewriteRule ^(.*)$ http://твой_сайт.ru/$1 [R=301,L]
2. В вебмастерке гугла сделай основным сайт без www.

Впринципе то что я сейчас написал, должен знать каждый начинающий вебмастер. Если незнаешь даже этого, то зря удивляешься, что у тебя посещаемость не растет. Она правда и после этого наврятли рости начнет, т.к. нужно было остановиться на первом пункте)...

12
"То ли я такой плохой раскрутчик" - толи да).

Почему нет посещаемости? рассказываю по пунктам:
1. Первая проблема в том, что ты сделал варезник) Говносвалки давно уже не в почете у поисковиков, да и у людей, никому они уже давно не нужны, т.к. есть эпидем, qiq и еще с десяток титанов на каторых можно найти все то, что есть у тебя и то чего нету.
2. Неуникальный контент, вот пример: http://www.lovelycinema.ru/inofilms/drama/1371-vosem-dnej-ali-alinin-sekiz-gunu.html, а вот точная копия: http://terabit.biz/video/23636-vosem-dnej-ali-alinin-sekiz-gunu-2009-satrip.html, и таких копий триста пятьдесят восемь страниц в поиске. Яша такие страницы выплевывает из индекса или фильтрует, гугл отправляет в дополнительный индекс, вобщем получить посещаемость от поисковика невозможно выкладывая такой материал. В основном индексе гугла всего 46 страниц сайта, остальные 16600 в дополнительном. Откуда столько страниц сам незнаешь?) Ниже напишу
3. Страницы для печати не закрыты для поисковиков. Не закрыты профили пользователей. Глубже не копал, но откуда 16600 страниц все-равно понять тяжело).
4. Сайт индексируется как с www так и без.
5. Отсутствие жирных бэков (обратных ссылок), незнаю каким образом у тебя образовался пр2 на главной странице, видать из-за большого кол-ва страниц, просто наростил пр засчет веса внутренних ссылок.
6. Плохая внутрення перелинковка, а если быть точнее, то ее вообще нет.
7. Ну и как всегда самая грубая ошибка всех ДЛЕшников, любимая js навигация по сайту, которую не кушают поисковики, они ее просто не видят).

13
Вопросы / Re: Turbobit жжет)))
« : Февраля 19, 2010, 22:41:39 »
Мне дали золотого партнера объяснив, что я один из первых активных вебмастеров. Регался в самых истоках.
Золотого партнера на данный момент никому не дают, обещают в дальнейшем плавающий процент от качества траффика, но когда не говорят. А вообще проскакивала инфа, что люди у которых стабильно покупки идут лучше чем 1 к 100, то можно через саппорт выхватить золотого.

14
Вопросы / Re: Изменения
« : Февраля 19, 2010, 06:48:29 »
Я пока не лью на гигу и жду, что что-нибудь наконец изменится! Администрация ответьте, пожалуйста, вы собираетесь хоть что-нибудь улучшать? Скажем повышать оплату, не удалять файлы, если примак; Сделать переименовку файлов, скорость скачивания повысить! Вы бы сделали это, а чтобы возместить убытки, скажем сделали бы на 1 рекламу побольше, или возможность приобрести премиум на страничке скачивания, не только смс, а выведите несколько способов!

Просто скажите, вы собираете что-нибудь менять, а то сколько не посмотрю ссылки на гигапету только в основном на п*рно :( Это конечно огорчает
Боюсь, что ответа будешь ждать до лета, раньше точно никаких изменений не будет) У гиги только летом бывают изменения)

15
Вопросы / Re: Turbobit жжет)))
« : Февраля 18, 2010, 21:00:25 »
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)

Страниц: [1] 2 3 ... 15