PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 12:48:36
Новости:

Просмотр сообщений


- Дюша

Страниц: [1]
1
автореги нет, достаточно один раз авторизоваться на форуме через встроенный браузер и все.
капчу не пробивает, т.к. нет необходимости, на форумах нет капчи, разве что на интпорне, ну так он один такой. Базу форумов дам
Я имел в виду капчу при регистрации. Т.е. на каждый форум в базе надо регаться вручную: вводить мыло, переходить по высланной на него ссыле для авторизации и т.д.? Т.е. прога чисто для автоматизации отправки сообщений, я правильно понял? Чего тогда цена такая несуразная? Подобных прог можно бесплатно накачать, тот же sm.post. или филя. Я думал за такие баблосы хоть частично функции хрума тут есть. Это несерьезно, короче.

2
Авторега есть? Капчу проходит? Адалт база к ней какая прилагается? Сколько потоков?
Зы. Этот пост, я так понимаю, ты ей постил? Чего так растянуло по горизонту?

3
И как это все понимать.
Ну ладно, шведов было много, ну хоть скачки были, и за фаил не надо было особо беспокоется,  хоть знал, что его не удолят через месяц потому что не кто не скачал, а теперь что фаил качают 100% хоть 1 раз в день, а скачек не добавляется, так он точно через месяц удотится и что?
Это уже идеотизм ладно тариф упал, ну кризис жрать хотся, ладно 50% шведов в скачке, Но это уже наглость.
Так точно от вас все свалят.
И про деньги забудете как о сташном сне.
Да кто свалит! Пиздеж один! Зайди вон на хобот - полный дом дурачков! Каждый день разделы обновляются. Постят за 70коп, файлы нихуя с фтп не переносятся, а если переходит в акк - то 8кб вместо полноценного клипа скачивается,  загрузчик не работает, через браузер также ни в пизду, ни в красную армию, саппорт не то чтобы не работает - его просто нет! Один хуй с вытаращенными глазами заливают! Скоро, наверное, как в том анекдоте - гига будет деньги за заливку брать, и все равно особо одаренные будут на хобот постить. Дэбилы.

4
Ошибки / Re: Фаилы загружаются битые.
« : Февраля 05, 2010, 21:49:39 »
А у меня другой прикол. Щас на гигу не заливаю, но файлы здесь остались кое-какие, которые со своего винта давно удалил. Недавно решил закачать их себе обратно со своего же акка. Купил премиум, скачал все по прямым ссылкам(скорость, кстати, удивительно, но была около 4мбит/с). Но! В половине файлов появилось или расхождение звука с картинкой, или картинка с первых секунд "замерзает". Когда заливал, все проверял, все были нормальные, качественные файлы. Вот такая вот херня. >:(

5
Вопросы / Re: 70 копеек за 1 гиг. Что это?
« : Января 28, 2010, 18:15:45 »
По поводу гиговых файлов ни чего не скажу, а семисот метровые отлетают на ура:

http://gigapeta.com/dl/242238a77af05
http://gigapeta.com/dl/528626a46b5e3
Возможно, у тебя хороший канал, но в основной массе нужно быть мазохистом, чтобы заливать такие файлы на гигу с её вечными косяками всех способов заливки, и ещё большим мазохистом, чтобы качать это без примака. А примаки наши люди берут очень неохотно, а у ненаших гига на всех основных форумах забанена. Но может, я и ошибаюсь, и ты минималку на гиге набираешь за 2 дня?  ;D

6
Вопросы / Re: 70 копеек за 1 гиг. Что это?
« : Января 28, 2010, 04:02:21 »
70 копеек за гиг - это 23$ за 1000 скачек.
Кто платит  в 15 или хотя бы в 5 раз больше??? Или хотя бы столько же, блин? Никто.
Разве что платные, типа вип, смс4файл и прочие, но с ними зеркала нужны
Для работы с большими файлами гига подходит, а с мелкими - конечно, нет.
Как ты круто посчитал! Интересно, много ли гигабайтных файлов скачали у тебя с гиги по тысяче... да чего там - хоть по десять раз? А если ты заливаешь файлы по 100 метров, то твои 23$ превращаются в 2,3$ за 1000 скачек. Смешно.

7
Дюша поверь мне все равно, что ты думаешь или мыслишь. Я рекламирую сервис другими методами. Просто не люблю когда не попробывав сервис, подымают ор, что-то обсуждают. А, то что твои аккаунты кто сопрет. Но и не пользуйся сервисом. Пусть другие пользуются, не тобой одним мир помазан. В лице тебя мы ничего не теряем а преобретаем. У нас полно довольных клиентов. А такие как ты нам, не нужны как и любому другому ресурсу. И еще раз доверять, не доверять личное дело каждого. И еще Д.юша по себе не судят
Думаешь и мыслишь - синонимы, "попробывав" пишется через "о", а знаки препинания расставляются в соответствии с определёнными правилами, а не в произвольном порядке. Иди уроки учи, "серьезный бизнесмен".

8
У нас в отилчии от Вас нет комплекса неполноценности. Приглашаем всех и школьников, и не школьников, и даже такию стаку закомплексованных людишек как Вы.
Вот это ты в этой ветке ниибацца как сервис прорекламировал! За такие фразы в адрес потенциальных клиентов тебе конкуренты приплачивать должны. Если у вас такой полуграмотный и неследящий за метлой дятел занимается пиаром, то аккаунты вы, "бизнесмены", точно пиздить будете - это к гадалке не ходи! 

9
Вопросы / Re: так че обменяемся сылками?
« : Сентября 09, 2009, 16:30:49 »
Ну, во-первых, сначала научись писать без ошибок, а потом уже пиши (режет глаза).
Во-вторых, на сегодняшний день форуму ещё и двух недель нет.
Далее, динамика у форума как раз есть: (ежедневно добавляем что-нибудь в дизайне или модах); форум ежечасно пополняется новым контентом; появляется все больше гостей и зарегистрированных пользователей; что у тебя не располагает к закачке с сайта pornoslet.ru - я не знаю, но надеюсь, у других людей всё нормально с психикой; прозрачность ни какие глаза не режет, резать у тебя могут хреновые настройки монитора или очки на -10 диоптрий.

 P.S.: Дизайн сайта всё же намного лучше, чем у многих конкурентов.

                                                                                                                                    3 -

Круглые скобки, выделенные красным, не нужны, а после "...как раз есть" необходимо поставить двоеточие. Вместо неоднократно используемых точки с запятой - обычные запятые, только вместо предпоследних, выделенных красным, нужно поставить точку, а следующее предложение начать с прописной (большой) буквы. После "надеюсь" и перед "чем" пропущены запятые. "Никакие" пишется слитно.

ПоржалЪ.


10
Один простой вопрос: если эта программа действительно эффективна на 100%, т.е. гарантированно дает заработок на форексе, зачем её продавать, даже просто светить? Сиди тихонько, греби бабло монопольно, только успевай лопаты большего размера покупать!  ;D

11
Вопросы / Re: Хобот молчит
« : Августа 14, 2009, 21:00:26 »
Может  где-то уже писали про это - интересно почему здесь Сл0н запрещенное слово. Вроде один без другого жить не могут, а тут такая немилость  ???

Потому что обычно на всех форумах пишут, что администрация не несёт ответственности за размещаемые ссылки. А если ссылки ведут на обменник, который напрямую связан с этим форумом (читай, с той же администрацией, а судя по одновременным траблам гиги и зависанию хобота, там и сервер один), то появляется и ответственность за размещаемый контент. Я такщетаю.  ;)

12
Ошибки / Re: Проблемы со счетчиками
« : Июня 02, 2009, 00:59:43 »
Не п....ите ребята насчет турбобита жаль не могу скопировать свою страницу за месяц со всеми проблемами  1800 р заплатили,  а на гиге за это же время и где метерьяла в 20 раз больше 141 р круто да? ,были у них несколько дней поблемы серьезные,  сейсас только  с закачкой пока еще есть, но с гигой ни какого сравнения, считают все страны не бычат покрайней мере пока, так что зря не наговаривайте, а гиге кранты кому еще не ясно, я не рекламирую свою реферальную ссылку, просто написал то что есть

А че не можешь скопировать-то? Кнопка Print Scrn отвалилась?  ;D

13
Новости / Re: Счётчик
« : Мая 30, 2009, 16:59:23 »
может у тебя с гиги этот фильм не качают? у меня с гиги только мелки до сто метров качают, а большие с зеркал.
Да не, это опять гига лажает. Я вчера для проверки залил три клипчика (примерно 100, 200 и 300 метров) и вывесил на хоботе ссылки только на гиге. За сутки больше 600 просмотров темы и НИ ОДНОГО скачивания. Не может такого быть! Из такого количества заинтересовавшихся хоть кто-нибудь, хоть один из трех клипов да скачал, плюсов-то в карму понаставили.

Страниц: [1]