PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 00:21:57
Новости:

Просмотр сообщений


Показать темы - DenArt

Страниц: [1]
1
Вопросы / Как такое может быть?
« : Марта 25, 2010, 00:02:46 »
Сегодня случилась интересная фишка: залил утром по фтп на гигу файлик. Сейчас вечером собрался его запостить, но увидел... что у меня его уже 1 раз скачали!!!! И скачка защиталась, копейка капнула. Скачал, судя по IP, россиянин. И как это понимать? Файл повисел на фтп-сервере часа три, потом перенес в аккаунт. Сижу, чешу репу... Это что, получается, кто-то может лазить по моему месту на фтп и что-то оттуда брать? Если бы кто-то подобрал мой пароль к аккаунту в гиге и скачал файл от моего имени, то скачка, как я думаю, была бы серой, так как сам у себя - деньги не идут.

2
Вопросы / Вопрос по Gigapeta Uploader
« : Июня 24, 2009, 18:52:59 »
Такой вопрос: можно ли в аплоадере почистить вкладку "архив", а то некоторые файлы я уже удалил, а ссылки висят. Может, новую версию выпустите или эту доработаете?

3
Воттакое пожелание - увеличтьте скорость закачки хотя-бы для Free аккаунта - 40 кб/с это же издевательство. Качать фильм на такое скорости займет часов 5! А на той же Рапиде и некоторых других обменниках скорость не ограничена даже для незарегистрированных. Вы скажете - там ожидание на закачку, реклама и т.д. Но! лучше подождать 1-2 минуты, посмотреть рекламу и закачать фильм за 1,5 часа, а не за 5! Да и на некоторых других обменниках - тот же летитбит например, поддерживается Download Master и даже докачка для незарегистрированных, хотя он сам это отрицает. На летитбите у меня скорость закачки 210 кб/сек, а здесь 40. Так вот скажите, где лучше скачать файл большого размера?

4
Вопросы / Объясните Новичку!
« : Апреля 25, 2009, 12:48:52 »
Привет! Я новичок в GP, да и вообще в заливке файлов в инет. Поясните, влияет ли регистрация премиума на скорость заливки. У меня, согласно тесту, скорость Upload 0,24 МБ/сек. Пробовал заливать - не поднимается выше 70 кб/сек, хотя на первых секундах GP аплоадер видимо глючит - выдает скорость заливки аж 12 мегабайт в секунду... что явный антинаучный бред, хотя показывал, что залил 13% от 500 мегабайт за несколько секунд.  :-\ Видел на форуме, как один человек заливал за сутки на GP до 10 фильмов в двд качестве, какой же у него Upload? Да, еще поясните, хоть в общих чертах, что такое FTP и куда лучше заливать. Заранее благодарен тому, кто ответит.

Страниц: [1]