PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 12:18:19
Новости:

Просмотр сообщений


- unextupload

Страниц: [1]
1
Мы запустили партнерскую программу по привлечению вебмастеров в систему!
Данная партнерка является двухуровневой и позволяет заработать до 20% от заказанных услуг рефералами.

С этой реферальной системой может заработать как вебмастер, пользующийся услугами нашего сервиса, так и администратор любого сайта/портала/форума/блога и т.д.
Просто привлекая людей в систему по своим ссылкам Вы всегда будете иметь хороший процент от использованных услуг своих рефералов.
Подробное описание партнерской программы на странице.

2

Элементарно. Такие сайты посылаются мной в бесплатный пеший эротический тур. Последним был послан Порнофорум.су, который сначала рекомендовал хостинг картинок 10пикс, потом этот же хостинг забанил. Из-за того, с какой ноги встал тамошний админ, я менять хостинг картинок не буду. Кстати, насчет "многие" - Вы загнули  :P :P :P

Ну, загнул или не загнул, даже не знаю. Но точно знаю, что САМЫЕ посещаемые новостные сайты, на которых даже статусы вип-постеров платные требуют несколько зеркал.

3
А зачем мне туева хуча файлообменников? Это ты открой глаза - при юзании одного файлообменника доход в разы выше, чем если постить с зеркалами :P :P :P

Интересное заявление!
Многие посещаемые сайты обязывают постеров зеркалить файлы и постить несколько ссылок в новостях.
Как Вы выходите из этой ситуации?

4
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?


Да нет, видимо, человек понял, что сосредоточиться на 1 ФО, который неплохо платит за продажи(это самое главное) и за скачки - лучшее решение, к которому приходят многие. Когда постишь с зеркалами - все же, ни то, ни се получается. Плюс если подобными сервисами мультизагрузок пользоваться - пока всю рекламу пользователь пройдет, не останется желания у него (в 99%) покупать примак. Да и вообще скачивать, наверное. Да и не думаю, что кто-то много зарабатывающий на файлообменнике будет рисковать своим аккаунтом на таких сервисах. В большинстве ими пользуются школьники, сужу по постерам на своих сайтах и других...

О рисках аккаунтов уже все давно забыли, по крайне мере наш сервис  существует уже больше года, никаких рисков вообще не было. Главное  самому, как постеру, соблюдать правила безопасности паролей. Только школьники могут так говорить о риске. Сами знаете, как непросто украсть что-либо из аккаунта на ФО, а здесь вот так явно глупо рассуждаете.

5
Решил сосредоточится на одном файлообменнике.
Интересно, каком? На том, которого видимо у нас в поддержке нет?

6
А я ушел с юнекстаплоада.
Почему, можно поинтересоваться?

7
Цитировать
Чета ребята у вас там фо с гулькин нос  :P

А сколько ты хотел при бесплатности проекта? 20? 30?
Пока что так.Если нужен еще обменник, приди на форум и расскажи какой и что он действительно полезный ;-)

8
Уважаемые вебмастера!

Предлагаем Вам познакомиться с партнером сайта GigaPeta - сервис  Unextupload.com



Unextupload - это уникальный в своем роде сервис мультизагрузки файлов на файловые обменники, на аккаунты пользователей, да к тому же еще и бесплатный!

Что же это такое на самом деле?! Постараюсь описать его как можно подробнее в этом топике. Здесь также со временем будут появляться новости сервиса, приятные изменения и размышления на тему "Как заработать на файлообмене больше".

Самая важная и незаменимая функция данной системы - это загрузка пользовательского файла сразу на несколько файлообменников.
Зарегистрированные пользователи сервиса имеют возможность, загрузив свой файл один раз на сервер Unextupload.com, разбросать этот файл сразу на несколько файлообменников причем сразу на свои аккаунты на них!

Как такое возможно?! Очень просто - после регистрации в сервисе, пользователь заходит в свой личный кабинет (Unextupload.com --> Настройка обменников -->), Вводит свои логин и пароль к сайтам файлообменных систем и теперь может спокойно приступать к работе. Ведь согласитесь, что лучше загрузить файл один раз, чем загружать целых 7 раз на каждый из обменников.

Сервера Unextupload.com находятся в датацентре одного из крупнейших провайдеров Европы и обеспечивают очень быстрый обмен файлами практически со всеми странами мира, что в полной мере может удовлетворить любые требования по количеству загружаемых и выгружаемых файлов любого пользователя Интернет.

Данная система разрабатывалась специально для контингента людей, которые зарабатывают деньги на файлообмене, т.е. когда им платят файлообменники за то, что их файлы скачивают. Сейчас очень много файлообменных систем, которые платят своим зарегистрированным пользователям за то, что их ссылки распространяются по всему миру - за скачивания файлов другими пользователями!

Сервис Unextupload.com создан чтобы облегчить нелегкую работу людям, которые уже привыкли выкладывать свои файлы на разные обменники а ссылки публиковать на различных посещаемых новостных/развлекательных порталах.

Итак, Вы зарегистрированный пользователь Unextupload и вы зарабатываете на своих файлах, имеете уже давно привычный список сайтов, на которые Вы публикуете свои новости и ссылки на файлы. Вам просто необходим данный инструмент-сервис для сокращения времени и трафика. На момент написания данной статьи сиcтема Unextupload поддерживает закачку Ваших файлов на такие обменники как:

- Gigapeta.com (файлы до 500 Mb)
- Depositfiles.com (файлы до 2 Gb)
- Rapidshare.com (файлы до 200 Mb)
- Uploadbox.com (файлы до 100 Mb)
- Upload.com.ua (файлы до 2 Gb)
- Uploading.com (файлы до 200 Mb)
- Turbobit.ru (файлы до 5 Gb)
- Letitbit.net (файлы до 1,2 Gb)
- Extabit.com (файлы до 2,00 Gb)


Также сервис умеет скачивать на большой скорости с таких популярных обменников как

 - Depositfiles.com
 - Letitbit.net
 - Rapidshare.com


и умеет перезаливать эти файлы сразу на ваши аккаунты, не загружая к себе на компьютер и не тратя кучу времени на это!

Вы просто вставляете ссылки на страницы обменников а система сама распознает файл и скачивает его себе, перед скачиванием Вам необходимо всего-навсего указать нужные файлообменники для выгрузки файла.

Вам даже не нужно скачивать эти файлы к себе на компьютер!!! Все за Вас сделают сервера Unextupload.com. Т.е. теперь зарабатывать на файлах используя сервис Unextupload.com смогут даже те пользователи, у которых нет скоростного интернета, даже пользователи у которых дома есть мобильный GPRS-интернет, так как для оформления новостей и публикации ссылок совсем не нужна скорость соединения!

И в заключении данного обзора хочу отметить полную БЕСПЛАТНОСТЬ сервиса, постоянное расширение функционала, отличный персонал поддержки в виде форума, также E-mail. И еще... очень немаловажное - наша партнерская программа, с которой можно неплохо заработать!!!

Так что немедленно рекомендую зарегистрироваться и начать зарабатывать на своих файлах еще больше, еще быстрее!

Также можете задавать интересующие Вас вопросы в этом топике.
Спасибо за внимание!

--------------------------------------
С уважением,
Unextupload.com Team




Страниц: [1]