PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 12:31:42
Новости:

Просмотр сообщений


- joke0

Страниц: [1]
1
ага, и при 30 кб также будут продолжать банить гигу...

2
А на ******* реально заработать? По-моему он платит только за примаки.
Не пробовал этот ФО. Говорят, что за скачивания копейки, а примаки хорошо берут и за них платят. Как я понял, за скачивания - 10 евро за 1000 уников из России и Германии, также платят за все страны 1 евро за 1000 уников.

3
Чтобы Гигу не банили нужно сделать скорость закачки хотя бы 40-50 кб/с, чтобы была мотивация покупать премиумы сделать ожидание между закачиваемыми файлами 10 (15) мин., как у хота или рапиды.
На сервисе аплоадед.ту при скорости 1 мбит/с (может и выше - то что сам проверил) ожидание после закачки 2-ух файлов 60 мин - не смотря на это, на некоторых форумах он в списке рекомендуемых...

4
Ошибки / Re: Счётчик опять встал?
« : Августа 20, 2009, 03:21:03 »
Админам +1 за начиление закачек :)

5
Жаль что так все вышло..не слишком справедливо.. уж лучше бы для всех 1,5р/1гб чем новичкам такой тариф..но это лишь имхо..у админов свои причины так поступать.)

6
Здравствуйте.
Загрузил файл размером 1,35 гб через ФТП, в аккаунт он был перенесен без проблем и быстро. Разместил ссылку на нескольких форумах 2 дня назад, скачиваний 0. Тогда решил сам скачать файл чтобы проверить возможность его скачивания, загружал браузером ФФ - первый раз проценты остановились надолго, при этом параллельно был включен торрент клиент и загрузка другого файла через ФТП на Гигапету через FileZilla (интернет соединение не рвалось). Во вторую попытку выключил торрент, загрузка дошла до 20 с небольшим процентов и самостоятельно завершилась. Файл вообще возможно скачать - или с ним какие то проблемы? Как на будущее быть уверенным в возможности скачать загруженные файлы?
Заранее спасибо за поддержку. 

---
UPDATE
Файл загрузил, спасибо. :)

Страниц: [1]