PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 18, 2024, 11:11:25
Новости:

Просмотр сообщений


- Minos

Страниц: [1]
1
А самое главное, что отбирать - отбирают, а в замен нихера не делается для удобства нашей работы. Админ, ты где?! Ответь на вопросы:

1. Будет ли с 1-го января ограничение 8 Гб в сутки с одного IP?

2. Когда наконец-то будет НОРМАЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ скорость на FTP? Это же издевательство какое-то! Сейчас скорость 200 кб/сек - это нормально?! Неужели так сложно хотя бы нормальную работу наладить? Бабки отжимаете, так еще и нихера не делаете. На запросы в письмах и тикеты - ответа ноль! В теме http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=1507.0 ответа ноль. 

3. Неужели так сложно реализовать возможность автоматического переноса файлов с FTP, как у всех нормальных ф.о. Мало того, что контент заливается сутки, так потом сутки еще ждать, пока он в аккаунт перекинется.

2
Ну вы ребята и отморозки! Вообще забили - ни словечка в ответ ни здесь, не на письма... На фтп скорость по прежнему говно. 

3
Уважаемая администрация,

с субботы не могу нормально залить к вам файлы по FTP. Скорость просто ужасная. Сейчас не более 150 кб/сек. На другие ф.о. файлы по ftp залетают со свистом и с отличной скоростью... Пишу к вам в саппорт - ответа ноль, действий ноль. Вы там есть вообще? Неужели так сложно хотя бы отписаться... ???




4
Ниже - здравые рассуждения здравомыслящего человека на одном из форумов по поводу всей этой ситуации:

Не обольщайтесь. Кроме как на сайтике, постить гигу ещё где либо  бессмысленно. Из полутора десятков форумов у меня в списке осталось четыре, и то выкладываю больше по привычке, чем из-за выхлопа. 
 Мне вот что удивительно, имея уникальную фишку (оплату постерам за объём) гига ни то чтобы не использует преимущества, но наоборот, практикует отрицательную селекцию постеров. Чем более ты выкладываешь продаваемый материал, тем меньше ты за него получаешь. А последние изменения на гиге только усиливают эту отрицательную тенденцию и вдобавок уменьшают привлекательность постинга на сайтике. А без сайтика гига ни кому и нафиг не нужна.
  И так. Что бы я сделал, если бы директором был Я.
1. Поощрение приносящим продажи.
   Продавать не время, а объём. 10, 20…100 Гиг.
Когда чел покупает время, он начинает скачивать по максимуму, круглые сутки, в надежде разобраться потом.
Когда покупается объём – то скачивают только то, что наиболее интересно. И если платить постерам хотя бы половину полученной прибыли, то вполне возможна оплата по 3-5 руб. за гиг. Причем замечу, повышенный тариф идет не первому с которого купили прем, а всем с кого скачали по прему. Однако принцип справедливости. Выложил эксклюзив, подвигший на покупку – получи повышенный тариф именно за этот эксклюзив. SMS тут скорее всего не покатит, но по остальным платежкам, почему бы и нет.
 А если вдобавок исключить докачку бесплатно оставшихся хвостов от купленного объёма, то вполне возможно подсадить на крючок. Или докупай, или качай бесплатно, но с начала.
2. Увеличить привлекательность Гиги для скачивающих.. Значится для экспансии.
  Тут без увеличения скорости отдачи ни как не обойтись. Хотя бы до 60 кБ/с.
Если хотите расширяться, то без этого ни как. А что бы уменьшить издержки - снизить стоимость гига, при бесплатном скачивании, до 30 коп.  А так же ограничить скачивание, или ограничив суточный объём, или ввести таймауты между скачками.
Вот где то так.
Естественно приведённые цифры весьма условны, но думаю рассчитать экономически целесообразные, большого труда не составит.


5
Админ, чего молчим? Хоть скажи что-нибудь - либо пошли уже нас всех и скажи, что нехера менять не будете, либо успокой народ.

Да, и тебе на заметку. Большинство недовольных людей на вашем форуме тупо не могут зарегиться из-за дебильной капчи, которую хер подберешь. Так что читай полный глас народа здесь на сайте topic=220313.900 и не думай, что недовольных здесь немного собралось. Почти все мегапостеры уже присоединились к забастовке и отказались оформлять посты. Так что включайте калькулятор...
Менять ничего не будем.
Уважаемый Minos, если Вас что-то не устраивает, то просто удалите свои файлы и пользуйтесь другим файлообменным сервисом.
Дальнейшие Ваши призывы к саботажу будут расценены просьба помочь Вам сделать это.

Очень правильный подход разговаривать с теми, кто вам деньги приносит(л). 

"Давай, до свидания!"

6
Админ, чего молчим? Хоть скажи что-нибудь - либо пошли уже нас всех и скажи, что нехера менять не будете, либо успокой народ.

Да, и тебе на заметку. Большинство недовольных людей на вашем форуме тупо не могут зарегиться из-за дебильной капчи, которую хер подберешь. Так что читай полный глас народа здесь на сайте topic=220313.900 и не думай, что недовольных здесь немного собралось. Почти все мегапостеры уже присоединились к забастовке и отказались оформлять посты. Так что включайте калькулятор...


7
Ребята, надо бастовать - по другому вопрос не решить. Давайте на полном серьезе перестанем постить. Пущай админы убытки считают - с такими заработками мы один хрен много не потеряем...  Мы им бабло приносим в разы большие, чем они нам платят. Без нас они если не сдохнут, то уж точно больше потеряют. Если щас бучу не поднимем - так все и останется. За*ло уже это сплошное кидалово!

8
Вот сижу и думаю, а стоит ли теперь мое время тех грошей, которые предлагает Gigapeta? Смотрю на доход и руки опускаются посты оформлять.

Админ, а Вы уверены, что не потеряете больше, если от вас свалят мегапостеры? Я лично за 100 рублей в день работать не буду. Слишком много рисков и слишком много времени уходит на это, + электроэнергия, + затраты на интернет.

Может вам акцию протеста устроить и месяцок-другой вообще посты не оформлять? Что бы Вы сравнили дебет с кредитом и просчитали свои перспективы без нас?

Админ, вот скажи мне, зачем мне и другим ребятам мегапостерам загружать к вам на ф.о. такие объемы информации, ежедневно заливать гору файлов, оформлять столько постов со ссылками на Гигу, убивать кучу времени и при этом заниматься херней с "накрутками" Не проще ли мне было залить в день максимум 5 файлов по 2 гига и накручивать их? Где логика? Какой в этом смысл?


Поверьте, цифра в  8Gb взялась не с потолка.

Вот я не верю, что не с потолка, по-моему с потолка и очень низкого потолка...

1. За пару-тройку лет скорость домашнего интернета выросла в разы. И как следствие, люди выкачивают в разы больше файлов (некоторые пользователи умудряются забирать по 500Гб/день).

За пару тройку лет выросли в разы не только скорость домашнего интернета, но и размеры скачиваемых пользователями файлов, в т.ч. видео, которые уже далеко не DVDRip 700 mb, а FullHD / HD со средним весом файлов 1,5 - 3 Гб. И как следствие, люди выкачивают в разы большие файлы... И я очень сильно сомневаюсь, что пользователи, которые "умудряются забирать по 500Гб/день" забирают их у одного пользователя, тем самым накручивая ему баланс. 

2. PayPal отключился - снижение аудитории, принципиально платящей только палкой.

Что мешает Вам зарабатывать на рекламе?

9
Ну как так то?! 8 Гб это же курам на смех! У меня все видео залито ТОЛЬКО в качестве FullHD / HD, средний вес файлов 1,5 Гб, есть файлы и по  3 Гб... Вы что, живете до сих пор во времена DVDRip 700Mb?! Какие нахрен накрутки тут могут быть. Получается я вам поставляю 100% GOLD пользователей, которые на халяву точно не будут файлы с таким размером качать, а купят GOLD, а вы мне за это хрен с маслом... Так дела, ребята, не делаются. Очень, очень разочарован вами. Больше похоже на откровенное кидалово, не больше... :-\   

10
Вопросы / Превышен 8Гб для этого IP
« : Октября 03, 2012, 10:09:00 »
Всем привет!

Сегодня зашел в статистику скачиваний (Мои рубли) и наткнулся на какую-то хрень - файлы качаются с российского IP, но не оплачиваются, вместо этого пишется "Превышен 8Гб для этого IP".
Кто подскажет что это за хрень и когда такое появилось?



Спасибо. 

11
Вопросы / Re: Проблемы с оплатой
« : Августа 30, 2012, 23:10:39 »
Ну вот уже 23-00 по Москве, а у меня бабла до сих пор еще нет. Выводил так же во вторник. Буду писать в саппорт...

12
Вопросы / Re: сайты - партнеры гигапеты
« : Апреля 18, 2012, 23:29:20 »
Недавно пригласили на сайт http://pornomount.net/ Сайт открылся совсем недавно, но аудитория стремительно растет. Сайт на DLE, очень удобный... Кстати приглашают журналистов щас. Ссыль на Гигу у них обязателен.

13
Вопросы / Re: А что, С-Л-О-Н опять хакнули ???
« : Февраля 05, 2012, 14:01:16 »
DELETE command denied to user 'readonly'@'10.9.8.8' for table 'smf_log_floodcontrol'
Файл: /home/www/Какой-то форум.ru/www/Sources/Subs.php
Строка: 3449

Нет !!!опять не работает или это только у меня?

Да наверное у всех так-же , вход на сайт через пароль просто отключен.

Та же фигня! При попытке восстановить пароль через мыло, пишет "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
Все вчерашние\сегодняшние посты исчезли. Зарегиться под новым логином тоже нельзя.

14
31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным управления по связям с общественностью МВД Украины во вторник, во время обысков в офисе и дата-центрах веб-ресурса оперативники изъяли 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт. Данный сайт был среди 25 крупнейших пиратских сайтов мира.    

Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Сейчас сайт проекта еще работает, но скачать контент с него уже невозможно. Как гласит сообщение на сайте, ресурс закрыли в рамках антипиратской компании на территории Украины.

МВД составляет списки пользователей, которые участвовали в распространении нелегальных материалов на данных ресурсах. Как сообщается в пресс-центре МВД Украины, закрытие данных ресурсов обусловлено принятием в США Антипиратского Закона, что должно положительно отразиться на имидже Украины на мировой арене.

===============================================

Уважаемая Администрация Gigapeta,

севера Вашего ресурса расположены на территории России. В свете последних событий на Украине, вызывает обеспокоенность то, что такие же действия могут последовать и со стороны российских правоохранителей.  Хотелось бы знать, как пользователи Вашего ресурса защищены от подобных случаев? Будет ли у правоохранительных органов возможность получить данные о местонахождении компьютеров пользователей вашего ресурса?

Спасибо.

Страниц: [1]