Попробовала сегодня поработать с гвалёным здесь TurboBit-ом.
Поставила в очередь четыре файла примерно по 100 метров каждый по удалёнке.
Скачало, но жуть как медленно! Хот, рапида и летитбит давно уже всё забрали, а на TurboBit-е ждала ещё минут 15 !!! Жуть как муторно.
Ладно, думаю, наверно не подходящее время выбрала. Захожу раненько утром, ставлю файл и вижу вот такую замечательную картинку:
Хотя все вышеперечисленные выше сайты отлично скачали этот файл. И что я ни делала, так и не удалось залить по удалёнке больше ни одного файла!
Кстати, чтобы не было лишних вопросов. TurboBit-у я скармливала прямой линк на архив со своего сайта.
Я всегда так делаю. Закачиваю к себе на сайт через рапидгет все необходимые файлы. Перепаковываю или переименовываю архивы прямо у себя на сервере (стоит унзип и унрар) и потом прямыми линками на архивы рассылаю файлы по удалёнке туда, куда мне нужно.
А вот с TurboBit-ом получились непонятки...