PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 07, 2024, 07:21:49
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: платники  (Прочитано 9140 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Подскажите людей, кто делает пароли на платники не дорого, я знаю одного, который за 5 делает, но счас что то он не отвечает, мож еще кто есть повыгоднее?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Подскажите людей, кто делает пароли на платники не дорого, я знаю одного, который за 5 делает, но счас что то он не отвечает, мож еще кто есть повыгоднее?
;D ;D ;D Того кто за 5 походу уже весь инет знает ;D ;D ;D Только тот тип как на рынке гарантия 5 шагов от прилавка (возможно я и преувеличел) но вся фича у него заключается в том что сайт то он не хакает,а покупает как и должно это быть по кредитке--только вот кредитка есесено левая--
О том как найти левую кредитку описано в статье ХАКЕР
http://www.xakep.ru/post/10643/default.asp
А почему 5 шагов,да потому что когда кредитку блочат то всё(или большенство) что было на неё преобретенно становится не действительным,так что на длительный срок брать что либо не имеет смысла,правда если сам исполнитель/поручитель/деятель не даёт гарантии(т.е. на время гарантийного периода предоставляет доступ не зависимо от ситуации)
Вообщем здесь как договоришься...........

Стукани в асю 559-848-232 там и посоветую ,и....... ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Мне кажется, такой способ лучше чем взлом. Ибо пароль только твой, никто его больше не знает. У меня лично такие пароли работают чётко весь срок. Если быстро умирают, это уже скорее об опыте "мастера" говорит)))
   
Full Member
***

Сообщений: 103
на форуме летитбита чел продает пароли, правда сам не брал у него
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Мне кажется, такой способ лучше чем взлом. Ибо пароль только твой, никто его больше не знает. У меня лично такие пароли работают чётко весь срок. Если быстро умирают, это уже скорее об опыте "мастера" говорит)))
гг пароль то твой,а вот кредитка по которой он был куплен не твоя,так что когда блокернут кредитку,то и твой парольчег тоже ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Мне кажется, такой способ лучше чем взлом. Ибо пароль только твой, никто его больше не знает. У меня лично такие пароли работают чётко весь срок. Если быстро умирают, это уже скорее об опыте "мастера" говорит)))
гг пароль то твой,а вот кредитка по которой он был куплен не твоя,так что когда блокернут кредитку,то и твой парольчег тоже ;D

Да это понятно. Я к тому что ломаные пассы быстрее блочат, т.к. у них хозяин имеется. А при таком способе, лично у меня всё работает. Не год, конечно, но месяц стабильно)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41

Цитировать
Да это понятно. Я к тому что ломаные пассы быстрее блочат, т.к. у них хозяин имеется. А при таком способе, лично у меня всё работает. Не год, конечно, но месяц стабильно)
Ну здесь вообще как повезёт вобщемто......
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Кому нужно стучите и помогут с этим вопросос, icq восемь192050
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »