PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 18, 2024, 05:59:22
Новости:

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 525483 раз)
Full Member
***

Сообщений: 154
У меня явно лучше стало, не буду утверждать, что сейчас все считается 100%, т.к. не знаю этого. Но у меня за одну субботу набежало больше, чем за понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу вместе взятые!
Из всей этой ситуации я для себя вывел правило, больше не каких постов без зеркал. С не стабильной работай сервиса, лень слишком долго обходится. Посмотрим как гига будет дальше работать, надеюсь повторения недавних событий больше не будет.
В проблеме неработы счётчика, наличие зеркал тебе не даёт никаких приимуществ. Так как скачивание идёт, но не засчитывается. Зеркало помогает, если с какого либо ФО скачать стало не возможно. А счётчики тут непричём.

Как это не дадут, еще как дают! Пока счетчики стояли, по крайней мере с зеркал я доход получал, а с тех файлов которые только на гиге были не копейки не получил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
С тем, что проблемы со счетчиками- это ладно, уже деньги не выводятся.....
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
С тем, что проблемы со счетчиками- это ладно, уже деньги не выводятся.....

Все прекрасно выводится. Не разводите панику. Я Вам в соответствующей теме отписал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
С тем, что проблемы со счетчиками- это ладно, уже деньги не выводятся.....

Все прекрасно выводится. Не разводите панику. Я Вам в соответствующей теме отписал.

Поддерживаю!!!  Критикуй если есть косяки с их стороны!!!
   
Group: Гость
У меня аж 1-2 гиговые файлы считают.. просто у многих терпения нету скачать большие файлы с малой скоростью..
   
Full Member
***

Сообщений: 177
У меня аж 1-2 гиговые файлы считают.. просто у многих терпения нету скачать большие файлы с малой скоростью..
Сделай скрин плз! как у тебя считает файлы более гига?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня аж 1-2 гиговые файлы считают.. просто у многих терпения нету скачать большие файлы с малой скоростью..
Сделай скрин плз! как у тебя считает файлы более гига?

Плз!
135 и 136.
   
Group: Гость
 ??? ;D ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
И у меня таже проблема
   
Group: Гость
И у меня таже проблема

 :o хмм.. у меня такого не было...
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
А мне вот интересно как такое может быть ???Российские скачивания уже несчитает ???
Такое бывает, когда смотришь стату во время пересчета. Стата сначала собирает все IP, а потом за второй заход сверяет все данные и начисляет деньги. Посмотрите стату этого файла сейчас — скачивание засчитано.

2 cmlt
Какой размер у файла, дайте полную ссылку. Есть подозрение, что файл пару килобайт весит.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
2 admin
он гига 2 весит, но размер не отображается. а больше гига- нормально файлы льются
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
 Что то у меня опять какие то странности, до обеда счетчик стоял, потом в течении часа 20 рублей накапало, а потом опять все встала, уже около пяти часов, как вообще никакого сдвига ??? ??? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Файл размером 2,1 Гига. Заливал через FTP естессно. Люди на форуме пишут, что все ок. Опера определяет размер файла как 2,1 Гб, но гигапета не показывает размер файла даже на моей странице с файлами. Показывает только название, и сколько раз скачали. Вина моя, что файл большой слишком или все- таки через FTP файл любого размера можно заливать, и это глюк гигапеты?
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2009, 10:17:35 от cmlt »
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я залил вчера три фильма никто не скачал ничего очень подозрительно уже больше 500 просмотров с коробки есть 5 скачиваний а с гигапеты нет ниодного.притом что все порезано в архивах.подозрительно как то.да и еще заливаю сейчас через загрузчик один и тот же файл уже 3 раз заливаеться на 100 процентов но в акаунт не переноситься.
   
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »