PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 07:38:20
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 132765 раз)
Group: Гость
Вот умора !!!

Как же в этот раз придумают, типа, компенсировать.?
Прямо лотерея - ждём очередного "розыгрыша" призов  ;D ;D ;D

Я не жду. Начал заливать на Хотфайл.
очередной наверно примак  >:(

скорее всего из за того гигапета ушла в минус.... из того что было написано 1 рубл за гиг а засчитывалось 2р + все новые страны по этому корсу
   
Group: Гость
Вот умора !!!

Как же в этот раз придумают, типа, компенсировать.?
Прямо лотерея - ждём очередного "розыгрыша" призов  ;D ;D ;D

Я не жду. Начал заливать на Хотфайл.
очередной наверно примак  >:(

скорее всего из за того гигапета ушла в минус.... из того что было написано 1 рубл за гиг а засчитывалось 2р + все новые страны по этому корсу

Засчитывались страны через раз( Причем Россия не всегда защитывалась, ща ссыль на скрины найду, там видно неопл. Россию на 46 месте в моих рублях(спецом подождал, думал потом оплатится.
   
Group: Гость
Airat9000 40 ответ и посмотри в скрине как россия оплачивается (46скачка и 12) - http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=206.msg2837#msg2837
   
Group: Гость
А вот цитата из норм. фирм уходяших в минус

Цитировать
Вынужденные меры

2009-04-16 20:14:44
К сожалению, вынуждены вам сообщить, что мы понизили текущие тарифы на выкуп трафика.
Это связано с тем, что мы переоценили свои силы и слишком рано подняли цены. Тарифы, которые стояли текущею неделю вывели нас в минус.
Надеемся это временные меры и скоро мы сможем вернуть цены.

Админы гиги хотябы могли уже зайти на форум и сказать всем что с счетсиками и когда будет все норм.
   
Group: Гость
А вот цитата из норм. фирм уходяших в минус

Цитировать
Вынужденные меры

2009-04-16 20:14:44
К сожалению, вынуждены вам сообщить, что мы понизили текущие тарифы на выкуп трафика.
Это связано с тем, что мы переоценили свои силы и слишком рано подняли цены. Тарифы, которые стояли текущею неделю вывели нас в минус.
Надеемся это временные меры и скоро мы сможем вернуть цены.

Админы гиги хотябы могли уже зайти на форум и сказать всем что с счетсиками и когда будет все норм.

 ;D у них праздник походу двойной... ;D ;D

Если серьезно меня это уже беспокоит!! >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
А вот цитата из норм. фирм уходяших в минус

Цитировать
Вынужденные меры

2009-04-16 20:14:44
К сожалению, вынуждены вам сообщить, что мы понизили текущие тарифы на выкуп трафика.
Это связано с тем, что мы переоценили свои силы и слишком рано подняли цены. Тарифы, которые стояли текущею неделю вывели нас в минус.
Надеемся это временные меры и скоро мы сможем вернуть цены.

Админы гиги хотябы могли уже зайти на форум и сказать всем что с счетсиками и когда будет все норм.

 ;D у них праздник походу двойной... ;D ;D

Если серьезно меня это уже беспокоит!! >:(

Должно больше беспокоить того, кто деньгу не выводил, и повисла сейчас "в воздухе" некоторая сумма.... >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Зарегился на турбобите, 27 копеек одно скачивание, плюс 20% от стоимости примака, пока накачали на рубль с лишним, но там всего 1 файл, лить можно до 5гб, удобно для больших файлов, кто хочет регестрируйтесь

Для файлов от 100 до 400 мб сейчас пойду регеться на хот файл.
Гигу пока не забрасываю, думаю с того что тут еще капать какоето время будет, если счетчик включат.
   
Group: Гость
Зарегился на турбобите, 27 копеек одно скачивание, плюс 20% от стоимости примака, пока накачали на рубль с лишним, но там всего 1 файл, лить можно до 5гб, удобно для больших файлов, кто хочет регестрируйтесь

Для файлов от 100 до 400 мб сейчас пойду регеться на хот файл.
Гигу пока не забрасываю, думаю с того что тут еще капать какоето время будет, если счетчик включат.

На хот файл я залил вчера в 12дня 9файлов размером 200метров скачали два раза. Щас пока юзаю летит и вип, на летите фтп не рапотает  но качают норм. А с випа мало качают.

Кто хочет зарегится, дам реф ссылку
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2009, 02:09:07 от balash2 »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
вип чисто платный обменник, особенно после последних изменений.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Две недели нормальной работы счетчика и хватит, теперь неделя бесплатной работы...
   
Group: Гость
Вот проверенные файлообменники хорошо считают и вовремя выплачивают:





depozit хреново считает, а на летите сейчас тех. работы по фтп и фтп работает ток ночью
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

Админы гиги хотябы могли уже зайти на форум и сказать всем что с счетсиками и когда будет все норм.

Они тут уже были. Как минимум одно мое сообщение на форуме потерто. Все не смотрел, да и не буду. Лениво.
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Можете попробовать файлообменник у меня в подписе. Платят за покупку премиумов, распространение ваших файлов, ребиллы и тд
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Думаю дипозит и литетбит здесь уже все пробывади. Надо что то более выгадное искать. Я для себя нашел.
Гига была единственным обменником который платил за объем трафика, что было очень выгадно для больших файлов. Но, раз банкет кончился, надо уходить куда то еще, пусть не так выгадно, но где платят!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Думаю дипозит и литетбит здесь уже все пробывади. Надо что то более выгадное искать. Я для себя нашел.
Гига была единственным обменником который платил за объем трафика, что было очень выгадно для больших файлов. Но, раз банкет кончился, надо уходить куда то еще, пусть не так выгадно, но где платят!

А что, кроме "нашей любимой ГИГАПЕТЫ" никто не платит за трафик?
У всех только по количеству закачек?
Может кто знает аналог ГигаПеты?
   
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
« предыдущая тема следующая тема »