PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 17:48:20
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: как считают уникальные скачивания  (Прочитано 19516 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 31
здравствуйте
скажите, если я выложу архив по частям,  скажем 7 файлов по 100 метров, то при скачивании файлов последовательно с одного айпишника мне засчитают все эти скачивания, или же только первое?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Все. Другое дело, что если ты выложишь этот архив одним 700-метровым файлом, скачек будет раз в 7-8 больше.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
и еще, кто знает, то же самое для летитбита и депозита как работает?
с одного ip несколько скачек на РАЗНЫЕ файлы
слышал что вроде на рапиде это нормально работает, а вот на депозите считают только первую скачку
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
Все. Другое дело, что если ты выложишь этот архив одним 700-метровым файлом, скачек будет раз в 7-8 больше.

для гигапеты в итоге это равноценно - объем то один и тот же, просто те у кого скорость низкая часто не могут скачать файл целиком, для них лучше качать кусочками
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Все. Другое дело, что если ты выложишь этот архив одним 700-метровым файлом, скачек будет раз в 7-8 больше.

для гигапеты в итоге это равноценно - объем то один и тот же, просто те у кого скорость низкая часто не могут скачать файл целиком, для них лучше качать кусочками

Да. Но таких мало. И качать кусками они будут только что-то на редкость уникальное. А так они ищут то, что весит метров 20-30 и качают это. Плюс, сколько они эти куски качать будут? Неделю? Зато, подавляющее большинство тех, у кого скорость большая и скачать гектар им раз плюнуть, принципиально не будут качать куски, дабы потом не иметь гимора с их склеиванием. Вот и разница в 7-8 раз, проверенная собственным опытом.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
и еще, кто знает, то же самое для летитбита и депозита как работает?
с одного ip несколько скачек на РАЗНЫЕ файлы
слышал что вроде на рапиде это нормально работает, а вот на депозите считают только первую скачку

Зачем тебе этот отстой? Там вообще ничего не засчитывают.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
и еще, кто знает, то же самое для летитбита и депозита как работает?
с одного ip несколько скачек на РАЗНЫЕ файлы
слышал что вроде на рапиде это нормально работает, а вот на депозите считают только первую скачку

Зачем тебе этот отстой? Там вообще ничего не засчитывают.
:'(  во первых спасибо за разъяснения насчет кусков, правда я предполагал делать на каждый файл две заливки - одну полный файл, другую кусочками, чтобы каждый выбрал для себя то что ему удобнее

как это отстой, не засчитывают? какие же тогда фо в вашем понимании достойные?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну, вот так. Отстой. Летиб ничего не заплатит, если у тебя примаки не берут. Плюс, каждую неделю правила меняет. И платит мало. Меньше платит только депозит. Там хорошо, если одно скачивание из десяти засчитают.

Про достойные не скажу. Ибо тут реклама куркулентов запрещена.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
хм.. ну депозит если честно меня тоже не улыбает а вот летитбит как зеркало помоему неплох..
кто знает насчет засчитывания его скачиваний отпишитесь плиз
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
По-поводу Летитбита тебе никто ничего нового не скажет, т.к rf77 уже всё сказал :)
Если ты его будешь использовать как зеркало, то тем самым ты потеряешь скачки  с Гигапеты. Халявных паролей на Летитбит в тырнете море, так что будут качать с него....да и без паролей скорость 100 Кб/с, что тоже для качающих радость.
Всё бы хорошо, но вот не платят они и всё. И FTP нихрена не работает, все серваки постоянно лежат.
Могу в качестве зеркала посоветовать Vip-File, он хоть и Летитбитовский выродок, но платит исправно и вроде не кидает.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Я с летитбита ушёл.Там одно скачивание-полцента,защитывается одно с одного айпи,примаки должны постоянно покупать,иначе скачки не защитываются,а их почти не берут,потому что скорость и так хорошая.Короче 6 дней деньги не защитывались и я свалил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
По-поводу Летитбита тебе никто ничего нового не скажет, т.к rf77 уже всё сказал :)
Если ты его будешь использовать как зеркало, то тем самым ты потеряешь скачки  с Гигапеты. Халявных паролей на Летитбит в тырнете море, так что будут качать с него....да и без паролей скорость 100 Кб/с, что тоже для качающих радость.
Всё бы хорошо, но вот не платят они и всё. И FTP нихрена не работает, все серваки постоянно лежат.
Могу в качестве зеркала посоветовать Vip-File, он хоть и Летитбитовский выродок, но платит исправно и вроде не кидает.

и что можно прожить на одной только гигапете? учитывая что далеко не везде она катит
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
и что можно прожить на одной только гигапете? учитывая что далеко не везде она катит
Ну живём же, даже при тарифе 70 коп/гиг. :)
Заливай больше и лей полнометражки не разбивая на куски, тогда будет всё нормально.
А про то, что Гига везде перебанина, так меня там нет где Гига в опале...
Плюс зеркало на вип делай, там 7-10$ в неделю вылетает.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 31
и что можно прожить на одной только гигапете? учитывая что далеко не везде она катит
Ну живём же, даже при тарифе 70 коп/гиг. :)
Заливай больше и лей полнометражки не разбивая на куски, тогда будет всё нормально.
А про то, что Гига везде перебанина, так меня там нет где Гига в опале...
Плюс зеркало на вип делай, там 7-10$ в неделю вылетает.

на випе с продажи акка  вылетает?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
на випе с продажи акка  вылетает?

Да... Ник на редкость подходящий... Ты хоть что-нибудь сам сделай, половина вопросов сама собой снимется!
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »