PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 09:44:28
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Объясните Новичку!  (Прочитано 10998 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Привет! Я новичок в GP, да и вообще в заливке файлов в инет. Поясните, влияет ли регистрация премиума на скорость заливки. У меня, согласно тесту, скорость Upload 0,24 МБ/сек. Пробовал заливать - не поднимается выше 70 кб/сек, хотя на первых секундах GP аплоадер видимо глючит - выдает скорость заливки аж 12 мегабайт в секунду... что явный антинаучный бред, хотя показывал, что залил 13% от 500 мегабайт за несколько секунд.  :-\ Видел на форуме, как один человек заливал за сутки на GP до 10 фильмов в двд качестве, какой же у него Upload? Да, еще поясните, хоть в общих чертах, что такое FTP и куда лучше заливать. Заранее благодарен тому, кто ответит.
   
Group: Гость
Читай форум про фтп все написано!
Примак не влияет на скорость заливки файлов.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Скорость Upload тестить какими-либо прогами или через интернет не имеет смысла т.к они жутко врут, лучше спроси у своего интернет-оператора какой у тебя аплоад. Файлы заливать на FTP лучше FileZilla или flashfxp (поищи в гугле последнюю версию), я пользуюсь FlashFXP v3.7.8 build 1336 [BETA]-в ней много наворотов. Логин и пароль к FTP найдёшь у себя в акке.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
через файлзилу реально заливать, у меня скорость 3000 кбс фильм в 700 метров льет за 30-40 минут. при таком расчете за сутки реально около 30 фильмов залить если только этим заниматься :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Всем огромное спасибо!!! ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
 ;D Сам такая бяка! Я на гигу зашел только для сравнения с другими. Как аплоадер я еще практически ноль, зарабатывать на аплоаде по-моему, можно, только если уж закачивать офигительный эксклюзив, постить его на тысячах форумов и жить за компом. Да и то неизвестно, сможешь ли заработком покрыть плату за электичество, инет и телефонную линию... у меня на вышеперечисленное уходит более 2000 в месяц, так прикинь сколько нужно постить и чтоб качали. Да, есть мегапостеры, которые зарабатывают на этом, но это надо просто прирасти к компу. Насчет патриотизма - НИКОГДА не был, просто не повезло родиться в этом бардаке, была б возможность - свалил бы НЕМЕДЛЕННО, благо до границы менее 100 км.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2009, 09:43:26 от DenArt »
   

Full Member
***

Сообщений: 237
;D Сам такая бяка! Я на гигу зашел только для сравнения с другими. Как аплоадер я еще практически ноль, зарабатывать на аплоаде по-моему, можно, только если уж закачивать офигительный эксклюзив, постить его на тысячах форумов и жить за компом. Да и то неизвестно, сможешь ли заработком покрыть плату за электичество, инет и телефонную линию... у меня на вышеперечисленное уходит более 2000 в месяц, так прикинь сколько нужно постить и чтоб качали. Да, есть мегапостеры, которые зарабатывают на этом, но это надо просто прирасти к компу. Насчет патриотизма - НИКОГДА не был, просто не повезло родиться в этом бардаке, была б возможность - свалил бы НЕМЕДЛЕННО, благо до границы менее 100 км.

ЗА КОМПОМ ЖИТЬ НЕ НАДО, НАЙДИ СЕБЕ ФО ГДЕ ЕСТЬ УДАЛЕНКА И ЗАЛИВАЙ ЧЕРЕЗ НЕЕ ФАЙЛЫ, ВСЕ РАСХОДЫ ТОЛЬКО ПОКУПКА ПРЯМАКА!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Про удаленную загрузку я где-то что-то когда-то слышал краем левого уха, но что это конкретно и с чем есть, не знаю. Да, кстати, как обстановка со счетчиком, правильно работает? ES10 видел твою подпись (рекламу гиги) на розовом сайтике, да и здесь тоже, как же ты зарабатываешь если счетчик стоит. P.S. A на там твой аватар лучше.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2009, 04:33:46 от DenArt »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Что за бред, пятый раз редактирую название "форум" по-русски превращается в "сайт"
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
 ??? Извините за тупой могет быть вопрос: у меня базовый акк, могу ли я залить файл более 500 метров, где-то здесть читал, что вроде бы можно... ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Можешь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Я имею в виду одним куском, а не разбивать на части по 500?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Можешь и одним куском, я же заливаю.  ;D
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »