PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 12:49:17
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
Автор Тема: Повышения оплаты не планируеться?  (Прочитано 86979 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 30
nolife дело не в хот файле, а в конкретных людях, в данном случае Weisser Engel. Заметь я не доебался до vk потому что знаю что он реально зарабатывает 20 и больше, и тут не торчит на форуме  а пашет...

Да мне не жалко пусть зарабатывают. Но я уже устал читать писдаболов, кторые пиздят о своих доходах при каждом удобном случае. Гигапета фуфло, я на хоте 20 в день зарабатываю! Начинаешь проверять, все как один писдят.

Weisser Engel Этот вобще записделся на столько, что уже сам запутался. То он зарабатывает 20, то он только собирается заработать, выложил чуть ли не десяток разных скринов, где все по-разному. Каких то друзей за уши притянул.
Его выебать надо за такие рассказы, а вы сидите уши развесив слушаете таких долбоебов, что тут гавно, а там где вас нет, песдец какая малина! И дело не в Гигапете, таких ебланов на любом обменнике дохуя.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2009, 07:36:19 от Ванечка »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Мдя....господин Ленский в своем репертуаре!!! :D
Тема из "Повышения оплаты не планируется?" плавно перетекла в тему "У кого длиннее и толще?"
Какая хер разница кто, где и сколько зарабатывает? Главное что зарабатывают, а остальное никого ипать не должно...
У каждого свои предпочтения и свой личный опыт, т.ч. можно и на Гиге, и на Хоте, и на Монстре эти 20$ смело зарабатывать.
Главное балаболить поменьше и ипашать ;)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Эх, оказывается и Хот тоже динамит...скачали файл размером 350 метров, а в статистике пишут в графе 5-50mb :( Везде обманывают....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Эх, оказывается и Хот тоже динамит...скачали файл размером 350 метров, а в статистике пишут в графе 5-50mb :( Везде обманывают....

У меня ещё хуже-я точно знаю, что друг скачал весь фильм, порезанный на 5 частей. Так у меня показано, что скачали только 2 части !!!
Ну и как это понимать ? Сплошной наёб!!! И вдобавок деньги до сих пор не пришли ! Хотя обычно приходят с 6 до 8 вечера.  А как у других ?
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Деньги с Хота анологично не пришли покашта
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Деньги с Хота анологично не пришли покашта

Минут 10 назад пришли всё-таки !  ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Деньги пришли, но теперь не вижу статистики(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Деньги пришли, но теперь не вижу статистики(

Статистика появилась, а весь день её не было -наверно бабки считали и корректировали статистику по скачкам, чтоб себя не обидеть.  ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну его нах, этот Хот!!! Поработал с ним месяц. За это время выше купера не поднялся, купили всего 2 примака (при залитых 400 гб). Максимальный заработок - 0.52 в день, максимум скачек - 148 в день. НЕ ВЕРЮ!!! Пока работал с Летитбитом, брали стабильно 3-4 примака в день, качали 1500 - 2500 скачек в день, залито было вполовину меньше. Только-только начал лить на трубу - уже первый примак час назад купили. А на Хоте за месяц два??? Наипалово!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Ну его нах, этот Хот!!! Поработал с ним месяц. За это время выше купера не поднялся, купили всего 2 примака (при залитых 400 гб). Максимальный заработок - 0.52 в день, максимум скачек - 148 в день. НЕ ВЕРЮ!!! Пока работал с Летитбитом, брали стабильно 3-4 примака в день, качали 1500 - 2500 скачек в день, залито было вполовину меньше. Только-только начал лить на трубу - уже первый примак час назад купили. А на Хоте за месяц два??? Наипалово!!!
Интересно как ты вычислил, что у тебя купили 2 примака?)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ну его нах, этот Хот!!! Поработал с ним месяц. За это время выше купера не поднялся, купили всего 2 примака (при залитых 400 гб). Максимальный заработок - 0.52 в день, максимум скачек - 148 в день. НЕ ВЕРЮ!!! Пока работал с Летитбитом, брали стабильно 3-4 примака в день, качали 1500 - 2500 скачек в день, залито было вполовину меньше. Только-только начал лить на трубу - уже первый примак час назад купили. А на Хоте за месяц два??? Наипалово!!!
Интересно как ты вычислил, что у тебя купили 2 примака?)

Поднимается с 0 до 50-60% купера, потом плавно вниз.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Ну его нах, этот Хот!!! Поработал с ним месяц. За это время выше купера не поднялся, купили всего 2 примака (при залитых 400 гб). Максимальный заработок - 0.52 в день, максимум скачек - 148 в день. НЕ ВЕРЮ!!! Пока работал с Летитбитом, брали стабильно 3-4 примака в день, качали 1500 - 2500 скачек в день, залито было вполовину меньше. Только-только начал лить на трубу - уже первый примак час назад купили. А на Хоте за месяц два??? Наипалово!!!
Интересно как ты вычислил, что у тебя купили 2 примака?)

Поднимается с 0 до 50-60% купера, потом плавно вниз.
Там не только от примаков процент поднимается, возможно у тебя их вообще не покупали. Если у тебя не покупают совсем примаки, значит ты что-то не так делаешь и не туда выкладывыаешь.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Там не только от примаков процент поднимается, возможно у тебя их вообще не покупали. Если у тебя не покупают совсем примаки, значит ты что-то не так делаешь и не туда выкладывыаешь.

Я придерживаюсь такого же мнения. Но, если на остальных обменниках все нормально и все покупается и качается в несколько раз больше, значит, Хот - не мой обменник. И пока разберешься, как оно работает и почему туда нельзя больше 400 метров, дешевле в другом месте заработать. А я заметил, кусками качать не очень любят, при наличии зеркал качают целые файлы. Более того, с одним качаемым файлом весом 661 метр поэкспериментировал. Поставил его только с Хотом, за неделю 3 скачивания, добавил ссылку на Гигу, за день 15. Так что, в пентиум этот Хот.
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Я сам предпочитаю скачивать целыми файлами.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Шо вы паритесь? Вот Вам нормальный обменник-http://freakshare.net/?ref=172248 и работайте в удовольствие!!!!
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
« предыдущая тема следующая тема »