GigaPeta.com > Вопросы

Сайты для размещения ссылок на контент.

<< < (2/51) > >>

ES10:

--- Цитата: portal4all от Мая 25, 2009, 23:06:11 ---
--- Цитата: ES10 от Мая 25, 2009, 22:46:59 ---не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек

--- ---

Уважаемая, насчёт того, что обязательно нужно указывать посещалку и количество скачек - ГДЕ НАПИСАНО???  SubAdmin ничего не писал, так что незачем наезжать.
И у "говносайта" счётчик посещаемости внизу, протрите глазки и посмотрите. с уважением.

--- ---
на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?

portal4all:

--- Цитата: ES10 от Мая 25, 2009, 23:31:52 ---на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?

--- ---


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*

ES10:

--- Цитата: portal4all от Мая 26, 2009, 00:22:18 ---
--- Цитата: ES10 от Мая 25, 2009, 23:31:52 ---на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?

--- ---


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*

--- ---
предложить можно но не факт что все на эти сайты будут кликать, я например на твой зашла там рекламы выше крыши вылазит, замучаешься закрывать!
Есть предложение указать кол-во просмотров и счетчик, если есть, что б зря не тратить время!

portal4all:

--- Цитата: ES10 от Мая 29, 2009, 01:09:43 ---
--- Цитата: portal4all от Мая 26, 2009, 00:22:18 ---
--- Цитата: ES10 от Мая 25, 2009, 23:31:52 ---на все ГС смотреть глазок не хватит, а если сайт достойный то можно и посещалку указать, или ты ждешь что б народ по твоей рекламе кликал?

--- ---


Ребята и девчата, тема называется - "Сайты для размещения ссылок на контент", кликать по рекламе внизу или нет - каждый решает для себя сам, я предлагаю постить вам свои ссылки на ваш ххх-контент и всё-)
 :-*

--- ---
предложить можно но не факт что все на эти сайты будут кликать, я например на твой зашла там рекламы выше крыши вылазит, замучаешься закрывать!
Есть предложение указать кол-во просмотров и счетчик, если есть, что б зря не тратить время!

--- ---


Реклама, которая вылазит - лишь один попуптраф (клик-андер)...
количество просмотров - смотря какой тематики ролик. посмотрите по соответствующим разделам.

kuut:

--- Цитировать ---не стоит постить очередные говносайты, если есть предложения укажи посещалку и кол-во скачек
--- ---
Читаю это всё и интересно становится. Выходит, если сайт новый и ещё нет посещалки, значит - "говносайт"? А у всех "крутых" "достойных" сайтов изначально посещалка была большая? Или я чего-то не понимаю? Вот у меня сейчас тоже новый сайт - http://wrsoft.net.ru/. Естественно, посещалки пока практически нет. Заходите, и, глядишь, постепенно наберётся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница