PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 22:39:49
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Высокие заработки  (Прочитано 10023 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Привет!

Хочу на своём портале открыть раздел по закачке больших файлов. Посему имеется вопрос - кто-то получал на Гиге большие зарплаты (говорится о 1000 долларов в месяц и больше). Дело в том, что посетителей у меня много, качать будут исправно.

Но ходили слухи, что тут выплачивают до определённой суммы и есть некий предел. Если кто получал высокий заработок, скажите.

Заранее извиняюсь за созданием темы, просто не хотелось бы зря заливать большое количество файлов. 
   
Group: Гость
Привет!

Хочу на своём портале открыть раздел по закачке больших файлов. Посему имеется вопрос - кто-то получал на Гиге большие зарплаты (говорится о 1000 долларов в месяц и больше). Дело в том, что посетителей у меня много, качать будут исправно.

Но ходили слухи, что тут выплачивают до определённой суммы и есть некий предел. Если кто получал высокий заработок, скажите.

Заранее извиняюсь за созданием темы, просто не хотелось бы зря заливать большое количество файлов.

только ты что ли будешь размещать? ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Вы можете по теме ответить?  Вопрос был в том, сервис в состоянии платить дейтсительно большие деньги своим партнёрам? Были ли случаи больших выплат? А остальное - мои проблемы, к теме не относится.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2009, 22:57:36 от GlazunOFF »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Не кто не разу не жаловался, что бы ему не выплатили, что то.
   
Group: Гость
платят и платят исправно!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
ЧТО ЗА ТЕМА КОМУ ЧЕГО ПЛАТЯТ? Поработаешь - узнаешь, а так не чего людей флудить, или ты из налоговой?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Нет, не из налоговой :) Просто бывали уже случаи с некоторыми обменниками, что я залили около 1000 файлов, заработал прилично, они ничего не выплачивают, хотя по мелким суммам вроде платят исправно. Спасибо за ответы, будем тестить, надеюсь на продуктивное сотрудничество. Кройте тему.
   
Group: Гость
Нет, не из налоговой :) Просто бывали уже случаи с некоторыми обменниками, что я залили около 1000 файлов, заработал прилично, они ничего не выплачивают, хотя по мелким суммам вроде платят исправно. Спасибо за ответы, будем тестить, надеюсь на продуктивное сотрудничество. Кройте тему.

Да есть один такой http://uploadbox.com/
 >:( многие жалуются
вот пример
http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=uploadbox.com
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Во-во, с ним у меня как раз и печальный опыт связан. Так что не кидайте в меня камни  ;)
   
Group: Гость
Десятый день жду выплаты с коробка...    бляди...

через 365 дней получишь ;D ;D ;D
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »