PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 03:16:37
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Про скорость заливки по ftp  (Прочитано 9994 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Хотелось бы  узнать, какая должна быть скорость заливки по ftp. У меня при скорости подключения к провайдеру 640/640 kbit/s в лучшем случае льётся со скоростью 45 кб/с, хотя должно быть 640/8=80 кб/с! Гигапетовцы у кого какая скорость заливки и имеет ли смысл брать интернет 2/2Mb ?
Также хотелось бы услышать мнение администации!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
У меня канал 2,5 мб/с, льет первые 2 секунты около 800 кб/с, потом резко падает и заливает на скорости 250 - 300 кб/с. Обычно скорость ближе к 300.
А почему ты скорость провайдера на 8 разделил, что бы определить с какой заливать должно?
   
Group: Гость
У меня канал 2,5 мб/с, льет первые 2 секунты около 800 кб/с, потом резко падает и заливает на скорости 250 - 300 кб/с. Обычно скорость ближе к 300.
А почему ты скорость провайдера на 8 разделил, что бы определить с какой заливать должно?

 ;D у меня вообще 100кб максимально выдает... как дал провайдер
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
А почему ты скорость провайдера на 8 разделил, что бы определить с какой заливать должно?
По идее да.
Я пробовал на Letitbit лить туда отдача на уровне 75 кб/с.
Мля вот возьмёшь тариф 2/2, чувствую что отдача не изменится!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня скорость 3000 кб/с, заливает около 350-370 кб/с , на летит также заливает и на вип.
раньше была скорость 256 кб.с, заливала около 30 кб.с
т.е. если возмешь больше скорость то заливать будешь соответственно, это ограничение не сервака а твоей скорости
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Ну это вобще издевательство! Со вчерашнего вечера льётся со скоростью 27 kb/s! >:(
Админы, в чём дело? Объясните.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Да тут каждый день ведутся "работы" всё новые и новые, и клиенты от этого не в восторге >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Я думаю огорчаться пока не стоит, недельку поживём, узнаем и увидим что к чему. Главное без паники ;D
   
Group: Гость
Я думаю огорчаться пока не стоит, недельку поживём, узнаем и увидим что к чему. Главное без паники ;D

точно!! пока ждем как счетчики будут пахать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Всё исправил! Поставил вместо FileZilla 3.2.3.1 FlashFXP 3.7.8 (ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КЛИЕНТ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ НАВАЛОМ!), теперь скорость в норме.
Тему можно закрывать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Привет! Я тут читал в справочнике по ADSL, что максимальная возможная скорость отдачи по этому виду соединения 768 килобайт в секунду при скорости соединения 8 мегабит в секунду, если скорость соединения меньше - соответственно и скорость отдачи будет меньше. У меня скорость 2,2 мегабита, а заливка - максимум 70 килобайт, это нормально или нет? При такой скорости куда лучше заливать на аплоадер или FTP?
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »