PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 10, 2024, 01:03:58
Новости:

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 523681 раз)
Full Member
***

Сообщений: 154
какой обман, если неделю назад отписались, что будет гиг по рублю?... то, что визуально не поправили - фигня - реально есть именно то, что обещали...

Вот это и обман, что визуально не поправили!
   
Full Member
***

Сообщений: 118
какой обман, если неделю назад отписались, что будет гиг по рублю?... то, что визуально не поправили - фигня - реально есть именно то, что обещали...

Вот это и обман, что визуально не поправили!

а ты веришь всему, что на заборах пишут?... фактам верь...
   
Group: Гость
а ты веришь всему, что на заборах пишут?... фактам верь...

Дык ты вощее ппц сравнил забор и рапоту. как считать в "Моих рублях" оплату?

Воопще Админы, раз цена упала до рубля за гиг, понизьте стоимость примаков в два раза. Пусть дрочеры  хоть порадуются ;D
   
Group: Гость
 ;D вроде скачивания пошли и страницы пашут.. Но мне нужен ответ из за чего все было и часто такое будет? ???
   
Full Member
***

Сообщений: 154
На турбобите за 2 дня с 5-х размещенных файлов больше 50 рублей. Загрузил туда больше, но еще не успел раместить. И вот, что самое интересное:

файл загружен около суток назад, его скачали 55 раз, купили 2 премиума - я получил по 27 копеек за каждое скачивание, плюс процент от стоимости премиума!


Главное там есть удаленка!
На гиге за это время со всех файлов (их около 400) капнуло 7 рублей!
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2009, 01:23:30 от Almos »
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Тихий ужас :) :) :)
   
Full Member
***

Сообщений: 154
ПРИТОМ КУПИЛИ 1 ПРИМАК И С ПРИМАКА КИНУЛИ 15Р)
А ТУТ ГАЛЯК ;D
У тебя там уже много файлов?
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Народ, а вы уверенны, что сейчас счетчики нормально работают. Я конечно не знаю, может просто совпадение. Сегодня, часа 4 назад, ради интереса, залил один и тот же файл на гигу и турбобит, разместил. Вот скрин скачек:

С турбо 8 скачек с гиги ноль! При том, что на хобате гигу больше любят.
При этом за старые файлы рубли капают, может просто не все считает, а может совпадение.
   
Group: Гость
Народ, а вы уверенны, что сейчас счетчики нормально работают. Я конечно не знаю, может просто совпадение. Сегодня, часа 4 назад, ради интереса, залил один и тот же файл на гигу и турбобит, разместил. Вот скрин скачек:

С турбо 8 скачек с гиги ноль! При том, что на хобате гигу больше любят.
При этом за старые файлы рубли капают, может просто не все считает, а может совпадение.

 ;D истинна где то там.. и доступна только админу ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Аналогичная ситуевина. Есть жалобы клиентов, что часть файлов битая. Последние три дня качаю сам у себя (чтобы проверить, что там деется) с премиумом. Скорость 12-30. Мраки. Нет, я понимаю, зачем скорость, когда качаешь у кого-то, ограничивать. Теоретически, мой канал позволяет скачать за день 150 гигов. Залил 300, завел левый аккаунт, за два дня месячный примак окупил. Если залил больше, чем 300, еще и в плюсе оказался. Но у себя-то качаем бесплатно!!! Смысл ограничивать? Да и от таких ограничений все юзвери разбегутся. А с учетом того, что народ одну Гигу уже не дает, как минимум одно зеркало лепят... А я так и вовсе Гигу только на Хоботе с Сектой даю, дабы на остальных форумах не позориться...
Похоже, это и в самом деле конец... Жаль...
   
Group: Гость
Мля хули вы удивляетесь... вы сами то попробуйте с Гигапеты чегонить покачать... седня решил качнуть парнушки с Гигапеты... скорость 12кбс... БЛятььь как на випфайле на бесплатном режиме...  ;D ;D ;D Это конец
P.S. Бедные дрочеры на хоботе... как я сейчас их понимаю...

периодически выскакивает ошибка.. сервер не доступен.. юзверю точно не понравиться такая раскладка >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
А у когонить была похожая хрень :
RAR архив из трёх частей поначалу  качали, вроде всё нормально, потом стали жаловаться что архивы битые...  Скачал сам .. точно , нераспоковывается... Пришлось перезаливать.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
А ВОТ МОЯ РАБОТА ЗА 1 СУТКИ

И нестыдно врать в наглую??? ;D



И вообще харе ныть счётчик нормально работает считает всё!!! 8)
   
Group: Гость
А ВОТ МОЯ РАБОТА ЗА 1 СУТКИ

И нестыдно врать в наглую??? ;D



И вообще харе ныть счётчик нормально работает считает всё!!! 8)

Не ври!! приведу доказательство!!
Пашет но считает не все...
Вот скрин

а здесь написано другое.. мне просто странно.. если бы работал не жаловался никто
http://gigapeta.com/bonus/

   
Group: Гость
Нифига я вас не пойму? Уже целый квартал эта херня длится, улучшений - ноль, только хуже становится, уже и бабло урезали, и скорость даял апная и еще х.з что, а вы все заливаете и ноете, заливаете и ноете!! Уже и доказательствами сами себя убеждаете (причем весьма убедительными) Мазохисты какие-то! Если уж у всех альтруистические наклонности, дак хоть не жалуйтесь всему свету! Пусть вас спокойно гига нае_ывает...  Кого это зае_ло РЕАЛЬНО  - давно уже вос_ебывались от сюда.. Ежу ведь понятно - Гига в состоянии клинической смерти...

слышь братан ты на нас не наезжай!! ;D мы просто хотим что бы админ честно все нам объяснил что и  как... и тогда никто жаловаться не будет..
Сказал бы он да мы в минусе...нам тяжело и т.д.тогда бы я понял...
   
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »