PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 10, 2024, 03:46:08
Новости:

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 523693 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Только щас с этих мудаков я получил 4,30 р и столько же за сутки ;D Мда... и смех и грех :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
О, ЗАЕБИСЬ ВСЕ ФАЙЛЫ С ФТП ПРОПАЛИ!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
опять появились. я не понял у кого глюки щас у меня или у гигапеты
   
Full Member
***

Сообщений: 118
опять появились. я не понял у кого глюки щас у меня или у гигапеты

ыы... не только у тя глюки... видать таки починились... )) 52 неперенесенных файла лежат как миленькие... )) етта видать оно не отображалось - пока проблемы именно с фтп были.. ))
   
Full Member
***

Сообщений: 118
бедные америкосы... если у тебя такой русский, то я представляю твой английский...
   
Full Member
***

Сообщений: 118
а ты убиваешь наш моск... чем ты лучше...
   
Group: Гость
Цитировать
только что америкосам общалса гооворит типа зачам льею на гигабиту а теперь выкладуеш только с турбобита говорит типа рапида самый крутой обменик

Да они заипали уже со своей рапидой, на всех буржуйских форумах ответы "RAPIDSHARE PLIZZZ"
   
Full Member
***

Сообщений: 118
кишка тонка.. клоун.. когда уже админы тя в очередной раз забанят... за подпись...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Цитировать
только что америкосам общалса гооворит типа зачам льею на гигабиту а теперь выкладуеш только с турбобита говорит типа рапида самый крутой обменик

Да они заипали уже со своей рапидой, на всех буржуйских форумах ответы "RAPIDSHARE PLIZZZ"

Не пробовал в ответ писать: "fuck yourself, please"? ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
да файлы на FTP действительно появились.
Самое интересное то, что при всех глюках и косяках работы Gigapeta, тарифы  так и не снизили до обещанного рубля за гиг. Подольше бы продержали, а качают у меня, н-р, более менее нормально, и большие файлы.
Так что админы разгребайте свои проблемы и давайте работать!!!
   
Group: Гость
да файлы на FTP действительно появились.
Самое интересное то, что при всех глюках и косяках работы Gigapeta, тарифы  так и не снизили до обещанного рубля за гиг. Подольше бы продержали, а качают у меня, н-р, более менее нормально, и большие файлы.
Так что админы разгребайте свои проблемы и давайте работать!!!

Точно !! Просьба наладить нормальную работу и говорить  лицо нам какие проблемы и не прятать их от на.. а то мало ли что мы думаем...
   
Full Member
***

Сообщений: 118
да файлы на FTP действительно появились.
Самое интересное то, что при всех глюках и косяках работы Gigapeta, тарифы  так и не снизили до обещанного рубля за гиг. Подольше бы продержали, а качают у меня, н-р, более менее нормально, и большие файлы.
Так что админы разгребайте свои проблемы и давайте работать!!!


снизили... если не будешь смотреть на циферки рядом со скачиваниями и засечешь  часовой баланс - пишет одно... а считает в итоге ровно по рублю...
   
Full Member
***

Сообщений: 154
да файлы на FTP действительно появились.
Самое интересное то, что при всех глюках и косяках работы Gigapeta, тарифы  так и не снизили до обещанного рубля за гиг. Подольше бы продержали, а качают у меня, н-р, более менее нормально, и большие файлы.
Так что админы разгребайте свои проблемы и давайте работать!!!


снизили... если не будешь смотреть на циферки рядом со скачиваниями и засечешь  часовой баланс - пишет одно... а считает в итоге ровно по рублю...

Да и кстати это уже чистым обманом называется.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
Да реально есть такая фигня, засёк, действительно меньше начисляют. или с математикой проблемы у них))
   
Full Member
***

Сообщений: 118
какой обман, если неделю назад отписались, что будет гиг по рублю?... то, что визуально не поправили - фигня - реально есть именно то, что обещали...
   
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »