PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 02, 2024, 12:19:16
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Теперь вас переплюнул и depositfiles по тарифам  (Прочитано 6165 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 8
мне интересно как долго вы думаете держать развод, счетчиком, тарифами, с швейчарией и так далие?

ведь 1 с л о н вас не вытянит скоро люди просто забьют многие фо переходят на новые тарифы
замечу я тут не постю уже больше года)

сайт который был прицеплен к даному фо заработал только 9 уе за год, притом что шматрица приносит мне каждую неделю столько( мне не выгодно что бы сылки были на вас ибо шматрица и орон вас делают по процентным ставкам веб мастерам)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Да швейцарци реално надоедают, в статистики 10 - 20 % пустых скачек. А когда выкладывал футунари японцы зае....
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 20:42:17 от loki565 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Даже школота разбежалась  :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Даже школота разбежалась  :D
2 ГОДА НАЗАД были суммы давольно сносные 1р за гиг потом счетчик остановилса почти на месяц, в веб мани отписывалось кучу люде, потом они на серче сделали рекламу мы платим 2 р за гиг и народ потянулса, но через 2 месяца они снизили за 1 неделю цены сначало на 1.5р потом на 1 а, потом и 0.7, и после таких скидок все забили на гигу остались только патриоты) ноя не оказалса патриотом даного фо ибо заработок в 20 уе в неделю с даного фо меня не устраивает, но сейчас гига осталась в далеких 2004 году когда в мире существовал летбит, рапида и деп

если ты меня называеш школьником боюсь тебя огорчить
тут кокраз и остались школьники работать, или как мой знакомый люди которы бывают редко в инете
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 22:04:22 от xxxx »
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »