PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 06, 2024, 12:39:52
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Прямые ссылки. Удалённая закачна на др. ФО.  (Прочитано 13152 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Купил премиум, включил в настройках Использовать прямые ссылки. Теперь по ссылке вида  http://gigapeta.com/dl/xxxxxxxx сразу скачивается файл.
Но по такой ссылке не один другой ФО не принимает файл к закачке. Как быть то? Или с гиги удалённо качать нельзя?

   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Я тоже премик брал для этого.  :-\

Не прёт удаленка с гиги, 100%. Админ уже несколько раз про это писал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
И это называется "прямые ссылки". ??? Верните  деньги.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
Я  ЭТИ  ПРЯМЫЕ  ССЫЛКИ  ЕЛИ  ЕЛИ  В  ДОНЛАУД ЗАГНАЛ - ЧТО- БЫ ХОТЬ  ДЕНЬГИ ЗА ПРИМАК  НЕ ПРОПАЛИ   >:(   -  НЕ КАК НЕ КАЧАЕТ НА ДРУГОЙ  >:( >:( >:( >:(
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Lanos привет ВЫРУЧИ

Объясни плз, как мне эти гребаные ссылки с ХОТа получить, у меня уже мозги кипят. черкани как она выглядит, что с куками делать надо(firefox). Хочу скинуть марафет на sharingmatrix и БОРОДА, на Gigу тоже, даже с ХОТа на ХОТ тоже борода. На хоте есть примак -кликаю по ссылке ,на прямую не качает пока не ввойду в свой акк ,вхожу ссылка есть ,копирую, вставляю ее на ХОТе на удаленку и п.....какуето хрень пишет, ставлю на Gigу тоже непонятка. С Gigи нр GiGу тоже самое Вообщем ЖОПА полная . Без ужимок, разрули ситуацию.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2009, 03:29:20 от dook »
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Lanos спасибо за ответ

Этот скрипт- RapidGet или ,что-то типа того?Я вообще зарегился на Jino.ru ,но не хрена не понял(скрипт не заливал-т.к не догоняю куда его заливает) -пока читал на форуме вроде понятно было ,как начал заливать бред какой-то. Заливаю по FTP -выдает успешную закачку. Захожу в свой акк .файлы есть, но не в метрах ,а в kb. а в стате пишет все OK.-250mb диска занято.  Есть кнопка скачать- КАЧАЕТ!!!!(нормальный метраж),но  где они там лежат чтоб ссылку дернуть не догоняю. Короче полная лажа- день потерял деньги выкинул до февраля с дуру проплатил (там конечно копейки, время жалко, в пустую)
Lanos так а ,что на счет куков -как петлял?
   
Full Member
***

Сообщений: 212
RapidGet работает прекрасно, под него можно взять недорогой впс и пользоваться. Но если такой вариант не возможен для когото, то можно воспользоваться ихним сервисом переливки, установлен ихний скрипт, на ихние же сервера. Но хоть убейте, я непомню адреса.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
RapidGet работает прекрасно, под него можно взять недорогой впс и пользоваться. Но если такой вариант не возможен для когото, то можно воспользоваться ихним сервисом переливки, установлен ихний скрипт, на ихние же сервера. Но хоть убейте, я непомню адреса.
nolife,не этот адрес http://sharezilla.ru ?
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 19:30:37 от }{oTT@Бь)Ч »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
RapidGet работает прекрасно, под него можно взять недорогой впс и пользоваться. Но если такой вариант не возможен для когото, то можно воспользоваться ихним сервисом переливки, установлен ихний скрипт, на ихние же сервера. Но хоть убейте, я непомню адреса.
nolife,не этот адрес http://sharezilla.ru ?
Нет, это платный хостинг под рапидгет. А я находил именно бесплатный сервис переливки с установленным скриптом. Он конечно там функционально порезан, но зато бесплатно и довольно быстро. Натыкался на него когда собственно искал сам скрипт и несохранил его, т.к. приобрел впс под это дело. Если наткнусь, скину тут на форуме ссылку.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Что-то я последних выступающих слабо понял.
Может прогеры на гиге сделают рельно прямые ссылки, по которым можно скачивать удалённо на др. ФО. Это же дополнительная покупка премиум аккаунтов. Следовательно заработок ФО. Интересно, почему они это не реализовали?
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Что-то я последних выступающих слабо понял.
Может прогеры на гиге сделают рельно прямые ссылки, по которым можно скачивать удалённо на др. ФО. Это же дополнительная покупка премиум аккаунтов. Следовательно заработок ФО. Интересно, почему они это не реализовали?

Т.е. поясните плиз.  Т.е. вы хотите чтобы файлы, которые принадлежат premium аккаунту, качались другими ФО без ограничений? Как вы видите релизацию этой штуки?

Когдана гигу другой ФО приходит за файлом, он приходит как обычный акк.

Или я чего то не понимаю?
   
Group: Гость
Что-то я последних выступающих слабо понял.
Может прогеры на гиге сделают рельно прямые ссылки, по которым можно скачивать удалённо на др. ФО. Это же дополнительная покупка премиум аккаунтов. Следовательно заработок ФО. Интересно, почему они это не реализовали?

Т.е. поясните плиз.  Т.е. вы хотите чтобы файлы, которые принадлежат premium аккаунту, качались другими ФО без ограничений? Как вы видите релизацию этой штуки?

Когдана гигу другой ФО приходит за файлом, он приходит как обычный акк.

Или я чего то не понимаю?

Хоть мне удаленка и не ннужна, но  представляю себе это так

http://username:password@gigapeta.com/dl/xxxxxxxx

Где username:password – это ваши имя и пароль для премиум аккаунта на Gigapeta.com.

   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Что-то я последних выступающих слабо понял.
Может прогеры на гиге сделают рельно прямые ссылки, по которым можно скачивать удалённо на др. ФО. Это же дополнительная покупка премиум аккаунтов. Следовательно заработок ФО. Интересно, почему они это не реализовали?

Т.е. поясните плиз.  Т.е. вы хотите чтобы файлы, которые принадлежат premium аккаунту, качались другими ФО без ограничений? Как вы видите релизацию этой штуки?

Когдана гигу другой ФО приходит за файлом, он приходит как обычный акк.

Или я чего то не понимаю?

Хоть мне удаленка и не ннужна, но  представляю себе это так

http://username:password@gigapeta.com/dl/xxxxxxxx

Где username:password – это ваши имя и пароль для премиум аккаунта на Gigapeta.com.

Спасибо, примерно понятно.
Единственное что ещё нужно предусмотреть, это ограничение кол-ва IP источников. Либо их явное указание.  Иначе такие ссылки будут расползаться.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »