PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 10:02:53
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Файлы больше 1 гига не переносятся ((((  (Прочитано 9143 раз)
Group: Гость
 >:( >:(
Файлы больше 1 гига не переносятся ((((
от фтп(((
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
>:( >:(
Файлы больше 1 гига не переносятся ((((
от фтп(((

И меньше, что характерно, тоже
 >:( >:( >:(
   
Group: Гость
>:( >:(
Файлы больше 1 гига не переносятся ((((
от фтп(((

И меньше, что характерно, тоже
 >:( >:( >:(

оказывается тока появляется при переносе... Надо ее убрать и  заново в аккуант перенести
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Пробовал. Бесполезно. Уже 7й круг пошел, ни один файл не перенесся.
   
Group: Гость
Пробовал. Бесполезно. Уже 7й круг пошел, ни один файл не перенесся.

я раз 19 один файл
   
Group: Гость
короче  тему в топку.. )) или оставить что бы знали как переносить)))
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
короче  тему в топку.. )) или оставить что бы знали как переносить)))

А-а-а... Что в топку, что в попку... Я так чувствую, минимум до похмедельника заливка работать не будет...
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
   
Group: Гость
короче  тему в топку.. )) или оставить что бы знали как переносить)))

А-а-а... Что в топку, что в попку... Я так чувствую, минимум до похмедельника заливка работать не будет...
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

ну я решил проблему ))) на первое время..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
короче  тему в топку.. )) или оставить что бы знали как переносить)))

А-а-а... Что в топку, что в попку... Я так чувствую, минимум до похмедельника заливка работать не будет...
 

Оптимист. Судя по появлению удаленной загрузки, программисты заняты херней и приумножением новых глюков, вместо устранения старых. Так что на фтп можно ставить крест, все на удаленку! :)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
короче  тему в топку.. )) или оставить что бы знали как переносить)))

А-а-а... Что в топку, что в попку... Я так чувствую, минимум до похмедельника заливка работать не будет...
 

Оптимист. Судя по появлению удаленной загрузки, программисты заняты херней и приумножением новых глюков, вместо устранения старых. Так что на фтп можно ставить крест, все на удаленку! :)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В КОИ ТО ВЕКИ ЧТО-ТО РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »