PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 01:34:58
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Премиум или можно базовый ?  (Прочитано 8998 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 70
У меня сейчас базовый акк., я заливаю большие файлы на ftp, можно ли будет потом их перенести себе в акк. имея премиум, или необходимо заливать большие файлы на ftp имея только премиум чтобы они перенеслись в акк.? ???
   
Group: Гость
У меня сейчас базовый акк., я заливаю большие файлы на ftp, можно ли будет потом их перенести себе в акк. имея премиум, или необходимо заливать большие файлы на ftp имея только премиум чтобы они перенеслись в акк.? ???

Что то я не врубился.. у тебя что не переноситься что ли?
Я вот заливаю по фтп более 1 гига и все переноситься если правильно переносить
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Просто сейчас у меня базовый, я лью файлы размером больше 600Mb на ftp, если мне их сейчас переносить в акк., то они не перенесутся, так как у меня базовый, а на нём ограничение 250Mb, вот я и хочу сейчас на базовом лить файлы, а потом когда приобрету премиум всё своё залитое файло перенести себе в аккаунт. Можно ли так ? Или нужно на фтп лить только на примаке, чтоб всё перенеслось ?
   
Group: Гость
Просто сейчас у меня базовый, я лью файлы размером больше 600Mb на ftp, если мне их сейчас переносить в акк., то они не перенесутся, так как у меня базовый, а на нём ограничение 250Mb, вот я и хочу сейчас на базовом лить файлы, а потом когда приобрету премиум всё своё залитое файло перенести себе в аккаунт. Можно ли так ? Или нужно на фтп лить только на примаке, чтоб всё перенеслось ?

фигня полная!! я по 1 гигу с базовым переношу...
переноси не бойся
   
Newbie
*

Сообщений: 3
на базовом вроде размером 500 мб можно заливать файлы, а не 250 и касается это  когда через браузер заливаешь, а не через ftp, или опять правила поменяли? давненько я их не читал.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2009, 23:48:20 от Невид »
   
Group: Гость
Вот смотрите вам доказательство!!
http://gigapeta.com/dl/166809a6aa843

У меня базовый аккуант
   

Full Member
***

Сообщений: 237
чего тупим то, у всех почти базовый и льют без проблем, я и по 1 гигу и более заливаю, не понимаю в чем проблема?
база или премиум влияет только на закачку с гиги а не на залив файфлов, так что вебов это не касается, лей хоть гиг и больше
   
Jr. Member
**

Сообщений: 70
Сейчас действительно всё нормально переносится! :D А раньше переносилось но у файла не было размера и его невозможно было скачать, видать глюк был
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2009, 14:17:34 от dimoxi »
   
Group: Гость
Вот смотрите вам доказательство!!
http://gigapeta.com/dl/166809a6aa843

У меня базовый аккуант

народ не писаем как админ где то писал ограничения по загружаемому файлу нету

я не нервничаю я доказываю
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »