PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 00:48:40
Новости:

Голосование

Вопрос: Не кажется ли вам что вас обманывают со счётчиками?

  • Да
    Нет
    Не замечал

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
Автор Тема: Чудеса скачиваний или КОГДА СЧЁТЧИКИ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЮТ???!!!  (Прочитано 132921 раз)
Group: Гость
ВСЕ!!! НАДОЕЛО!!! С 7 ДО 12 ОДНА ЗАКАЧКА ФАЙЛА 25 МЕТРОВ!!! 4 КОПЕЙКИ ЗА 5 ЧАСОВ!!! ЕСЛИ К ВЕЧЕРУ СЕРВЕР НЕ ПРОБЗДИТСЯ, ВАЛЮ ОТСЮДА НА ФИГ!!!

мдя.... а вот у меня все ок...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
ВСЕ!!! НАДОЕЛО!!! С 7 ДО 12 ОДНА ЗАКАЧКА ФАЙЛА 25 МЕТРОВ!!! 4 КОПЕЙКИ ЗА 5 ЧАСОВ!!! ЕСЛИ К ВЕЧЕРУ СЕРВЕР НЕ ПРОБЗДИТСЯ, ВАЛЮ ОТСЮДА НА ФИГ!!!
Присоединяюсь! >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Присоединюсь к ранее выступавшим ораторам. Но так, без эмоций.
Можно узнать то, чем вызвана такая работа счётчика?
То что он последнее время часто не работает - факт, а вот почему - одни домыслы.
   
Group: Гость
а че тут понимать нас имеют без вазелина вчера офыормил последние 6 фаилов в 18 часов скачек 0
   
Group: Гость
а че тут понимать нас имеют без вазелина вчера офыормил последние 6 фаилов в 18 часов скачек 0

мдя... а вот у меня с 1 сайта и то идут закачки.. проблем не было, а хотя на втором посещаемость малая.. первый пока закрыт, так что на счетчик не жалуюсь
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Возможно, файлы на разных серваках лежат. Какие-то глючат, какие-то нет. Впрочем, никто, кроме админа, нам этого не скажет. А он молчит. А зря. Если меня вынудят отсюда уйти, я по всем форумам растрезвоню, что Гига - наимелово. И, скорее всего, так сделаю не только я.
   
Group: Гость
Возможно, файлы на разных серваках лежат. Какие-то глючат, какие-то нет. Впрочем, никто, кроме админа, нам этого не скажет. А он молчит. А зря. Если меня вынудят отсюда уйти, я по всем форумам растрезвоню, что Гига - наимелово. И, скорее всего, так сделаю не только я.

+1

пока гига не вывела меня как тебя но чувствую что если щечек собераетца каждый понедельник ложится то буду зол как ты
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Только что при попытке залезть на Хобот в течении двух минут кряду исправно получал вот такую бню:

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
Большая нагрузка на сервер, пожалуйста, через 10-15 секунд перезагрузите страницу (нажмите F5)


И, при этом, скачиваний ноль целых, хрен десятых!!! Я ПЛАКАЛЪ!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вчера нам тут обещали, что все наладили, выходом на Запад грозились, какой на хрен Запад???? Вчера вечером оформил несколько файлов результат с 3 часов ночи до 13 часов дня ОДНА скачка! За 10 часов ОДНА скачка!!!

Админы, ваша работа – это обеспечивать нормальную и стабильную работу сервиса, а не просто в форумах раз в неделю отписываться, что проблемы были, мы все наладили. На следующий день опять тоже самое! Не можете нормально работать закрывайте проект на фиг, не издевайтесь над людми!
   
Group: Гость
Вчера нам тут обещали, что все наладили, выходом на Запад грозились, какой на хрен Запад???? Вчера веером оформил несколько файлов результат с 3 часов ночи до 13 часов дня ОДНА скачка! За 10 часов ОДНА скачка!!!

Админы, ваша работа – это обеспечивать нормальную и стабильную работу сервиса, а не просто в форумах раз в неделю отписываться, что проблемы были, мы все наладили. На следующий день опять тоже самое! Не можете нормально работать закрывайте проект на фиг, не издевайтесь над людми!

 ;) да лано вам злиться!!прибыль у вас упала потому что много конкурентов появилось, во вторых у многих денег уже на инет нету...
Исправиться сервис, без ошибок ничего не бывает...Здесь по крайней мере говорят какие проблемы есть, а не скрывают как на других.. Так что исправляться
   
Group: Гость
Вчера нам тут обещали, что все наладили, выходом на Запад грозились, какой на хрен Запад???? Вчера веером оформил несколько файлов результат с 3 часов ночи до 13 часов дня ОДНА скачка! За 10 часов ОДНА скачка!!!

Админы, ваша работа – это обеспечивать нормальную и стабильную работу сервиса, а не просто в форумах раз в неделю отписываться, что проблемы были, мы все наладили. На следующий день опять тоже самое! Не можете нормально работать закрывайте проект на фиг, не издевайтесь над людми!

 ;) да лано вам злиться!!прибыль у вас упала потому что много конкурентов появилось, во вторых у многих денег уже на инет нету...
Исправиться сервис, без ошибок ничего не бывает...Здесь по крайней мере говорят какие проблемы есть, а не скрывают как на других.. Так что исправляться

ты с какого дуба упал что такую хрень говоришь?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
+1
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ладно. Пока Гига исправляется, творятся следующие вещи:
Здесь: ложился баиньки вчера вечером, было 117 деревянных рублей, сейчас 123;
Летитбит: было 0.58 зеленых рубля, сейчас 7.46. Почувствуйте разницу.
   
Group: Гость
Вчера нам тут обещали, что все наладили, выходом на Запад грозились, какой на хрен Запад???? Вчера веером оформил несколько файлов результат с 3 часов ночи до 13 часов дня ОДНА скачка! За 10 часов ОДНА скачка!!!

Админы, ваша работа – это обеспечивать нормальную и стабильную работу сервиса, а не просто в форумах раз в неделю отписываться, что проблемы были, мы все наладили. На следующий день опять тоже самое! Не можете нормально работать закрывайте проект на фиг, не издевайтесь над людми!

 ;) да лано вам злиться!!прибыль у вас упала потому что много конкурентов появилось, во вторых у многих денег уже на инет нету...
Исправиться сервис, без ошибок ничего не бывает...Здесь по крайней мере говорят какие проблемы есть, а не скрывают как на других.. Так что исправляться

ты с какого дуба упал что такую хрень говоришь?

людей уже на порево не тянет... ;D они нормальные вещи скачивают... у меня скачивают и скачивают неплохо ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Вчера нам тут обещали, что все наладили, выходом на Запад грозились, какой на хрен Запад???? Вчера веером оформил несколько файлов результат с 3 часов ночи до 13 часов дня ОДНА скачка! За 10 часов ОДНА скачка!!!

Админы, ваша работа – это обеспечивать нормальную и стабильную работу сервиса, а не просто в форумах раз в неделю отписываться, что проблемы были, мы все наладили. На следующий день опять тоже самое! Не можете нормально работать закрывайте проект на фиг, не издевайтесь над людми!

 ;) да лано вам злиться!!прибыль у вас упала потому что много конкурентов появилось, во вторых у многих денег уже на инет нету...
Исправиться сервис, без ошибок ничего не бывает...Здесь по крайней мере говорят какие проблемы есть, а не скрывают как на других.. Так что исправляться

ты с какого дуба упал что такую хрень говоришь?

людей уже на порево не тянет... ;D они нормальные вещи скачивают... у меня скачивают и скачивают неплохо ;D

Папа говорит Вовочке:
- Ты уже большой, тебе сегодня исполнилось 5 лет и я должен тебе рассказать, откуда берутся люди!
- Ну, вот!!! В 3 года я узнал, что меня не нашли в капусте! В 4 - что Деда Мороза не существует! Если теперь в 5 окажется, что люди не ипутся, то во что тогда верить-то!!!
   
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
« предыдущая тема следующая тема »