GigaPeta.com > Пожелания

на gigapetе нужно добавить скорость, 40 КБ это уже должно быть в прошлом

(1/1)

jaandreu:
Я считаю, что скорость в 40 Кб, для бесплатных пользователей, это должно быть в прошлом.
Сейчас на дворе, мир скоростей увеличился в десятки раз.
Поэтому просьба к АДМИНУ ГИГАПЕТЫ, добавляйте скорость, ну по крайней мере хотябы до 100 кб.

feniks:

--- Цитата: fornit от Мая 21, 2012, 03:06:14 ---Интересно, они этот форум вообще читают? Хоть раз в год? Не думаю.

--- ---
Читают, только предложение не выгодное не им не веб мастерам

Князь:
Я зазываю людей на форум, где гигапета обязательна. Но народ возмущается скоростью и просят заливать на депозит!!!

Diman86:
Лучше бы добавили возможность опционально устанавливать скорость бесплатного скачивания файлов (25kbps; 40kbps; 100kbps) в настройках аккаунта, как это есть например в borncash.

Mercyful Fate:

--- Цитата: Diman86 от Июля 16, 2012, 14:49:52 ---Лучше бы добавили возможность опционально устанавливать скорость бесплатного скачивания файлов (25kbps; 40kbps; 100kbps) в настройках аккаунта, как это есть например в borncash.

--- ---

Совершенно верно. Согласен с этим. Нужно сделать возможность выбора для зарабатывающего. А еще можно опционально включить тоже самое на 10 файлз с возможностью полного отключения бесплатного скачивания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений