PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 11, 2024, 13:39:47
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Му-му на ФТП  (Прочитано 10709 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Собственно сабж - что это му-му обозначает? При заливке на фтп появляется My при дальнейшев добавлении файлов на каждый появляется y.

кстати файлы всё один хрен не переносятся.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2009, 12:29:08 от Malice »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Логин с паролем теперь срочно меняй, вот что это значит :) Или аккаунт новый заводи :)
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Логин с паролем теперь срочно меняй, вот что это значит :) Или аккаунт новый заводи :)

Лучше новый аккаунт сразу  ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Следующим ответом хотелось бы видеть правильный и исчерпывающий, желательно от администрации а не от мастеров флуда.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Следующим ответом хотелось бы видеть правильный и исчерпывающий, желательно от администрации а не от мастеров флуда.

эти мастера флуда, как ты говоришь, здесь появляются гораздо чаще, чем администрация... и ответ от них бывает зачастаю гораздо более толковый, чем от админов... ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
эти мастера флуда, как ты говоришь, здесь появляются гораздо чаще, чем администрация... и ответ от них бывает зачастаю гораздо более толковый, чем от админов... ;)

Толкового пока что не видел. А встречал предложения вроде смены акка или вообще перехода с гиги. Мне бы хотелось узнать ЧТО ЭТО а не ЧТО ДЕЛАТЬ.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
эти мастера флуда, как ты говоришь, здесь появляются гораздо чаще, чем администрация... и ответ от них бывает зачастаю гораздо более толковый, чем от админов... ;)

Толкового пока что не видел. А встречал предложения вроде смены акка или вообще перехода с гиги. Мне бы хотелось узнать ЧТО ЭТО а не ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ты не совсем понял... ты на своем капсе забыл закрасить пароль и логин такшо срочно меняй
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
А по теме и вправду хотелось услышать вразумительный ответ
   

Full Member
***

Сообщений: 237
я как поняла это количество файлов закаченных на сервер но не перенесенных в акк, один файл - my, каждый следующий - y. И ничего делать не надо просто файлы в акк перенести и все.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Ты не совсем понял... ты на своем капсе забыл закрасить пароль и логин такшо срочно меняй

Ты точно в этом уверен?  ;D

я как поняла это количество файлов закаченных на сервер но не перенесенных в акк, один файл - my, каждый следующий - y. И ничего делать не надо просто файлы в акк перенести и все.

Это-то я также понял, файлы кстати хрен перенеслись - просто пропали с фтп, даже не было в скрытых. Подозреваю что му-му с этим и связано.
Вообще мне кажется это что то почти но не совсем прикрученная фича=)
« Последнее редактирование: Июля 09, 2009, 00:28:11 от Malice »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Дебаговская штука была. Так файлы перенеслись ?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Дебаговская штука была. Так файлы перенеслись ?

Перезалил на фтп - на дубль два перенёс.
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »