PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 10, 2024, 11:45:26
Новости:

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
Автор Тема: Счётчик опять встал?  (Прочитано 140303 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 15
во первых не забывай писать слово счетчик то откуда мы можем узнать что там у тебя стояло
во вторых счетчик не стоит, а лежит(стоит у тебя между ног)

и в третих это или айрат или upk2001, а может одна и та же личность

p.s. счетчик работает и  считает копейки заработаные)

а это кто вообще? :o чет вы не в тему к ним придрались
   
Group: Гость
во первых не забывай писать слово счетчик то откуда мы можем узнать что там у тебя стояло
во вторых счетчик не стоит, а лежит(стоит у тебя между ног)

Откуда ты знаешь? Можед у него лежит между ног ;D
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Чего-то весело тут стало. Каждый день новые клоуны появляются!
 ;D ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Чего-то весело тут стало. Каждый день новые клоуны появляются!
 ;D ;D ;D

да уж,  есть над чем поржать, вчера упс, сегодня еще один клоун, скучать короче некогда...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
Чего-то весело тут стало. Каждый день новые клоуны появляются!
 ;D ;D ;D

да уж,  есть над чем поржать, вчера упс, сегодня еще один клоун, скучать короче некогда...

да уж смешно очень! любите вы оскорблять людей!  >:( надеюсь вы также об..рут.. ;D земля то круглая
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Чего-то весело тут стало. Каждый день новые клоуны появляются!
 ;D ;D ;D

да уж,  есть над чем поржать, вчера упс, сегодня еще один клоун, скучать короче некогда...

да уж смешно очень! любите вы оскорблять людей!  >:( надеюсь вы также об..рут.. ;D земля то круглая

ГГГГы, школьник обиделся!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Да походу эта ваша гигапета полная шляпа, вообще почти никто не каччает, хотя выкладываю видео ХХХ содержания. И чё за 2 суток мне накапал целый рубль, либо счётчики не работают, либо никто не качает с такой скоростью. Если админы счётчики ещё отключают то это вообще пиздец, хули я тут забыл...
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Да походу эта ваша гигапета полная шляпа, вообще почти никто не каччает, хотя выкладываю видео ХХХ содержания. И чё за 2 суток мне накапал целый рубль, либо счётчики не работают, либо никто не качает с такой скоростью. Если админы счётчики ещё отключают то это вообще пиздец, хули я тут забыл...
Уважаемый ccc2ccc! Если я правильно понял Ваш богатый и ограниченный русский язык, Вы очень мало заработали денег за 2 дня? И виноваты в этом админы гиги. Хочу Вас разуверить, ещё великий баснописец Крылов писал: "Нечего на зеркало пенять коли ..." Если не знаете продолжения - читайте книги. И ещё Вы планируете покинуть гигу? Удачи Вам в Вашем нелёгком и праведном деле. Если Вы не поняли мой текст, то могу Вас уверить, что на форуме найдутся люди которые могут изъясняться Вашим языком. Спасибо за понимание
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Да походу эта ваша гигапета полная шляпа, вообще почти никто не каччает, хотя выкладываю видео ХХХ содержания. И чё за 2 суток мне накапал целый рубль, либо счётчики не работают, либо никто не качает с такой скоростью. Если админы счётчики ещё отключают то это вообще пиздец, хули я тут забыл...
Послушай, ccc2ccc ты хочечь чтоб бабло тебе само в кошель потекло,а тыб лежал и баб э.бал?  ;)
Не обломится! Ты сначала закачай на Гигу эксклюзива Гектар 500-600-как я.  :P
Тогда и будешь получать не 2,а 200руб. в день-как я.  :-*
А для этого нужно только труд и время!  ;D
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2009, 01:04:12 от woodoo53 »
   
Full Member
***

Сообщений: 149
500-600 гектар дает 200 руб в день? Вы меня расстроили - значит нормально я буду получать только через пару-тройку месяцев  :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
я тут пару дней, но если при раскладе с 200 Гб 200 рублей в день ето нормально !????!то это бред))) имхо)))
на фо где тариф 12 $ за 1000 скачек и то больше получается)))
заливаю 25Гб в день в среднем 50 роликов)))
или не дурите народу голову или этот фо кидает вебмастеров))) пок сам не увижу результат не поверю))) 200 Гб 200 рублей смешно) да если ваши 200Гб хоть раз скачают в день то ето 400 рублей) неужели ваш файл в день вапсче никто не качает))) вы его прячете?хи
   
Full Member
***

Сообщений: 149
500-600 гектар дает 200 руб в день? Вы меня расстроили - значит нормально я буду получать только через пару-тройку месяцев  :(

юзай удаленку изаливай такие темы RAPE | bdsm | fisting | FETISH | Transseksuals | incent | Womanish prevailing | Spank

и тогда будит все sehr gut
Благодарен за консультацию. Спасибо!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
вообще по сути гига самый прибыльный фо в рунете

за 100 гб трафика 200 рублей = 6$
на других фо примерно за 100Гб =4$ v
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
вообще по сути гига самый прибыльный фо в рунете

за 100 гб трафика 200 рублей = 6$
на других фо примерно за 100Гб =4$ v
разница лишь в там как вам этот траф защитывают))) где то более честно (молодые фо) где то по жести наёп))) зато стабильно платят)))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
вы поймите платят за трафик а не за скачивания)))
   
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
« предыдущая тема следующая тема »