GigaPeta.com > Вопросы

сайты - партнеры гигапеты

<< < (3/13) > >>

grand:

--- Цитата: Парадокс от Декабря 01, 2009, 09:44:51 ---изначально меня привлекла именно посещаемость с л о н а , и на гигапету я зарегестрировался только потому что он там необходим, выложил пробные 2 поста. Потом посмотрел статистику гиги - на каждый файл по 20-25 скачиваний и по 2 рубля прибыли пришлось, тогда задумался что можно попробовать этим фо заняться серьезнее, но 2 рубля с поста - это мало учитывая что каждый раз нужно  возиться с перезаливкой  на гигу, а использовать эту же ссылку на других посещаемых форумах которые у меня есть  если честно не вижу смысла - нужны именно форумы где гигу боле или менее любят и качают с нее. тогда синхронно запостив на несколько форумов можно наверное заработать чуток побольше
кстати 2 рубля с файла - поста это как на ваш взгляд хорошо или плохо?
что думают старожилы?

--- ---

в день или месяц 2 рубля?

Парадокс:

--- Цитата: grand от Декабря 01, 2009, 09:55:38 ---
--- Цитата: Парадокс от Декабря 01, 2009, 09:44:51 ---изначально меня привлекла именно посещаемость с л о н а , и на гигапету я зарегестрировался только потому что он там необходим, выложил пробные 2 поста. Потом посмотрел статистику гиги - на каждый файл по 20-25 скачиваний и по 2 рубля прибыли пришлось, тогда задумался что можно попробовать этим фо заняться серьезнее, но 2 рубля с поста - это мало учитывая что каждый раз нужно  возиться с перезаливкой  на гигу, а использовать эту же ссылку на других посещаемых форумах которые у меня есть  если честно не вижу смысла - нужны именно форумы где гигу боле или менее любят и качают с нее. тогда синхронно запостив на несколько форумов можно наверное заработать чуток побольше
кстати 2 рубля с файла - поста это как на ваш взгляд хорошо или плохо?
что думают старожилы?

--- ---

в день или месяц 2 рубля?

--- ---

2 рубля за те 3 дня, файлы 3 дня назад выложил. Но наверное дальше уже количество скачиваний сильно не поднимется - тема сползла вниз и все кому было интересно уже просмотрели и скачали

}{oTT@Бь)Ч:

--- Цитата: Парадокс от Декабря 01, 2009, 11:11:56 ---Но наверное дальше уже количество скачиваний сильно не поднимется - тема сползла вниз и все кому было интересно уже просмотрели и скачали
--- ---
Ой не факт....у меня есть файло который там на 10 странице висят и как неудивительно их качают :D, сам в шоке.
Главное не лениться и постить, постить, и ещё раз постить!!! ;)

grand:

--- Цитата: Парадокс от Декабря 01, 2009, 11:11:56 ---
--- Цитата: grand от Декабря 01, 2009, 09:55:38 ---
--- Цитата: Парадокс от Декабря 01, 2009, 09:44:51 ---изначально меня привлекла именно посещаемость с л о н а , и на гигапету я зарегестрировался только потому что он там необходим, выложил пробные 2 поста. Потом посмотрел статистику гиги - на каждый файл по 20-25 скачиваний и по 2 рубля прибыли пришлось, тогда задумался что можно попробовать этим фо заняться серьезнее, но 2 рубля с поста - это мало учитывая что каждый раз нужно  возиться с перезаливкой  на гигу, а использовать эту же ссылку на других посещаемых форумах которые у меня есть  если честно не вижу смысла - нужны именно форумы где гигу боле или менее любят и качают с нее. тогда синхронно запостив на несколько форумов можно наверное заработать чуток побольше
кстати 2 рубля с файла - поста это как на ваш взгляд хорошо или плохо?
что думают старожилы?

--- ---

в день или месяц 2 рубля?

--- ---

2 рубля за те 3 дня, файлы 3 дня назад выложил. Но наверное дальше уже количество скачиваний сильно не поднимется - тема сползла вниз и все кому было интересно уже просмотрели и скачали

--- ---

Блин, всё-таки сложно сказать - наверное, мало. Всё так относительно.. хотя Если посты в разделах, где быстро сползает топик вниз плюс в самом топике кроме гиги, зеркала на вип-файл, депоз и летитбит (кроме них все запрещены), то 2 рубля на гиге с 1 файла за пару дней - не так уж плохо.. При нынешних её расценках и скорости скачивания..

HuKC:
http://www.lovelycinema.ru/
Добро пожаловать, особенно приветствуются именно gigapeta

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница