PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 04, 2024, 23:03:44
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Перенос файлов с FTP  (Прочитано 11145 раз)
Group: Гость
Перенос файлов с FTP
Вот проблема.. Залил, перенос сделал, а файл все тама (((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
А у меня со вчерашнего дня:

причём последние 4 при переносе во временных  появились  только сегодня утром
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У меня тоже все во временных висит. Даже то, что было из ФТП удалено, потому, как перезалито под другими именами. Переносится даже то, что было удалено месяца 3-4 назад!!! :o :o :o
   

Full Member
***

Сообщений: 133
У меня такойже портак...
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Интересно, сколько оно там висеть будет? Потому как опять ХРЕН ЧЕГО ЗАЛЬЕШЬ!!! НАДОЕЛО!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 То же самое - висим, а до этого ещё вчера файлы просто пропадали и всё, приходилось на фтп их переименовывать, чтоб на гиге снова появлялись.
 Кстати, никто не знает какой размер файла можно заливать на гигу, а то я залил одним размером файл - 1,13Гб, а на серваке фтп гиги он лежит размером - 0,96Гб  ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Ха, а сей час вообще все файлы , которые были на фтп Гиги, но которые я не решался переправить в аккаунт исчезли, как утренний туман, типа их и не было.
 Смех смехом - но это уже похоже,что гига специально всё делает, чтоб меньше постили - то счётчик не работал, счётчик пустили через две недели с объяснением - извините ребята, мы гуляем, счётчик заработал - умер фтп, где-то на неделю, фтп заработал - умер в конец перенос файлов с фтп - вообщем полный бред, у меня хоть и крепкие нервы, но чую, скоро начнётся ПСИХОЗ!!!
   
Group: Гость
Ха, а сей час вообще все файлы , которые были на фтп Гиги, но которые я не решался переправить в аккаунт исчезли, как утренний туман, типа их и не было.
 Смех смехом - но это уже похоже,что гига специально всё делает, чтоб меньше постили - то счётчик не работал, счётчик пустили через две недели с объяснением - извините ребята, мы гуляем, счётчик заработал - умер фтп, где-то на неделю, фтп заработал - умер в конец перенос файлов с фтп - вообщем полный бред, у меня хоть и крепкие нервы, но чую, скоро начнётся ПСИХОЗ!!!

а\ думал только у меня такое ((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Угу, ещё хочу добавить, я всегда чую  ;D

 P.S.  Жизнь прекрасна, когда уроды отдыхают  ;D
« Последнее редактирование: Мая 21, 2009, 19:32:07 от Niko-72 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Аналогично. Пропали ВСЕ файлы, которые были загружены на ФТП... >:( >:( >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Едем дальше. При попытке что-то запихнуть на ФТП, он, ФТП этот самый, вообще ветошью прикинулся. В смысле, сделал вид, что его не существует. Ни одной прогой туда не влезть! >:( >:( >:(
Че, Гига спецом что-ли это делает, чтоб на нее не заливали?
   
Group: Гость
Едем дальше. При попытке что-то запихнуть на ФТП, он, ФТП этот самый, вообще ветошью прикинулся. В смысле, сделал вид, что его не существует. Ни одной прогой туда не влезть! >:( >:( >:(
Че, Гига спецом что-ли это делает, чтоб на нее не заливали?

серваки в отрубе никто скачать не может ((( >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Понятно. Обосралось все. Вместе с Хоботом.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
дрочеры ропчут ага, не качается с гиги
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »