PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 05, 2024, 10:18:32
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Какие сроки хранения файлов для разных аккаунтов??  (Прочитано 18858 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Я не могу контролировать все файлы, но скажу одно -  утром было 2271 файлов в акакаунте, сейчас - 2257, 14 файлов ушли. И как насчет того, что файлы премиумов не удаляются. Плюс низкая скорость скачки. Для чего покупается премиум???
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
При беглом осмотре из моего аккаунта пропали файлы с именами: "0246.wmv", "0277.wmv", "0332.wmv", 0467.wmv", "0423a.avi"  и "0403a.avi". Более подробно пока не смотрел, так что, список, видимо, неполный. Действительно, на хрена тогда примак нужен? Был взят именно из-за обещания не удалять файлы. Ибо не люблю бардака в своих темах. Или теперь заводить второй акк с примаком, чтобы собственные файлы скачивать? Так сами же меня и забаните за мульты и накрутки при таком раскладе :( И как быть?
   
Group: Гость
При беглом осмотре из моего аккаунта пропали файлы с именами: "0246.wmv", "0277.wmv", "0332.wmv", 0467.wmv", "0423a.avi"  и "0403a.avi". Более подробно пока не смотрел, так что, список, видимо, неполный. Действительно, на хрена тогда примак нужен? Был взят именно из-за обещания не удалять файлы. Ибо не люблю бардака в своих темах. Или теперь заводить второй акк с примаком, чтобы собственные файлы скачивать? Так сами же меня и забаните за мульты и накрутки при таком раскладе :( И как быть?

а я и не брал) были файлы которые на 20 дней больше лежали)) при том без примакка вывод делайте сами)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
А файлы все удаляются и удаляются, может все-таки проверите, почему это происходит при премиуме ? (Сегодня еще минус 4 файла за ночь)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Админы, скажите, вы решили  почистить все старые файлы. И то, что у тебя премиум, пофиг. За последние сутки у меня ушли около 80 файлов (было 2469 стало 2389. И как ваше обещание насчет того, что пока у тебя премиум, файлы не удаляются.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Я примака не брал и у меня умер всего один файл, ито потому что на него какойто мудило накатал арбузу))) Так гнида сразу на 3 фо арбузу накатал)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Я примака не брал и у меня умер всего один файл, ито потому что на него какойто мудило накатал арбузу))) Так гнида сразу на 3 фо арбузу накатал)

тебе повезло.. туту еще и банят
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я примака не брал и у меня умер всего один файл, ито потому что на него какойто мудило накатал арбузу))) Так гнида сразу на 3 фо арбузу накатал)

тебе повезло.. туту еще и банят

Угу. Тока за помело препохабное, а вовсе не за абузы.
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »