GigaPeta.com > Пожелания

файлы по 2 гига

(1/4) > >>

bu:
Сделайте возможность выкладывать файлы хотяб по 2 гига... чтоб можно было нормлаьно выложить фильм... ведь всем впадлу качать архивы по 10 кусочков фильма.. человек скорее поищит где есть тот же фильм целиком...

сделайте эту возможность платной, типа платиш 20 рублей и можеш выкладывать файлы до 2 гиг )
мне кажется все серьёзные пользователи не пожалеют заплатить за эту возможность.

можно даже сделать так:
покупаеш на месец возможность выкладывать файлы до 2 гиг - к примеру это будет стоить 20 рублей (цену сами придумаете)
файлы до 3 гиг - 40 рублей
файлы до 4 гиг - 80 рублей и так далие

TyTN:
полностью согласен, но есть одно НО.... у кого как не знаю, но у меня канал 512 килобит, 2 гига закачивать с ошибками как не очень хочется, сидишь пару часов льёшь и вот она ошибочка, поэтому во избежании глюков аплоадера нужно его серьёзно доработать или настроить FTP. а уже после этого думать о 2 гигах

futabar:
Ну не знаю, ребяты - я например все тупо на стометровые куски режу и не парюсь - так на все обменники всё без проблем заливается - и отовсюду скачивается. Кстати и качать я кусками предпочетаю, т.к. при ошибке не все надо заново качать - а тока битый кусок. Платить за никому не нужную фичу заливать фильмы одним файлом... ну, хто как, а я лично не собираюсь.

lokilo:
залил через фтп 3,6 ГБ. Файл перенесся в акк, но в списке файлов размер для него не указан. Кто нибудь знает - почему? ???

Almos:
Прикалываетесь? Платно файлы по 2 гб!? Полно обменников куда можно заливать хоть по 10 гб и не чего платить не надо и не такие глючные!

P.S. У меня вообще файлы с фтп проподают бе следа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница