PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 06, 2024, 14:47:25
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
Автор Тема: А что, СЧЁТЧИК ОСТАНОВИЛСЯ ? Гигапета опять половинит наши заработки !!! 2010г  (Прочитано 76965 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 56
http://www.rg.ru/2010/04/07/mchost-site-anons.html Какие-то сервера стояли и там... го$$о случается. Вот это админ сл она ниписал.
Только я не увен, что это имеет отношение к гиге
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2010, 18:54:31 от DemonVS »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
За последнее время скачки упали где то на 25%. А сегодня совсем труба, упали на порядок. Решил посмотреть, что за дела, попробовал качнуть сам и попросил проверить закачки нескольким друзьям. Выяснилось следующие: 
- на некоторых файлах висят надписи «Все потоки для IP 89.250.Х.ХХ заняты. Подождите, пока они освободятся, либо преобретите премиум аккаунт.» Но надпись ложная – файлы качаются, но наверняка многие, увидев данную надпись, не станут и пробовать.
- некоторые файлы закачиваются, но не засчитываются. На них уже висят звёздочки на удаление.
- к некоторым серверов невозможно подключиться, а если и умудряешься, то закачки срываются.
- если раньше закачек было больше чем переходов, то теперь наоборот. Теперь переходов раза в два больше, чем засчитано закачек.
В результате с утра заработал 9 рублей, хотя обычная морма (без выкладки новинок) рублей 60. А завтра ещё и «швейцарцы» набегут.
У гигапеты началась агония?

   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
За последнее время скачки упали где то на 25%. А сегодня совсем труба, упали на порядок. Решил посмотреть, что за дела, попробовал качнуть сам и попросил проверить закачки нескольким друзьям. Выяснилось следующие: 
- на некоторых файлах висят надписи «Все потоки для IP 89.250.Х.ХХ заняты. Подождите, пока они освободятся, либо преобретите премиум аккаунт.» Но надпись ложная – файлы качаются, но наверняка многие, увидев данную надпись, не станут и пробовать.
- некоторые файлы закачиваются, но не засчитываются. На них уже висят звёздочки на удаление.
- к некоторым серверов невозможно подключиться, а если и умудряешься, то закачки срываются.
- если раньше закачек было больше чем переходов, то теперь наоборот. Теперь переходов раза в два больше, чем засчитано закачек.
В результате с утра заработал 9 рублей, хотя обычная морма (без выкладки новинок) рублей 60. А завтра ещё и «швейцарцы» набегут.
У гигапеты началась агония?
И не только швейцарцы, Есть новая страна Мексика, Теперь от туда повалили.
А с этим я  сам сталкивался «Все потоки для IP 89.250.Х.ХХ заняты. Подождите, пока они освободятся, либо преобретите премиум аккаунт.» Решается просто менняешь IP и все. продолжаешь качать. Обычно эта надпись появляется после 1 скачки.
А Вот точек дейсвительно много появилось. И часть как раз на предыдуший глюк падает.
А ведь недавно здесь админ был Хоть что нибудь бы здесь написал. Нет.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2010, 20:04:05 от DemonVS »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
В настоящий момент лежат g9, g10, g11, g17 и g18. Может, еще кто-то. Все точки оттуда, скачать нельзя.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
До этого еще chel500 писал о g7. Он тоже лежит до сих пор.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Ну всё, понеслось. Из несчастных 15 файлов, скачанных за ночь, 9 "швейцарцы". Пиндык. Полный.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Отпишусь в этой теме.
Сегодня зароботали скачки, но появилась другая проблемма не заливаются файлы при том не как.
И проблеммы со входом были, то что скорей всего не взломали я практически Уверен. Утром заходил нормально, Днем тоже, а вот сейчас глюки пошли, Сам сайт не правельно открывался, потом открылся, но разлогининый, зашел пробую залить висит обработка, нажимаю F5, опять разлогинивает, захожу заливаю опять висит, решил файлы и скачки глянуть опять разлогинивает.
Да и на форум я раз 5 пытался зайти и все через F5 практически, потому что писало проблеммы конекта.
Что происходит?!
Или это только у меня так?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7
Раскажите мне как новому человеку на Гигапете:
А как вы тут с ними вообще работаете ребята? ???
Я вот читаю тему с первой страницы, и думаю: может ну его всё на...   и с Петой лучше не работать?
И сколько вы вообще тут зарабатываете? На скринах у всех мелкие суммы 45-50 руб. и часть с заработанных денег регулярно растворяется в нетрях Гигапеты, выходит так?
Сколько процентов с заработанного вообще доходит до вашего кармана???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
to maxwell
Каждый обменник, работающий более менее долгое время,  начинает накалывать по своему. Кое какие наёб...т по «честному». Я имею в виду ублюдочное правило  один уник в сутки. Кое какие по темному (такие как Хот). В темнилы входит и Гига. С ней имеет смысл работать, если собираешься постить только в Рунете файлы более 400 метров, и можешь рассчитывай по среднему на минималку в неделю. Но у ней есть несомненные плюсы – если насчитали, то выплатят и без серьёзных причин не забанят. Со всеми глюками и заморочками реальный тариф примерно 0,6 от заявленного. Вот где то так.
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Гига нравится тем что еще ниразу не задерживала выплат и все проходит по чесному,хотя мелкие есть косяки но они не так очевидны... На Летитбите просто тупо забанили якобы за CP,а сами уроды файлы не удаляют... Ну вы понимаете кто ж корову то дойную будет убивать,я им отписался типа что же вы так мухлюете... Они типа скоро удалим все файлы,уже месяц прошел... Хорошо что в основном знаю где постил все ссылки им побил... Пусть сосут... Сервак нагружают...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 6
Ну всё, понеслось. Из несчастных 15 файлов, скачанных за ночь, 9 "швейцарцы". Пиндык. Полный.
Ага, у меня тоже такое было, но как прикупил премиум, "швейцарцев" и прочего наеб.., ой разводилова сразу не стало. Вот только вопрос: надолго ли это?
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Решил поэкспериментировать.Перевёл 20% своих файлов,с Гигапетой на скачивание через линк хостинг
Link2Profit.Это дополнительный заработок с кликандеров и рекламы.Там идёт статистика по уникам и неуникам для системы кликандеров.То есть можно видеть сколько за сутки нажали на - Скачать с Гигапета.Так за вчера нажали 61раз   .А по статистике скачали 8 раз-.И это при том,что через линк у меня только 20%,от всех Гигапетовских ссылок,и установил линк на самые плохокачающие сайты...От такой статистики голова пошла кругом.Кто,что скажет? У кого ещё такая статистика? Может администрация что скажет?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Отморозится администрация.
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Опять все замерло  :o  :'(
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Опять все замерло  :o  :'(

Ага. Последняя скачка в 10:03  :-[
« Последнее редактирование: Августа 27, 2010, 15:53:52 от tork123 »
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
« предыдущая тема следующая тема »