PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 11, 2024, 10:49:23
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Удалёнка на Шматрице  (Прочитано 17121 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Подскажите как пользоваться удалёнкой на Шматрице? Я выбрал Летитбит, вбил свой ключ от примака, вставил линки и....нифига, на всех ссылках написало "page html":(
Может я чё неправильно сделал?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Подскажите как пользоваться удалёнкой на Шматрице? Я выбрал Летитбит, вбил свой ключ от примака, вставил линки и....нифига, на всех ссылках написало "page html":(
Может я чё неправильно сделал?
А ты прямую ссылку вставь и будет тебе счастье
А эт способ(где примак вбиваешь) хорошо работает  например с Хотом,а вот с Летитом раз на раз не придётся.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
А ты прямую ссылку вставь и будет тебе счастье
А эт способ(где примак вбиваешь) хорошо работает  например с Хотом,а вот с Летитом раз на раз не придётся.
Ок, попробую. Спасибо большое. :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
на летике скорость ограничена до 10кб\сек, долго качаться будет  ;D
лейте с депосита, еще люди говорят, что с рапиды идет, хотя я не пробовал, с трубы льется быстрее всех, но почему то на матрице у меня не катит, только на ороне
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
на летике скорость ограничена до 10кб\сек, долго качаться будет  ;D
лейте с депосита, еще люди говорят, что с рапиды идет, хотя я не пробовал, с трубы льется быстрее всех, но почему то на матрице у меня не катит, только на ороне
Да нет, льётся отлично - 300 метров за минуту наверно. Только геморроя много, нужно вставить прямую ссылку + вставить ключик к примаку, а иначе никак.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
на летике скорость ограничена до 10кб\сек, долго качаться будет  ;D
лейте с депосита, еще люди говорят, что с рапиды идет, хотя я не пробовал, с трубы льется быстрее всех, но почему то на матрице у меня не катит, только на ороне
Щас усё починили теперь льётся :)
По поводу Трубы оспорю,если брать к примеру Орон(удалёнку) то с трубы скорость доходит до 100 Мегабит(10-12 Мегабайт/сек) обычно держится 5-6 Мегабайт/сек
А самая наивысшая скорость у Летитбита до 300-400 Мегабит,обычно эт 150-200 Мегабит правда надо правильно подобрать сервер т.е. из тех ссылок которые выдаёт Летитбит,также скорость зависит от самого соединения т.е. с первого раза скорость может быть хуже чем со второй попытки, золотая середина обычно находится после 3-х соединений

Да нет, льётся отлично - 300 метров за минуту наверно. Только геморроя много, нужно вставить прямую ссылку + вставить ключик к примаку, а иначе никак.
Если ты про Летит то нет там гемора т.к. прямая ссылка от него уже содержит ключ- элементарно копируешь в окно удалёнки и жмёшь Ок
Более тот  способ-где ключик ставится подходит(по удобству) для Хота,Рапиды т.к. у Хота при скачке(по примаку) сразу происходит загрузка,нет но конечно можно скопировать ссылку из строки браузера-но эт кому как нравится  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Спасиба что подсказали, ато они ограничивали раньше, счас можно опять лить, с вип файла наверно тоже тогда ограничение убрали, высшая то конечно у летита, просто раньше ограничили, а я не знал, что уже его сняли  :o
« Последнее редактирование: Марта 29, 2010, 20:41:47 от Alexander »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Как написать правильные ссылки для удаленной загрузки? Например: с Депосита.
http(ftp)://user:pass@site.com/path/to/file.ext
Что и куда прописывать?
Инструкция с примерами есть где нить?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
   
Newbie
*

Сообщений: 3
спасибо.
а причем тогда user и pass?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
спасибо.
а причем тогда user и pass?

Для хотфайла и рапиды
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Решил для эксперимента с Депосита перекинуть файлик для зеркала.
У меня там Голд на месяц. Ссылку длиннющею получил.
В окно удалённой газрузки заникул.
Вот уже 6 часов висит Загрузка 0%
Видать не очень хорошо работает такой способ. А может сегодня что нить поломалось...

PS: При удаленной загрузке мой комп должен работать и инет тоже?
Браузер с страницей уд.загрузки должен быть открыт?
Или только нужно добавить ссылки, нажать загрузить и всё?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Решил для эксперимента с Депосита перекинуть файлик для зеркала.
У меня там Голд на месяц. Ссылку длиннющею получил.
В окно удалённой газрузки заникул.
Вот уже 6 часов висит Загрузка 0%
Видать не очень хорошо работает такой способ. А может сегодня что нить поломалось...
Если ссылка была похожа на эту
Прямая ссылка с депозита должна быть такой:
http://fileshare244.depositfiles.com/auth-12701110546e04849858b71ace2a44d1-79.136.209.233-1366942923-38913202/FS244-15/2643317.mp4
то всё должно быть путём.
А куда ты собственно вставлял ссылку в удалёнку гигапеты или матрицы??? Если в гигапету,то просто поставь ещё раз на загрузку(там частенько висы бывают-когда канал загружен),а на матрице поправили всё поэтому результат там появится гдет через минуты две-три

Цитировать
PS: При удаленной загрузке мой комп должен работать и инет тоже?
Браузер с страницей уд.загрузки должен быть открыт?
Или только нужно добавить ссылки, нажать загрузить и всё?

Встречаются(на Ф.О.) три типа удалёнки-это on-line и off-line . При on-line можно в реальном времени следить за процессом т.е. будет отображаться процент,скорость,сколько осталось до завершения.
Преимущества-можно влиять на процесс-особенно полезно при подборе скорости соединения,также всегда присутствует функция отмена загрузки
Недостатки-при обрыве инета,закрытии окна, загрузка останавливается
Поддерживаемые Ф.О. :такие как Хотфайл,Рапида,Орон

Off-line-само название уже говорит за себя,при этом типе удалённой загрузке чтоб проверить процесс надо если нет такой функции"обновление" обновить страницу в браузере(не рекомендую делать это на гиге так как при этом там ставится ещё раз в очередь закачиваемый файл-лучше нажать на кнопку загрузить файл и страница обновится без последствий)
Преимущества-закачка работает  без непосредственного участия пользователя
Недостатки-у  большинства скриптов удалёнки(которые нам предлагают фо) нет кнопки "прервать загрузку",при этом довольно сложно подобрать оптимальную скорость соединения
Поддерживаемые Ф.О. :такие как Летитбит,Матрица,Депозит,Гига , Турбобит


   
Jr. Member
**

Сообщений: 36
А ,шматрица проявиляет чудеса статистики и теории вероятности, количество залитых файлов обратно пропорционально количеству скачек , покупки нидолга думая сошли на о, скачки судя по динамике скоро тоже будут 0, шмара решила обскакать депос по учитываемым скачкам, бред какойто а не фо
)))  гыгы было с десяток файлов и качали их по сотне в день и даже через день два покупали...терь файлов сотни...скачек учтённых за полсуток 5...про покупки и говорить нечего))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
А ,шматрица проявиляет чудеса статистики и теории вероятности, количество залитых файлов обратно пропорционально количеству скачек , покупки нидолга думая сошли на о, скачки судя по динамике скоро тоже будут 0, шмара решила обскакать депос по учитываемым скачкам, бред какойто а не фо
)))  гыгы было с десяток файлов и качали их по сотне в день и даже через день два покупали...терь файлов сотни...скачек учтённых за полсуток 5...про покупки и говорить нечего))


Я когда-то говорил, что когда-то рай закончится. Да, шматрица была неплохим Фо, до тех пор, пока месяц назад баланс у всех не обнулился 9потом правда поправился, но файлов много нет в акке) С тех пор и началась "химия" со скачками. На депозит гнать не надо, я бы другой ФО в пример привел.. Который явно счётчик останавливает и ворует частенько.. Зелено-белого цвета дизайн у них.
Просто нереально, когда в посте шматрицу ставишь на первое место, а зеркало на второе, иметь на зеркале 30 скачек файла, а на шматрице - 2.
А по проценту отчисления за покупки матрица - лидер, но всё же не так охотно покупают там примаки, как на том же хотфайле или летитбите например..

   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »