PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 08:27:43
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Самый лучший файлообменник -)))  (Прочитано 11778 раз)
Newbie
*

Сообщений: 4
Кто - то продолжает чото заливать ещё сюда файлы, значит у кого то ещё чото работает, но почему у меня уже месяц юда никак ничего не запихать???
 Может кто нить напишет чо за херня то такая?? А если ещё и админ ответит , то я ваще рад буду;D Админ хотя бы смайлик поставиь, что ты видел это сообщение ;D Ещё и тему снесли ошибки с загрузкой или чото такое, дак чо заработало чтоли всё? :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
про FTP не могу сказать ничего, пробовал пару дней назад вечером в районе 19 часов по Москве, глухо, а аплоадер 10 минут назад у соседа закачал файл на 90 метров, у меня же выдает какую то ошибку
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Читай форум. Про заливку написано много.
Закачивай утром когда админ спит по москве ориентируся с 3 ночи до 10-11
москвы.
Если не веришь посмотри на сайте там новости очень часто появляются и даты сравни. без гиги там удаляют.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Кто - то продолжает чото заливать ещё сюда файлы, значит у кого то ещё чото работает, но почему у меня уже месяц юда никак ничего не запихать???
 Может кто нить напишет чо за херня то такая?? А если ещё и админ ответит , то я ваще рад буду;D Админ хотя бы смайлик поставиь, что ты видел это сообщение ;D Ещё и тему снесли ошибки с загрузкой или чото такое, дак чо заработало чтоли всё? :-\
:)
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Кто - то продолжает чото заливать ещё сюда файлы, значит у кого то ещё чото работает, но почему у меня уже месяц юда никак ничего не запихать???
 Может кто нить напишет чо за херня то такая?? А если ещё и админ ответит , то я ваще рад буду;D Админ хотя бы смайлик поставиь, что ты видел это сообщение ;D Ещё и тему снесли ошибки с загрузкой или чото такое, дак чо заработало чтоли всё? :-\
:)
шутка =) опиши проблемы. обязательно поможем.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Кто - то продолжает чото заливать ещё сюда файлы, значит у кого то ещё чото работает, но почему у меня уже месяц юда никак ничего не запихать???
 Может кто нить напишет чо за херня то такая?? А если ещё и админ ответит , то я ваще рад буду;D Админ хотя бы смайлик поставиь, что ты видел это сообщение ;D Ещё и тему снесли ошибки с загрузкой или чото такое, дак чо заработало чтоли всё? :-\
:)
шутка =) опиши проблемы. обязательно поможем.

Админ с юморком :)

Помоги ка файлы залить на гигу, через сайт заливаешь страница через минуту вылетает, через uploader сразу вылетает , нажимаешь загрузить пытается заргузить и опять высвечивается кнопка загрузить. Надеюсь ты чонить понял :), обьяснил как смог, буду очень рад если подскажешь, что за чача такая.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
через фтп сейчас заливается всё на ура... теперь другая проблема - файлы скачиваются, но это нигде не регистрируется...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24

[/quote]

Админ с юморком :)

Помоги ка файлы залить на гигу, через сайт заливаешь страница через минуту вылетает, через uploader сразу вылетает , нажимаешь загрузить пытается заргузить и опять высвечивается кнопка загрузить. Надеюсь ты чонить понял :), обьяснил как смог, буду очень рад если подскажешь, что за чача такая.
[/quote]
проблема один в один такая
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
веб закачка, собственно как и наша программка не очень удачная обрывается лишь по одной причине — обрыв связи на стороне клиента. Тут мы уже ничего сделать не можем, такой уж http протокол. Программа будет переписана.
На данный момент могу рекомендовать ftp. Он поддерживает многопоточность, паузу итп
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
сегодня в первый раз залил через аплоадер файлы по 650метров со скоростью 2-3мбит/сек, супер!!!
зато через браузер не заливается ничего
   
Group: Гость
 ;D Работаю 2 месяц... проблем пока не было.. заливается все хорошо..и  закачки все засчитываются... Народ пока тоже не жаловался... ;D

Надеюсь Гигапета будет двигаться дальше вперед... ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Кто там просил промо на тему Вьетнама  ;D


« Последнее редактирование: Марта 20, 2009, 23:08:30 от Feanor »
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »