PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Мая 03, 2024, 23:38:05
Новости:

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 522984 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 10

а с человеком как ио77 общаца не стоит ибо его направил админ сюда и теперь, а ни нас хотят убедить что денег хрен вышлют

а ему компенсирует админ  сто пудов.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55

кто меня знает с самого начала работы на сайте скажет что я обычный пользователь, как и все,
и на все эти высказывания спорить и доказывать ничего не буду,

у меня такие-же проблемы как у всех, и счётчик стоит также (а никак не по другому), и никто мне ничего не компенсирует персонально,

просто вы внимательно читайте что пишут админы и паника, как и многие вопросы отпадут сами по себе.

а по заработкам скажу --- гига платит очень достойно, и это факт, и этому факту есть обоснования,
я не говорю что она лучшая, так-как сам вариант  /ЛУЧШИЙ ПО ПЛАТЕЖАМ/ не существует ,
но есть понятие /ТРОЙКА-ПЯТЁРКА ЛУЧШИХ/ ,  так вот моё мнение --- гига по платежам в пятёрке точно.

   

Full Member
***

Сообщений: 237
народ, чего паритесь? переходи на проверенный letitbit! Идет на наших и буржуйских сайтах, оплата гарантиравана, сотни  постеров оттуда получают каждый день!  Я с letitbit в день получаюо 3-4 бакса , лучше чем со всех остальных, если кто то лучшее предложит то пожалуйста со скинами!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428

 так вот моё мнение --- гига по платежам в пятёрке точно.

А с какого конца?
 :P :P :P
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
ГИГА В ПЯТЕРКЕ? С ВЕЧНЫМИ ГЛЮКАМИ?

ТА Я И В СОТНЮ ГИГУ НЕ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШУЮ



И ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ЭТО СЛОВА ОБЫКНОВЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
СЛИШКОМ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ НА СЛОВА АДМИНА КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ Ц ТО У ГИГИ ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ ДАЖЕ КОГДА ЛЮДИ УХОДЯТ ТАБУНАМИ

так никто вроде у виска ствол не держит что-бы не уходили,
всё сотрудничество основанно на добровольном согласии,

а по репутации --- сужу из своих личных наблюдений, основанных на опыте,
а опыт есть, уж поверь, так-как работал и работаю с практически всеми крупными файлообменными хостингами

« Последнее редактирование: Мая 04, 2009, 23:29:15 от ио77 »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
АДМИНЫ ИДИТЕ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ УЖЕ НАС НАЁБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
АДМИНЫ ИДИТЕ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ УЖЕ НАС НАЁБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



ого жеско я думал я единственный кто админа посылает думал у всех тут место яиц яичники

а есть мужики тут еще

Да нахрен на них пахать за капейки!!!
Удалил всё наф!!!
   

Full Member
***

Сообщений: 237

кто меня знает с самого начала работы на сайте скажет что я обычный пользователь, как и все,
и на все эти высказывания спорить и доказывать ничего не буду,

у меня такие-же проблемы как у всех, и счётчик стоит также (а никак не по другому), и никто мне ничего не компенсирует персонально,

просто вы внимательно читайте что пишут админы и паника, как и многие вопросы отпадут сами по себе.

а по заработкам скажу --- гига платит очень достойно, и это факт, и этому факту есть обоснования,
я не говорю что она лучшая, так-как сам вариант  /ЛУЧШИЙ ПО ПЛАТЕЖАМ/ не существует ,
но есть понятие /ТРОЙКА-ПЯТЁРКА ЛУЧШИХ/ ,  так вот моё мнение --- гига по платежам в пятёрке точно.
то наверно админ зарегился и потсит свои херовые комменты, потому что прямо с людьми пообщаться ему стыдно!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
ребятки,
вы все ей богу странные какие-то....

то обрадовались вначале что счётчик начал насчитывать в десять раз быстрее чем в действительности качалось (за что вы интересно хотели получать деньги),
а теперь возмущаетесь что он стоит (это  естественно, ведь до этого он вам насчитал много того, чего небыло)
будьте реалистами,
блин ты че дебил что ли?  про ЧУДО СЧЕТЧИК  уже сто раз обсудили в теме которую админ потер, щас вопрос стоит про поводу выплаты денег, если ты еще не понял, так как многие их заработали, и я в том числе еще до чуда счетчика! пиши по теме если есть чего а не флуди в защиту админов !
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 00:28:07 от ES10 »
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Ага, подставной 100 пудов во всех темах гигу хвалит! Гиги обманывает с счетчикат, т.е. НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТАННОЕ. У нас здесь оплата сдельная! Это все равно, что ты работаешь на заводе и тебе платять по 100 рублей за деталь, ты за день сделал 10 деталий, а тебе 600 рублей заплатили и свободен! То же самое!
В пятерке лучших, это бред полный! Пятерка лучших, это все равно, что рыба второй или третей свежести, может, кто тут образованный есть, поймет о чем речь!
Бывает либо платит, либо не платит! Третьего не дано! Хоть одному человеку, хоть один рубль не выплатели - значет кидалово и обман!
Теперь посчитай сколько народу тут обманцли с неработающими счетчиками! Сколько денег не дополученно! Я еще молчу про заказанные в среду...
   
Full Member
***

Сообщений: 154
ЕСЛИ ТО АДМИН ТО Я НЕ ЗНАЮ  ЭТО НЕ МУЖИК А БАБА ПОЛУЧАЕТЦА

ВЫШЕЛ БЫ ИЗВЕНИЛСА ЧТО ТУТ ВСЕМ НЕРВЫ ПОРТИТ И ОТДАЛ БЫ ДЕНЬГИ

КОТОРЫЕ НАРОДУ ДОЛЖЕН И НЕ ПАРИЛСА


НЕ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВРУТ, И ВЕДУТ КАК ДЕВОЧКИ

Нет ему прощения уже! ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 38
АДМИНЫ ИДИТЕ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ УЖЕ НАС НАЁБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



ого жеско я думал я единственный кто админа посылает думал у всех тут место яиц яичники

а есть мужики тут еще
У меня хоть яиц нету, ;D ;D ;D но я присоединяюсь...

 З. Ы. Даже те деньги, что с горем пополам накапали забрать не могу....
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 01:54:33 от Valkiriya »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
м-да..........,
смотрю что форум, задуманный изначально для обсуждения проблем хостинга и вопросов по их устранению превратился в :

форум ВОПЛЕЙ И ВСЯКОГО ПОНОСА МАЛОЛЕТНИХ "БИЗНИСМЕНОВ" И  "ВЕЛИКИХ ВЭБ-МАСТЕРОВ",
ну тобишь "воротил" так сказать интернетного БИЗНИСА.........,

.............................................................................
.............................................


может теперь поймёте почему на ваши все ЭТИ ШИЗОИДНЫЕ ПРИТЕНЗИИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (и я бы не стал).....

а вообще я --- БОТ АДМИНА !!!!!!

прошу обратить на это особое внимание

я просто ---СУПЕРБОТ !!!!!

   
Group: Гость
м-да..........,
смотрю что форум, задуманный изначально для обсуждения проблем хостинга и вопросов по их устранению превратился в :

форум ВОПЛЕЙ И ВСЯКОГО ПОНОСА МАЛОЛЕТНИХ "БИЗНИСМЕНОВ" И  "ВЕЛИКИХ ВЭБ-МАСТЕРОВ",
ну тобишь "воротил" так сказать интернетного БИЗНИСА.........,

.............................................................................
.............................................


может теперь поймёте почему на ваши все ЭТИ ШИЗОИДНЫЕ ПРИТЕНЗИИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (и я бы не стал).....

а вообще я --- БОТ АДМИНА !!!!!!

прошу обратить на это особое внимание

я просто ---СУПЕРБОТ !!!!!


 :o  Дружище ответь в ЛС плз)
   
Group: Гость
bbkei Слышь пидороГ ты откуда такой взлся? ИО77 норм. мужик и не бот Админа!
Админ гиги отписал что выплаты будут в течении недели. Че так тяжело подождать? Если б хотели не выплачивать лаве, давно б прикрыли форум. И админ не стал бы отписываться в арбитраже веб мони.
   
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50
« предыдущая тема следующая тема »